главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
CHERRY-N / 03.12.13 - 07:38 #5821327
Вчера на Сипягина (где-то в районе 15 часов) напротив вещевого павильона одновременно решили выпарковацца и слева и справа два тазика (классика и зубило). образовав при встраче джеппами "галочку", перекрыли абсолютно любое колесное движение на данно участке. Мне свезло - мое ТС было припарковано чуть впереди от "голубков", на стоянке (села и уехала), так шо даже не знаю, долго ли простояли, но хвост собрали нехилый даже за те несколько минут, которые я наблюдала этот конфуз. <_<
цитата приват /
Deathrow / 03.12.13 - 08:06 #5821356
Всех с первым снегом! Будьте аккуратнее на дороге. :)
цитата приват /
Default / 03.12.13 - 09:01 #5821399
лично у меня снег только на крыше и капоте
цитата приват /
Brain Fucker / 03.12.13 - 10:02 #5821488
QUOTE (imho @ 03.12.13 - 08:21)
QUOTE (Brain Fucker @ 03.12.13 - 01:16)
QUOTE (edy89 @ 02.12.13 - 19:50)
QUOTE (Brain Fucker @ 02.12.13 - 19:28)
На проспекте Ленина 3 жопошника. У 2го разбита морда оч сильно

где именно на проспекте?!

перед ЛП, со стороны Куникова.

Где?

перекресток снайпера Рубахо и Ленина перед лежачим поличейским со стороны Куникова. :angry:
цитата приват /
lodvig / 03.12.13 - 14:23 #5821810
Мысхакское шоссе и волградская лифан в боку у 200 крузёра <_<
цитата приват /
Vano / 03.12.13 - 19:17 #5822081
цитата приват /
Mstitel / 04.12.13 - 08:15 #5822538
с утра по мира не проехать, гений на семочке решил через 2 сплошные развернуться и врезался в припаркованный микроавтобус, перекрыв обе полосы
цитата приват /
трайдент / 04.12.13 - 08:20 #5822543
па сонной утряни :
наезд на пешехода , на ул видова.
переход возле "баккондиционэра" или что там ,тавовсё, щас!
чёрный волгарь нехило откинул тЁмного дядечку под встречный красенький б^%домобильчик!
такой вот нежданчик...
кстати реанимашка примчалась мигом !
лучи добра тем , кто в самый тЁмный час, перед рассветом, отключает уличное освещение !
второй раз наблюдаю подобное !
аналогичный случай на смидта с дядей и тралейбусницей закончился похоронами и судом !
цитата приват /
jonnyk / 04.12.13 - 08:27 #5822551
QUOTE (трайдент @ 04.12.13 - 09:20)
лучи добра тем , кто в самый тЁмный час, перед рассветом, отключает уличное освещение !

Каждое утро примерно в одно и тоже время освещение вырубают. Просьба к тому, кто может этот маразм исправить - подкрутить к таймеру еще полчасика, а если датчик - то слегка его чувствительность уменьшить!
цитата приват /
Flasss / 04.12.13 - 08:31 #5822557
отрубают от 07:50 до 08-10 всегда в разное время. походу датчик
цитата приват /
jonnyk / 04.12.13 - 08:36 #5822564
QUOTE (Flasss @ 04.12.13 - 09:31)
отрубают от 07:50 до 08-10 всегда в разное время. походу датчик

Очень похоже, но зная где мы живем, есть еще предположение - "человек-рубильник" как приходит на смену - так и вырубает :)
цитата приват /
Deathrow / 04.12.13 - 08:45 #5822574
Засунуть бы ему этот рубильник по самое "нехочу", быть может тогда хоть попозже начнут выключать свет.
цитата приват /
Vano / 04.12.13 - 08:48 #5822576
конечно не в той теме. Но там стоят таймеры. В которых есть функции летнее и зимнее время. Зимнее время у нас в стране отменил Димон. Вот теперь никто не настраивает время включения освещения.
цитата приват /
юнгар / 04.12.13 - 09:21 #5822608
Мефодиевка в сторону центра стоит. Че там?
цитата приват /
Xandr / 04.12.13 - 09:50 #5822629
QUOTE (юнгар @ 04.12.13 - 09:21)
Мефодиевка в сторону центра стоит. Че там?

Мерен с подбитой мордой и чо то руское кажись пробка от кириловки шо пи...ец!!! Вроде комисар бегает по дороге.
цитата приват /
DeepDive / 04.12.13 - 10:25 #5822657
цитата приват /
Sardina / 04.12.13 - 12:48 #5822858
QUOTE (Mstitel @ 04.12.13 - 08:15)
с утра по мира не проехать, гений на семочке решил через 2 сплошные развернуться и врезался в припаркованный микроавтобус, перекрыв обе полосы

Мда... От Магистральной до Площади героев пробонька на полчаса. Хоть машины уже оттащены друг от друга, проезд возможен только в одну полосу, да и то надо объезжать раскорячку. В 12.40 еще стояли.
цитата приват /
Vano / 04.12.13 - 16:43 #5823095
(IMG:http://i019.radikal.ru/1312/02/0b5dad652aab.jpg)

как всегда Рендж Ровер и Ауди.
цитата приват /
tОRNADo / 04.12.13 - 18:47 #5823201
в районе DHL за кириловски поворотом стоит реанимация, лежит мужчина и восьмерка маршрутка поперек двух полос на встречке. Походу все печально для мужчины.
цитата приват /
doktordent / 04.12.13 - 20:04 #5823288
На Мысхакском в районе свертка на Золотаревского ара пати: поперек дороги ягуар, стоит знак аварийный ,и вокруг него и по краям дороги сколько видно все утыкано всякими мерсами и прочими бэхами , ну и содержимое толчется везде с тревожным видом. Повреждений на авто не наблюдается.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос