главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
SELENGER / 04.12.13 - 20:21 #5823314
на Гд где лежачие полиейские , непонятно что , стоят 3 машины паровозиком на аварийках , все ходят кому то звонят, две кии и замыкает туарег :blink:
цитата приват /
Yante / 04.12.13 - 20:31 #5823330
QUOTE (Flasss @ 04.12.13 - 09:31)
отрубают от 07:50 до 08-10 всегда в разное время. походу датчик

Отключают в 8:18-8:20 , судя по последним дням и моим часам в машине ( точность - "-1" минута )
цитата приват /
Айфон / 05.12.13 - 08:09 #5823475
По дороге в Мысхако,около поворота на взлетку,что-то небольшое иномаристое без номеров на крыше валяется.
цитата приват /
трайдент / 05.12.13 - 08:43 #5823490
QUOTE (Айфон @ 05.12.13 - 09:09)
По дороге в Мысхако,около поворота на взлетку,что-то небольшое иномаристое без номеров на крыше валяется.

смарчок ,паходу, убрался и встал на уши!
буит "не мят, не крашен "!?
цитата приват /
Default / 05.12.13 - 09:55 #5823559
Вчера, около 18:30 видел как на Анапском, на пешеходном переходе (между Бригантиной и Нипиотстромом) какой-то хэтчбек сбил пешехода. Удар пришелся по касательной, но, судя по всему, был довольно сильный, так как звук удара был громкий и у хэтча что-то отлетело (то ли зеркало, то ли кусок бампера). Что с пешеходом - не знаю. Видел только, что к нему тут же бросились люди (там было многолюдно).
цитата приват /
Барменчик / 05.12.13 - 10:32 #5823617
Знакомый вчера рассказывал про сбитого пешика в том районе. Если это про него, то после удара дядьку отбросило ещё и на встречку, где ему тоже досталось. Хочется верить в лучшее, но судя по рассказу всё печально... :(
цитата приват /
Default / 05.12.13 - 10:36 #5823626
QUOTE (Барменчик @ 05.12.13 - 07:32)
после удара дядьку отбросило ещё и на встречку, где ему тоже досталось

Врет. Никуда его не отбросило. Упал на месте.
По встречке (через разделительную клумбу) ехал я.
цитата приват /
MARADER / 05.12.13 - 10:39 #5823635
слышал, что отбросило на встречку а потом на попутку, а потом опять на встречку. и так раз 10. такой вот пинбол посреди шоссе :(
цитата приват /
Барменчик / 05.12.13 - 10:43 #5823641
QUOTE (Default @ 05.12.13 - 11:36)
QUOTE (Барменчик @ 05.12.13 - 07:32)
после удара дядьку отбросило ещё и на встречку, где ему тоже досталось

Врет. Никуда его не отбросило. Упал на месте.
По встречке (через разделительную клумбу) ехал я.

Не врёт. Это, как оказалось, 2 разных ДТП. То что я рассказал было на переходе возле Баккондиционера и там ещё Волга участвовала.
цитата приват /
Default / 05.12.13 - 10:45 #5823645
На Видова?

Мля, пора собирать статистику. Полистайте страницы этой темы. На Видова теперь каджый день ДТП. А то и нескольку за день.
цитата приват /
Пьеро / 05.12.13 - 12:35 #5823757
В Ильском на светофоре минивэн упорол в бочину гранту...вроде все живы но гранта в очень печальном состоянии
цитата приват /
bio / 05.12.13 - 14:02 #5823904
QUOTE (Пьеро @ 05.12.13 - 13:35)
В Ильском на светофоре минивэн упорол в бочину гранту...вроде все живы но гранта в очень печальном состоянии

А в Яблоновке как? все спокойно?
цитата приват /
Сорока / 05.12.13 - 14:28 #5823928
Продолжение по поводу ДТП на Северной в Краснодаре

http://news.mail.ru/inregions/south/23/inc...063/?frommail=1

цитата приват /
DocStom / 05.12.13 - 15:03 #5823976
QUOTE (Сорока @ 05.12.13 - 14:28)
Продолжение по поводу ДТП на Северной в Краснодаре

http://news.mail.ru/inregions/south/23/inc...063/?frommail=1

Отмажут...
цитата приват /
buba2000 / 05.12.13 - 15:55 #5824039
QUOTE (Барменчик @ 05.12.13 - 10:43)
QUOTE (Default @ 05.12.13 - 11:36)
QUOTE (Барменчик @ 05.12.13 - 07:32)
после удара дядьку отбросило ещё и на встречку, где ему тоже досталось

Врет. Никуда его не отбросило. Упал на месте.
По встречке (через разделительную клумбу) ехал я.

Не врёт. Это, как оказалось, 2 разных ДТП. То что я рассказал было на переходе возле Баккондиционера и там ещё Волга участвовала.

Мальчик в реанимации без сознания,в очень тяжелом состоянии!
цитата приват /
kaiser / 05.12.13 - 15:58 #5824044
Возле гипера на Мира, бэху кажется минивэн, не помню, упорол в бочину. Аж подушка у бэхи сработала! ;)
цитата приват /
Пьеро / 05.12.13 - 20:43 #5824268
QUOTE (bio @ 05.12.13 - 14:02)
QUOTE (Пьеро @ 05.12.13 - 13:35)
В Ильском на светофоре минивэн упорол в бочину гранту...вроде все живы но гранта в очень печальном состоянии

А в Яблоновке как? все спокойно?

я через этот колхоз не езжу.....


чета не понятное на развилке "Кириловка-Цемдолина" длинномер и ино....
цитата приват /
FreeZzzz / 05.12.13 - 21:00 #5824296
QUOTE (kaiser @ 05.12.13 - 15:58)
Возле гипера на Мира, бэху кажется минивэн, не помню, упорол в бочину. Аж подушка у бэхи сработала! ;)

или бэха ему морду тиранула бочиной. По рассположению похоже, будто дама на бэхе или от обочины или из среднего решила развернуться, что оказалось полной неожиданостью для фургона в левом ряду.
цитата приват /
Санёк / 06.12.13 - 12:52 #5825025
по горького на выезде из цемдолины,прям напротив знака,жопники...
цитата приват /
nitrozet / 06.12.13 - 14:23 #5825172
Поворот с Исаева на Энгельса от гост. Новороссийск ...опшники
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос