главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
MotoBoy / 27.11.13 - 21:10 #5815966
Ох уж эти волчьи ворота...
Чуть ниже волчьих дэу вылетела на встречку и в лобовое ударило авто (не видел что именно). До этого по касательной задела пару авто. Водителяв дэу зажало, женщине (по всей видимости пасажиру) оказывали помощь свидетели, держа под руки.... Две реанимации и две скорые встретил только лишь возле ленты!
Все это было в 21:05
цитата приват /
leхus / 27.11.13 - 21:35 #5816013
Там приора и красная семачка Кортежа с Эсперой, в куче. Стоят прям возле венков после синего соляриса, чуть выше газелька с прочесаной бочиной. Внизу уже тазик притерся с фурой.
Пробка
цитата приват /
Gebels200 / 27.11.13 - 23:11 #5816056
На Энгелса за перекрестком с Толстого семка дала в зад старенькому жипу повреждения вроде не сильные ,а у жипа так вовсе фаркоп торчит с зади так что ему повезло ,стоят в одиночестве моргают.
цитата приват /
290 / 28.11.13 - 07:37 #5816160
Видова по кругу 99 и 6ка шестерка на газоне. Мира-портовая баргузин боднул мерс
цитата приват /
290 / 28.11.13 - 08:02 #5816176
Суворовская-снайпера 7ка и иномарка не сильно
цитата приват /
пластилин / 28.11.13 - 09:19 #5816267
видова утром:
99 белая поперек дороги, уткнувшись в бордюр и то ли семка то ли пятерка темного цвета на газоне с вывернутым колесом и мордой в хлам. вообще непонятно КАК они так?!
цитата приват /
Шаэробус / 28.11.13 - 13:17 #5816604
На портовой контейнеровоз притер девятку перед жд переездом в сторону балки (в раоне 2-го АБК, пограничники) Проезд в сторону балки по встречке.
цитата приват /
as888 / 28.11.13 - 15:53 #5816740
На Видова две аварии, одна возле бак-кондиционера, одна перед луначаркой
цитата приват /
Lisenok-7 / 28.11.13 - 18:54 #5816905
Остановка ' Питомник' по напрвлению из города, прям на ПП трио, у последнего морда измята сильно <_< . Т.к.рядом остановка, то движение временами замирает совсем :huh:
цитата приват /
Sardina / 28.11.13 - 19:25 #5816942
Со стороны набережной (от рыбзавода) ниссан микра или марч не уступил чему-то российскому, ехавшему по Суворовской, стоят.
цитата приват /
diana20005 / 28.11.13 - 21:02 #5817086
Снайпера-Ленина, стоят. 12-ка и что то, на полосах в сторону центра стоят
Пы.сы у гостиницы Новороссийск на набережной куча ментов, тормозят-проверяют )))
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 28.11.13 - 21:26 #5817106
Операция анаконда)на видова сегодня в 14.00 лендкрюзер был атакован короллой в левое заднее крыло.
цитата приват /
diana20005 / 28.11.13 - 21:30 #5817111
На хворостянского прям напротив магнита одиноко посередине дороги мигает тиида с разбитым зеркалом, походу цепанул припаркованого фольца
цитата приват /
kiavod / 29.11.13 - 08:10 #5817365
на площади свободы стоят летчики -в хламидиоз морда у хэндэ-стоит задом наперед ужас
цитата приват /
nitrozet / 29.11.13 - 08:20 #5817378
QUOTE (kiavod @ 29.11.13 - 08:10)
на площади свободы стоят летчики -в хламидиоз морда у хэндэ-стоит задом наперед ужас

Второй участник "Властелин колец", кажись шестой... :ph34r:
цитата приват /
Gebels200 / 29.11.13 - 08:38 #5817387
на видова на пешеходе, возле ВЗФИ стоит белый крузер и дпс с мигалками второго участника не наблюдал у крузера разбита фара и бампер с крылом не сильно , походу пешика боданул.
цитата приват /
diana20005 / 29.11.13 - 09:42 #5817423
2 семачки стоят на вербовой на перекрестке (где 21 поворачивает), и СРВ на перекрестке маркса и цедрика пыталась обьехать ученика, за что была наказана в бок, стоят моргают прям на повороте
цитата приват /
трайдент / 29.11.13 - 11:01 #5817553
QUOTE (nitrozet @ 29.11.13 - 09:20)
QUOTE (kiavod @ 29.11.13 - 08:10)
на площади свободы стоят летчики -в хламидиоз морда у хэндэ-стоит задом наперед ужас

Второй участник "Властелин колец", кажись шестой... :ph34r:

попутал что "властелин кальцоф " - это подкрепа !
т.к. стоят паралельно !?
цитата приват /
nitrozet / 29.11.13 - 11:09 #5817567
QUOTE (трайдент @ 29.11.13 - 11:01)
QUOTE (nitrozet @ 29.11.13 - 09:20)
QUOTE (kiavod @ 29.11.13 - 08:10)
на площади свободы стоят летчики -в хламидиоз морда у хэндэ-стоит задом наперед ужас

Второй участник "Властелин колец", кажись шестой... :ph34r:

попутал что "властелин кальцоф " - это подкрепа !
т.к. стоят паралельно !?

Стоял поперёк с помятой дверкой, задней правой ;)
цитата приват /
MammaMia / 29.11.13 - 13:58 #5817738
Сегодня день неповиновения? НедосуК соблюдать правила проезда нерегулируемых перекрестков?! :o
За 5 мин движения по Новороссийской республики - 3 аварии
- НР - Конституции, две легковушки, ситуация предельно ясная, стоят, мешают движению
- НР - Энгельса, рядом в администрацией района - тоже две легковушки, разъехались сами быстро, договорились видимо
- НР - Коммунистическая, классика жанра: микроавтобус мед.службы, но без мигалки не пропустил легковушку, тоже стоят мигают, дорогу перегораживают
Нуегонах.... пойду домой пешком....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос