главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
makssik / 02.12.13 - 15:34 #5820713
вчера тоже наблюдал дамочку, правда на Рендж-Ровере, она около дома офицеров на выезде пыталась задней дверью фску подвинуть, не получилось, листва опала )))
цитата приват /
GRWR-34 / 02.12.13 - 17:00 #5820796
как дождь так куча аварий
1)на анапском форд универсал с разбитой мордой второго участника не видно
2) ыыерх по ГД мерс маршрутка упорола конкретно в лоб минивэн японский остальные мелкие дтп нет смысла перечислять
цитата приват /
mike_22 / 02.12.13 - 17:21 #5820822
дтп с ферарри заснял кто-нибудь сегодня?
Аааа нашел фотку, получше нету?
цитата приват /
Lisenok-7 / 02.12.13 - 17:37 #5820835
Цедрика напротив род.дома притерлись легковая и камаз (?) свободна всего 1 полоса
цитата приват /
gogson / 02.12.13 - 18:22 #5820869
цитата приват /
Brain Fucker / 02.12.13 - 18:28 #5820878
На проспекте Ленина 3 жопошника. У 2го разбита морда оч сильно
цитата приват /
edy89 / 02.12.13 - 18:50 #5820899
QUOTE (Brain Fucker @ 02.12.13 - 19:28)
На проспекте Ленина 3 жопошника. У 2го разбита морда оч сильно

где именно на проспекте?!
цитата приват /
seggaps / 02.12.13 - 19:33 #5820932
На Видова сейчас, возле ул.Индустриальной по направлению к ул.Луначарского стоит 14-ая, морда в хлам, и лексус раком, куча ВДВ, и еще лица группы поддержки. Кто кого х.з.
цитата приват /
Shell / 02.12.13 - 20:02 #5820976
QUOTE (makssik @ 02.12.13 - 15:34)
вчера тоже наблюдал дамочку, правда на Рендж-Ровере, она около дома офицеров на выезде пыталась задней дверью фску подвинуть, не получилось, листва опала )))

я ехал,уже менты с рулетками бегали,наверное фску пытались виноватой сделать :D
цитата приват /
ко.шка / 02.12.13 - 20:52 #5821031
17:45 ул Мира возле яблофоновского магазина Калина и девятка, объезд по встречке..
20:00 въезд на мор вокзал жопошники, жипик какой-то и А5 что ли....
цитата приват /
Default / 02.12.13 - 20:55 #5821034
QUOTE (gogson @ 02.12.13 - 15:22)
(IMG:http://www.isok.ru/img/full/db4af1ee3dd199f254bce830e3e86138.jpg)

:o Она что? Со второго ряда поворачивала?
цитата приват /
Мазафака / 02.12.13 - 21:13 #5821060
Ферраря невиновник :( палюбому
цитата приват /
Deathrow / 02.12.13 - 21:33 #5821088
Это потому, что это Ферарря???
цитата приват /
Сорока / 02.12.13 - 21:36 #5821094
QUOTE (GRWR-34 @ 02.12.13 - 17:00)
как дождь так куча аварий
1)на анапском форд универсал с разбитой мордой второго участника не видно

Второй участник- японский грузовичок. Виноват форд- оттормаживался и зацепил боком об " причал для ротозеев", у грузовичка попа практически целая.

Аварий катастрофически много- в дождь люди ездить разучились.
От Цемдолины до самолета насчитала 7(8?) глупых аварий.

На кругу притертыши
На Советов жопники,
на повороте возле парка Ленина- тоже,
На пересечении Куникова-Ленина свалка из " пирожка" и какого то древнего ВАЗа
Возле 5 поликлиники - лобовуха???( у одного морда в хлам)
чуть дальше возле магнита жопники

Рассмешила авария на заправке = поймать опу при заправке бензина- надо уметь!!!

И не поняла почему моргала маршрутка возле подземного перехода, второго участника не было, но бок поцарапанный.

цитата приват /
diana20005 / 02.12.13 - 21:47 #5821114
Стоят 9-ка и что то на видова, чуть дальше магазина места в сторону 13-го, и на семейном магните на пр. Ленина семачка и японка-мокрая, скользкая дорога делает свое дело (((
цитата приват /
kerosin / 02.12.13 - 22:55 #5821189
QUOTE (diana20005 @ 02.12.13 - 21:47)
Стоят 9-ка и что то на видова, чуть дальше магазина места в сторону 13-го, я, скользкая дорога делает свое дело (((

второй - лексус... судя по положению - решил чотко развернуться из правого ряда на кажущейся пустой дороге, не глядя в зеркала. За что получил удар в заднее левое крыло от ваза, который шел в ряду левом.
цитата приват /
290 / 02.12.13 - 23:01 #5821195
QUOTE (kerosin @ 02.12.13 - 23:55)
QUOTE (diana20005 @ 02.12.13 - 21:47)
Стоят 9-ка и что то на видова, чуть дальше магазина места в сторону 13-го, я, скользкая дорога делает свое дело (((

второй - лексус... судя по положению - решил чотко развернуться из правого ряда на кажущейся пустой дороге, не глядя в зеркала. За что получил удар в заднее левое крыло от ваза, который шел в ряду левом.

Судя по отпечатку на лобовом ваза и разбитом боковом окне, пилот хорошо ударился головой
цитата приват /
nitrozet / 02.12.13 - 23:52 #5821248
QUOTE (Default @ 02.12.13 - 20:55)
QUOTE (gogson @ 02.12.13 - 15:22)
(IMG:http://www.isok.ru/img/full/db4af1ee3dd199f254bce830e3e86138.jpg)

:o Она что? Со второго ряда поворачивала?

Чиста не вписалась...
У фолькса колёса влево...
Стоял как пить дать...
цитата приват /
Brain Fucker / 03.12.13 - 01:16 #5821274
QUOTE (edy89 @ 02.12.13 - 19:50)
QUOTE (Brain Fucker @ 02.12.13 - 19:28)
На проспекте Ленина 3 жопошника. У 2го разбита морда оч сильно

где именно на проспекте?!

перед ЛП, со стороны Куникова.
цитата приват /
imho / 03.12.13 - 07:21 #5821321
QUOTE (Brain Fucker @ 03.12.13 - 01:16)
QUOTE (edy89 @ 02.12.13 - 19:50)
QUOTE (Brain Fucker @ 02.12.13 - 19:28)
На проспекте Ленина 3 жопошника. У 2го разбита морда оч сильно

где именно на проспекте?!

перед ЛП, со стороны Куникова.

Где?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос