главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
finch / 26.11.13 - 19:04 #5814646
Анапское шоссе, перед поворотом на Тобольскую по направлению в город - трио: тазовод догнал киа церато, киа по инерции упорола шевроле лачетти. Стоят грустят.
цитата приват /
Азова / 26.11.13 - 19:28 #5814666
QUOTE (Джанго @ 26.11.13 - 18:54)
QUOTE (SELENGER @ 26.11.13 - 16:25)
В цемдолине где магнит большой , прямо на встречке таз 07 с разодраной бочиной и вывернутым правым колесом. Второго участника незаметил

в цемдолине, гамнит большой,это где он там?

на кирилловском светофоре... на выезде из города слева:)
цитата приват /
On_Line / 26.11.13 - 19:46 #5814689
на бригантине в сторону центра ДТП. белая и черная машины, марки не разглядел. один или выезжал и приехал в бок другому. или притерлись. стоят моргают. объезд по левой полосе
цитата приват /
m7* / 26.11.13 - 20:28 #5814743
QUOTE (andrej @ 23.11.13 - 09:32)
На Портовой по утру состав упорол чего то иномаристое, не желающее ему уступать.

(IMG:http://s004.radikal.ru/i205/1311/13/dc4ba90ffa50.jpg)

Cудя по фото Фокус2 рестайлинговый:)
цитата приват /
CHERRY-N / 27.11.13 - 06:50 #5814954
Вчера видимо из-за дождика народ свои способности управления АТС не рассчитал: не доезжая Н.Баканки черный иноседан съехал с трассы и уткнулся носом в пригорок.
Между Горый и В. Баканкой то же самое проделал контейнеровоз - вывернутая против движения башка в кювете и беспомощный прицеп ракообразно на дороге.
цитата приват /
SaM / 27.11.13 - 07:57 #5814984
8 утра 27 ноября - въезд в город затруднён - на посту, на боку лежит прицеп зерновоза. Содержимое прицепа по всей проезжей части.
Правда стоял уже кран - может убрали уже...
цитата приват /
Gematoma / 27.11.13 - 08:49 #5815043
Возле лукойла в 13 творится адЪ:
- минивэн пытался проскочить через дорогу на заправку, в него под прямым углом влетел ниссан, объезд крайне затруднен
- немного далее, возле остановки, фура убила правым бортом Вица

В сумме проезд данного участка стал очень увлекателен.
цитата приват /
lzh / 27.11.13 - 09:56 #5815119
На светофоре у 8 школы в сторону Мысхако паровоз из двух машин.
На светофоре Мысхакское шоссе/Куникова в сторону Мысхако паровоз из трех машин.
цитата приват /
CHERRY-N / 27.11.13 - 10:06 #5815137
QUOTE (lzh @ 27.11.13 - 09:56)
На светофоре у 8 школы в сторону Мысхако паровоз из двух машин.
На светофоре Мысхакское шоссе/Куникова в сторону Мысхако паровоз из трех машин.

и по всему городу паровозы из одной машины - повсеместно. жуткая жуть :ph34r:
цитата приват /
PsyRaven / 27.11.13 - 10:36 #5815185
QUOTE (lzh @ 27.11.13 - 09:56)
На светофоре у 8 школы в сторону Мысхако паровоз из двух машин.
На светофоре Мысхакское шоссе/Куникова в сторону Мысхако паровоз из трех машин.

На светофоре Куникова вроде скучало две дамы на Приоре и Опеле. что интересно, сначала стоит Приора, морда в хлам, дальше Опель но с целым задом и тоже убитым передом. как хз.
цитата приват /
Gebels200 / 27.11.13 - 15:48 #5815563
Видова -Интернациональная ,скайлаин против грузовичка пробка пипец ,в сторону луначарского обьезд по встречке. У ниссана мора в хлам.
Уже растянли

Это сообщение отредактировал Gebels200 - 27.11.13 - 16:17
цитата приват /
А.В.В. / 27.11.13 - 16:30 #5815625
.... только спокойствие

http://ekabu.ru/video/76875-otkryl-sezon-z...-na-trasse.html
цитата приват /
diana20005 / 27.11.13 - 17:40 #5815688
Анапка и луначарка камаз и что то прям на перекрестке
(IMG:http://s019.radikal.ru/i637/1311/f6/661fdeec881e.jpg)
цитата приват /
MVN / 27.11.13 - 17:44 #5815698
Вчера на ул. Мефодиевской (IMG:http://s019.radikal.ru/i619/1311/62/ca176e1df90f.jpg)
цитата приват /
diana20005 / 27.11.13 - 18:03 #5815713
Так же опашники Тойота и ВАЗ перед перекрестком видова и луначарка
цитата приват /
Gebels200 / 27.11.13 - 18:07 #5815715
QUOTE (MARADER @ 27.11.13 - 17:18)
что за скай был?

(IMG:http://s.auto.drom.ru/4/sales/photos/12690/12689875/95446982.jpg)
вроде такой ,я не понял т.к. морда сильно разбита была.
цитата приват /
Torum / 27.11.13 - 19:06 #5815766
Как так ХЗ
только случилось - Элеваторная/Красная

(IMG:http://i047.radikal.ru/1311/9e/1519c6323863.jpg)
(IMG:http://i019.radikal.ru/1311/c1/074e2400de0c.jpg)
цитата приват /
Vano / 27.11.13 - 19:13 #5815774
видимо моркая дорого. вот и тормозил КАМАЗ. Обычно так разворачивает их на скользкой дороге, если резко дать по тормозам.

Тут скорочки будет минус по ночам. Вы уже готовы? Купили шины зимние, мозги подправили, что надо помедленнее ездить?
цитата приват /
SNAPS / 27.11.13 - 20:22 #5815874
Цемдолина пер.Восточный http://radikal.ru/fp/8b25c87dd7d24d90a78f04c9f8de31a7
цитата приват /
Фрунзик / 27.11.13 - 20:40 #5815920
QUOTE (Vano @ 27.11.13 - 19:13)
моркая дорого.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос