главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
Alexer / 25.11.13 - 16:28 #5813300
QUOTE (MARADER @ 25.11.13 - 15:06)
сьезжу посмотрю, что снять можно

MARADER, он и есть. :(
цитата приват /
SergD / 25.11.13 - 17:54 #5813362
На пересечении Мира/Портовая бутерброд двойной Ниссан с Калиной - 2 Ниссана притерли Калину с обеих сторон.
цитата приват /
SELENGER / 25.11.13 - 18:18 #5813384
На советов около Смены , стоит новая 5 БМВ с вывернутой водительской дверью <_< , далее на остановке градостроительный техникум маржрутка vs автобус ..
цитата приват /
Ген130 / 25.11.13 - 19:23 #5813457
в районе Раевской птицефабрики сильно побитая красная 099-я и фура (вроде ДАФ). стоят в зоне ограниченной видимости на поворотах+ темно, и нихрена не видно.
цитата приват /
Лакрисифи / 25.11.13 - 23:02 #5813706
А в 14 микрорайоне, очередное веселье :huh: было.
По ул. Дзержинского, напротив через дорогу от ментов, есть кафешка-бухальня "Лилия" по-моему так называется, что рядом с Гамнитом и колбасами. Так вот там четверо мудаков, залили свои глазюки до состояния вообще никакого стояния и поехали кататься по дворам 14 микрорайона, на разваленном Москвиче 41. Водила в никакашку, пока рулил по дворам, насбивал, поцарапал и оставил кучу вмятин на машинах, припаркованных во дворах домов. Неслись куда попало в кого пришлось. Остановились по причине прокола двух колёс в хлам во дворе дома Дзержинского 216а.

Очевидцы выбегали из подъездов, потому как грохот стоял ужасный. Поймали добровольцы мудаков, вытащили ключ из зажигания, вызвали ментов. Двое пьянчужек из гоночного Москвича, еле открыли двери и меееедленно растворились в темноте до приезда ментов, двум остальным повезло меньше. Как оказалось у пьяного вздрызг водилы прав нет уже как лет 5. Нигде не работает и каждый день бухает. Машина его. Приехали менты, стояли под домом пару часов, няньчили уродцев. Составляли со свидетелями протоколы, подписывали какие-то бумажки. В результате, водила попытался бежать(!!!) медленно, поймали неторопясь врезали разок, угомонили. Вроде разъехались.

Утром проверьте свои машинки припаркованные возле домов, кто проживает по ул. Дзержинского по дворах 215, 217 (припаркованную там Тойоту сильно повредили), 216, 216а, еще пару домов рядом ( не помню номера).
цитата приват /
Cadillac / 26.11.13 - 00:24 #5813770
Я и трезвый там так езжу.
Понаставят, хрен развернёшься.
цитата приват /
МихаилСт / 26.11.13 - 06:14 #5813802
QUOTE
Как оказалось у пьяного вздрызг водилы прав нет уже как лет 5. Нигде не работает и каждый день бухает. Машина его.



настигла-таки кара господня тунбаев :D
цитата приват /
jonnyk / 26.11.13 - 07:49 #5813847
На ПП на Судостальской перед поворотом на Сакко и Ванцетти попники. Работает только полоса из города.
цитата приват /
YKS / 26.11.13 - 08:56 #5813915
На Советов сразу за пешеходным , возле здания СБРФ, TYT 4Runner догнал в зад небольшого японца, последнего аж развернуло на 180 градусов.
цитата приват /
EDX / 26.11.13 - 08:59 #5813922
По недавней аварии с мицу появилась запись
(IMG:http://s019.radikal.ru/i627/1311/a3/28cd0064e6db.jpg)
http://www.youtube.com/watch?v=gWK7PStEBHE
цитата приват /
tanyaa / 26.11.13 - 11:43 #5814163
Сегодня утром на Видова, в районе "Хлебопека", магазин "Марина", на пешеходном переходе - кажется, сбили пешехода?

Из увиденного: стоит машинка прямо на переходе (что-то маленькое праворульное, то ли Хонда фит, то ли кольт, не запомнила), в ней девушка рыдает, отъезжающая машина реанимации... Т.к. других битых машин рядом не замечено, то думаю, что пострадал пешеход.
цитата приват /
kaiser / 26.11.13 - 11:59 #5814191
Там же сейчас проезжал, стоит Пыжик и перед ним еще один Пыж, только старый, как в фильме "Такси",часть первая. Короче, жопошники!:-)
цитата приват /
MARADER / 26.11.13 - 13:24 #5814303
QUOTE (EDX @ 26.11.13 - 09:59)
По недавней аварии с мицу появилась запись
(IMG:http://s019.radikal.ru/i627/1311/a3/28cd0064e6db.jpg)
http://www.youtube.com/watch?v=gWK7PStEBHE

один валил другой ебланил. ехал бы медленее мерс, то все было бы хорошо. хотя он вроде как и прав
цитата приват /
Vano / 26.11.13 - 14:20 #5814386
это не мерс. это Рендж Ровер. :angry:
цитата приват /
Default / 26.11.13 - 14:24 #5814389
QUOTE (Vano @ 26.11.13 - 11:20)
это не мерс. это Рендж Ровер.

Все-равно, нефиг так гонять.
Тот, конечно виноват, но и этот тоже.
цитата приват /
volk1112 / 26.11.13 - 16:09 #5814501
цитата приват /
Сорока / 26.11.13 - 16:18 #5814503
Возле Сбербанка на Советов большая Тойота ударила в зад ниссана. Хорошо так ударила.Метко... Ниссан аж мордой против шерсти развернулся. Давно стоят...

Чуть ранее по Советов возле подземного перехода со стороны Евросети желтенькая бибика с девушкой и восклицательным знаком догнала в опу маршрутку(?)( марки машин из-за дождя не рассмотрела)... Самое интересное. что ехала она впереди меня от круга и конкретно тупила ... Возле перехода ЭТО случилось.. :unsure:
цитата приват /
SELENGER / 26.11.13 - 16:25 #5814508
В цемдолине где магнит большой , прямо на встречке таз 07 с разодраной бочиной и вывернутым правым колесом. Второго участника незаметил
цитата приват /
DeepDive / 26.11.13 - 17:37 #5814567
На Исаева/Л. Шмидта японский грузовичёк со второстепенки против таза вроде, пробочка по Шмидта.
цитата приват /
Джанго / 26.11.13 - 18:54 #5814634
QUOTE (SELENGER @ 26.11.13 - 16:25)
В цемдолине где магнит большой , прямо на встречке таз 07 с разодраной бочиной и вывернутым правым колесом. Второго участника незаметил

в цемдолине, гамнит большой,это где он там?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос