главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
566 / 25.08.13 - 14:45 #5709985
анапское/тобольская - кто был первым мерин или маршрутчик?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.08.13 - 14:49 #5709990
анапка стояла сегодня по направлению в город, проезжал в 12:30, крепко из-за:
1. жопники примерно по середине между западным рынком и тобольской в правом ряду (серый сузуки сх4 и что-то красное)
2. сразу за перекрестком с тобольской маршрутка у бордюра у вдвшной части под углом 45 градусов, серый мерс эс класса предыдущего поколения и еще какой-то грузовичок. направление в город перекрыли крепко, благо тошнил в правом ряду и была возможность объехать всю эту гомосятину через видова-луначарку.
цитата приват /
CHERRY-N / 25.08.13 - 16:45 #5710080
на шесхарисе в районе стройдетали белому м/а хундаю в корму прилетела тёмний преоронама
цитата приват /
DEG / 25.08.13 - 17:03 #5710114
QUOTE (мультяшка @ 25.08.13 - 12:46)
QUOTE (Gvardin @ 24.08.13 - 17:50)
сегодня примерно в 16 часов на перекрестке ул.мира и магистральной произошло ДТП с участием мотоцикла и мерседеса. мотоциклист с травмами доставлен в больницу. по предварительной версии Мерс не дал закончить маневр мотоциклу начав движение на запрещающий сигнал светофора.
если есть свидетели или обладатели регистратора который это зафиксировал - просьба откликнуться.
тел. 89887 705773

пусть пешком походит, полезно будет :angry:

видео есть - виг дам. пусть отдохнёт на койке - если ездить не умеет :angry:

если б в мою машину такой урод приехал на табуретке - ещё бы пару раз переехала, штоб сразу .. не мучался :ph34r:
Извините, но просто достали

Зря так категорично, имхо. Не уверен на 100%, но есть подозрение, что на данном перекрестке присутствует асинхрон в работе светофора. Ежедневно приходится там проезжать и наблюдаю следующее: при повороте с ул.Мира налево загорается зеленая стрелка, при этом с Магистральной на Мира народ продолжает поворачивать также налево. 2-4 машины спокойно совершают поворот. Это не единичный случай. Такие дела....
цитата приват /
А.В.В. / 25.08.13 - 17:51 #5710168
Нормально он работает, за штуку штрафа убедился :D , просто там можно безопасно повернуть 1-2 машинам, но всем же срочно надо. Когда с Мира поворочиваю, всегда жду когда летуны проедут.
цитата приват /
Шатун / 25.08.13 - 19:16 #5710265
QUOTE (DEG @ 25.08.13 - 18:03)
Зря так категорично, имхо. Не уверен на 100%, но есть подозрение, что на данном перекрестке присутствует асинхрон в работе светофора. Ежедневно приходится там проезжать и наблюдаю следующее: при повороте с ул.Мира налево загорается зеленая стрелка, при этом с Магистральной на Мира народ продолжает поворачивать также налево. 2-4 машины спокойно совершают поворот. Это не единичный случай. Такие дела....

есть подозрение, что водители охерели и едут на запрещающий сигнал светофора. такая картина на куникова дзержинского. когда едешь сверху по куникова и загорается зеленый, снизу еще минуту едут пидоры спешащие.

и закрыли тут обсуждения :angry:
цитата приват /
Kleo / 25.08.13 - 19:45 #5710294
Очень жестокая авария не доезжая танка. 14 и япоское авто. Видел спасатели выламывали двери в 14 авто.
цитата приват /
mr. engineer / 25.08.13 - 19:50 #5710302
На перевале в сторону Краснодара чуть не доезжая Волчьих ворот замес нехилый. Киа и четырнадцатая на обочине. У четырки морда в хлам, у киа морда и бочина. Походу с трупаками. Пробка собралась практически до Владимировского поста.
И еще, кто едет в Краснодар. В Нижнебаканской авария, пробка в сторону Краснодара была до Русойловской заправки, что после Горного.
цитата приват /
Brain Fucker / 25.08.13 - 20:14 #5710320
цитата приват /
DeepDive / 25.08.13 - 20:39 #5710348
Сегодня, походу, не день 14-х... Сейчас проезжал "свежую" аварию на объездной Раевки в районе полигона, серебристая 14-я в хламе с одной стороны в кустах, вся морда и левая сторона в гармошку, вокруг толпы вояк, второго участника не разглядел за ними, тоже, походу, в кустах валялся, но с другой стороны.. Уже на подъезде к Убыху навстречу проехали менты с мигалкой, а во Владимировке - 2 скорые.. Видео выкладывать не стал, в темноте плохо видно.
цитата приват /
DocStom / 25.08.13 - 21:29 #5710422
Что за народ? Не хотят держать дистанцию: сегодня в Холмской меня догнал (IMG:http://s005.radikal.ru/i212/1308/dc/e9c8925acccc.jpg) , наверное подумал, что поцелуй в зад мне будет приятен, взял попортил машину (IMG:http://s018.radikal.ru/i518/1308/80/b99a5f7df828.jpg)
цитата приват /
Sanchez / 25.08.13 - 23:34 #5710590
QUOTE (DeepDive @ 25.08.13 - 20:39)
Сегодня, походу, не день 14-х... Сейчас проезжал "свежую" аварию на объездной Раевки в районе полигона, серебристая 14-я в хламе с одной стороны в кустах, вся мордаа и левая сторона в гармошку, вокруг толпы вояк, второго участника не разглядел за ними, тоже, походу, в кустах валялся, но с другой стороны.. Уже на подъезде к Убыху навстречу проехали менты с мигалкой, а во Владимировке - 2 скорые.. Дома посмотрю, видно ли что на регистраторе

На противоположной обочине - семерка с разбитой мордой... таксист, который меня вез сказал, что 14-я разворачивалась, а семера прилетела ей в бочину. Вроде все живы.
цитата приват /
jonnyk / 26.08.13 - 07:35 #5710706
Утро не без происшествий - авария возле Морпожтехсервиса.
цитата приват /
jule4ka21.09 / 26.08.13 - 07:58 #5710755
возле владоса, на анапском, (судя по расположению ТС) лансер перед ПП ударил в попу какую то не свежую машинку (марку не разобрала)
цитата приват /
LEO / 26.08.13 - 19:13 #5711724
На Видова, напротив ВЗФИ в 11:00 тетю сбили. Народ вокруг сидел на корточках, женщина без движений. Минут через 5 скорая.
цитата приват /
Vano / 26.08.13 - 19:55 #5711787
(IMG:http://i074.radikal.ru/1308/e6/52f6218bb825.jpg)


Кортеж. Выше матроса с гранатой. кортеж и ино, ино ударена в бок.
цитата приват /
Pumba / 26.08.13 - 20:23 #5711813
Развилка на Абрау. Притёрлись машина, поворачивающая на Абрау, и машина, направляющуюся на выезд из города.
цитата приват /
Kobrini / 26.08.13 - 22:01 #5712142
А что у "Чайного домика" по дороге в Широкую сегодня днем было, никто не в курсе? При мне ино с разбитой мордой на эякулятор грузили. Второго участника нигде не видать было.
цитата приват /
Shkat90 / 27.08.13 - 02:22 #5712337
QUOTE (Kobrini @ 26.08.13 - 22:01)
А что у "Чайного домика" по дороге в Широкую сегодня днем было, никто не в курсе? При мне ино с разбитой мордой на эякулятор грузили. Второго участника нигде не видать было.

Там двенашка хапанула обочину и боком влетела в паркетник!!!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 27.08.13 - 06:57 #5712365
Перекресток "СанСаныч"(Энгельса/Цедрика). Серебристый "кирпич" поперек тротуара за газоном справа по ходу движения. Морда расквашена, "экипаж ОК, машина проезду не мешает."
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос