главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
А.В.В. / 01.12.13 - 18:29 #5819808
Приём до 11:00. Позже не принимают. К сожаленью, сдавал 2 недели назад, теперь только через 2 месяца :unsure:
цитата приват /
kintaisis / 01.12.13 - 18:37 #5819817
все равно спасибо, что откликнулись!
цитата приват /
Torum / 01.12.13 - 18:50 #5819826
QUOTE (kintaisis @ 01.12.13 - 19:37)
все равно спасибо, что откликнулись!

Создайте отдельную темку. Лучше в двух разделах - здесь и в болтовне. Так мне кажется больше людей узнает и сможет помочь. Если есть информация по перечню противопоказаний к донорству, то укажите его или ссылку (так желающим помочь будет проще со ориентироваться).
Пострадавшим скорейшего выздаровления...
цитата приват /
Default / 01.12.13 - 18:51 #5819828
Свабоду Кавбику!!!
цитата приват /
kintaisis / 01.12.13 - 18:56 #5819834
QUOTE (Torum @ 01.12.13 - 18:50)
QUOTE (kintaisis @ 01.12.13 - 19:37)
все равно спасибо, что откликнулись!

Создайте отдельную темку. Лучше в двух разделах - здесь и в болтовне. Так мне кажется больше людей узнает и сможет помочь. Если есть информация по перечню противопоказаний к донорству, то укажите его или ссылку (так желающим помочь будет проще со ориентироваться).
Пострадавшим скорейшего выздаровления...

Спасибо!! Так как написала здесь и ВКонтакте, уже откликнулись доноры. Спасибо всем неравнодушным!!!!
цитата приват /
Vano / 01.12.13 - 19:54 #5819900
QUOTE (kintaisis @ 01.12.13 - 19:56)
QUOTE (Torum @ 01.12.13 - 18:50)
QUOTE (kintaisis @ 01.12.13 - 19:37)
все равно спасибо, что откликнулись!

Создайте отдельную темку. Лучше в двух разделах - здесь и в болтовне. Так мне кажется больше людей узнает и сможет помочь. Если есть информация по перечню противопоказаний к донорству, то укажите его или ссылку (так желающим помочь будет проще со ориентироваться).
Пострадавшим скорейшего выздаровления...

Спасибо!! Так как написала здесь и ВКонтакте, уже откликнулись доноры. Спасибо всем неравнодушным!!!!

Желаем здравия братьям!!!


А что случилось с тем уепком ?

цитата приват /
puma / 01.12.13 - 20:25 #5819933
QUOTE (Vano @ 01.12.13 - 19:54)
QUOTE (kintaisis @ 01.12.13 - 19:56)
QUOTE (Torum @ 01.12.13 - 18:50)
QUOTE (kintaisis @ 01.12.13 - 19:37)
все равно спасибо, что откликнулись!

Создайте отдельную темку. Лучше в двух разделах - здесь и в болтовне. Так мне кажется больше людей узнает и сможет помочь. Если есть информация по перечню противопоказаний к донорству, то укажите его или ссылку (так желающим помочь будет проще со ориентироваться).
Пострадавшим скорейшего выздаровления...

Спасибо!! Так как написала здесь и ВКонтакте, уже откликнулись доноры. Спасибо всем неравнодушным!!!!

Желаем здравия братьям!!!


А что случилось с тем уепком ?

Водитель был пьяный ,он в этом ДТП не пострадал,какое именно такси я не знаю .
цитата приват /
Некто / 01.12.13 - 21:29 #5820027
QUOTE (puma @ 01.12.13 - 21:25)
QUOTE (Vano @ 01.12.13 - 19:54)
QUOTE (kintaisis @ 01.12.13 - 19:56)
QUOTE (Torum @ 01.12.13 - 18:50)
QUOTE (kintaisis @ 01.12.13 - 19:37)
все равно спасибо, что откликнулись!

Создайте отдельную темку. Лучше в двух разделах - здесь и в болтовне. Так мне кажется больше людей узнает и сможет помочь. Если есть информация по перечню противопоказаний к донорству, то укажите его или ссылку (так желающим помочь будет проще со ориентироваться).
Пострадавшим скорейшего выздаровления...

Спасибо!! Так как написала здесь и ВКонтакте, уже откликнулись доноры. Спасибо всем неравнодушным!!!!

Желаем здравия братьям!!!


А что случилось с тем уепком ?

Водитель был пьяный ,он в этом ДТП не пострадал,какое именно такси я не знаю .

Одного не могу понять: зачем вообще было ехать с пьяным водилой?! Последнее такси???

СЗОТ
цитата приват /
kintaisis / 01.12.13 - 21:39 #5820047
видимо, это выяснилось уже после аварии(((
цитата приват /
Emby / 01.12.13 - 22:07 #5820124
QUOTE (puma @ 01.12.13 - 21:25)
QUOTE (Vano @ 01.12.13 - 19:54)
QUOTE (kintaisis @ 01.12.13 - 19:56)
QUOTE (Torum @ 01.12.13 - 18:50)
QUOTE (kintaisis @ 01.12.13 - 19:37)
все равно спасибо, что откликнулись!

Создайте отдельную темку. Лучше в двух разделах - здесь и в болтовне. Так мне кажется больше людей узнает и сможет помочь. Если есть информация по перечню противопоказаний к донорству, то укажите его или ссылку (так желающим помочь будет проще со ориентироваться).
Пострадавшим скорейшего выздаровления...

Спасибо!! Так как написала здесь и ВКонтакте, уже откликнулись доноры. Спасибо всем неравнодушным!!!!

Желаем здравия братьям!!!


А что случилось с тем уепком ?

Водитель был пьяный ,он в этом ДТП не пострадал,какое именно такси я не знаю .

соболезную.
если будет возможность выяснить какое такси, сообщите. я думаю многие поддержат не пользоваться услугами данного такси. а владельцев такси наведет на мысль проводить медицинский осмотр, перед тем как выпускать на линию.
цитата приват /
diana20005 / 02.12.13 - 00:58 #5820278
QUOTE (Emby @ 01.12.13 - 23:07)
соболезную.
если будет возможность выяснить какое такси, сообщите. я думаю многие поддержат не пользоваться услугами данного такси. а владельцев такси наведет на мысль проводить медицинский осмотр, перед тем как выпускать на линию.

Полностью поддерживаю.
Очень хочется узнать такси.
цитата приват /
Космос / 02.12.13 - 07:20 #5820314
Паркетник догнал троллейбус на подъеме в начале Сакко и Ванцети - в итоге пробка на мостах и погнутые канаты у тралика.
цитата приват /
MrsBald / 02.12.13 - 12:44 #5820522
на остановке кинотеатр Смена стоит троллейбус и, подбитый им красивый Хайлендер.
цитата приват /
ко.шка / 02.12.13 - 14:35 #5820647
С утра на смене что-то справа на тротуаре было с сильно изуродованной жопой, как будто столб задом обогнул!
цитата приват /
Brain Fucker / 02.12.13 - 14:43 #5820658
Около булочной на советов, на в'езде во двор, походу в бок не сильно завредили феррари.
(IMG:http://s018.radikal.ru/i522/1312/ac/f92527227f5ft.jpg)

http://vk.com/wall1851435_28272
цитата приват /
MARADER / 02.12.13 - 14:58 #5820672
на месте дтп замечена синяя ресничка с мазды
цитата приват /
Deathrow / 02.12.13 - 15:08 #5820679
Может она задом выезжала из этого двора на Советов?
цитата приват /
Default / 02.12.13 - 15:14 #5820686
На этой ферари какие-то тёлки постоянно рассекали.
цитата приват /
MARADER / 02.12.13 - 15:16 #5820687
ога. пухлогубая бомбита за рулем
цитата приват /
On_Line / 02.12.13 - 15:23 #5820699
мужик с белой машины пошел квартиру продавать ? :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос