главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
MrsBald / 24.11.13 - 13:59 #5812119
пробка еще не рассосалась?
цитата приват /
diana20005 / 24.11.13 - 15:09 #5812178
QUOTE (MARADER @ 24.11.13 - 14:01)
QUOTE (andrej @ 24.11.13 - 13:57)
QUOTE (diana20005 @ 24.11.13 - 12:06)
Анапка-видова перед перекрестком фьюжен и пассажирская маршрутка, перекрыли Всеволоды в сторону центра, пробка.

Они же параллельны, где у них перекрёсток?

я думаю, то, что сообщение судя по нику оставила дама, это все обьясняет

Видова-тобольского, чуть перепутала. И не надо тут девушка -не девушка, умничать
цитата приват /
Ayanami Rei / 24.11.13 - 16:50 #5812228
QUOTE (MARADER @ 24.11.13 - 12:31)
мое экспертное мнение осуждает мнение барменчика, что авта не исправна. имха перестроился- а там авта, дал по тормозам и крутанул руль. дал бы в тормоза и загасил в зад тачку, было бы легче

Ты не видел, как я в отбойник вылетела из поворота, когда кпп заклинило, со стороны выглядело вообще, как е***ная мистика ... ни какие электронные приблуды не смогли отравнять траекторию авто...так что не удивлюсь, если и у камри беда какая приключилась под капотом, либо курсовая стабилизация "вовремя и правильно" отработала.
а то, что водитель был пьян за рулем - оправданий нет.

А теперь по теме, утром, часов в 10 дтп у СЭС, скай лайн купе (вполне боевой), против ларгуса. У ская нет морды, у ларгуса - правой бочины (по ходу хотел развернуться, да не вышло). все живы, кучи битого пластика и стекла присутствуют.
цитата приват /
sarik / 24.11.13 - 17:12 #5812248
QUOTE (MARADER @ 24.11.13 - 13:31)
http://vk.com/club61622664?z=video38985605...4089b782716c4b9
мое экспертное мнение осуждает мнение барменчика, что авта не исправна. имха перестроился- а там авта, дал по тормозам и крутанул руль. дал бы в тормоза и загасил в зад тачку, было бы легче

http://www.youtube.com/watch?v=leBibaRbHAk
таже авария но с регика, который ехал с камри в одном направлении, врят ли тут неисправность виновата, просто не хотел впороть впереди идущее авто
цитата приват /
Default / 24.11.13 - 17:57 #5812276
QUOTE (sarik @ 24.11.13 - 14:12)
таже авария но с регика, который ехал с камри в одном направлении...

Чукча не читатель? Чукча писатель?
цитата приват /
Аррlе / 24.11.13 - 18:00 #5812280
На Лукойле около Ленты авария. Стоят две белые иномарки прям посреди проезда :angry:
цитата приват /
Vano / 24.11.13 - 18:08 #5812284
(IMG:http://s020.radikal.ru/i718/1311/bf/24e5edae742b.jpg)


(IMG:http://s45.radikal.ru/i109/1311/58/1d2b21dc4cee.jpg)

Музучилище. С одной стороны Фьюжн и Семочка.

(IMG:http://s57.radikal.ru/i156/1311/61/0369571f6a27.jpg)

С другой стороны Микробус.



(IMG:http://i052.radikal.ru/1311/8f/d44abad8e0c0.jpg)

Заправка Лукойл 13-мкрн (конченый бензин). Епаные прули.
цитата приват /
CHERRY-N / 24.11.13 - 19:06 #5812332
Не доезжая лукойловской заправки по Ленина бетономешалка притерла легковуху бок о бок (темно, не разглядела, какую) Пробка - яиводушумоталЪ :ph34r:
цитата приват /
bleff / 24.11.13 - 19:50 #5812365
хонда универсал синего цвета
сам не видел, но хозяин хонды мне уже позвонил :(
пробка была от Кирилловского до 13го :D
цитата приват /
Сорока / 24.11.13 - 20:12 #5812386
В подборке ДТП на 1,05 - это надо было додуматься!!! :D :D :D

http://www.youtube.com/watch?v=Sq7TVtBrahk
цитата приват /
m7* / 24.11.13 - 20:28 #5812404
Цемдолина (за поворотом после Ленты на выезд из города) старенькая БМВ и 14 лоб в лоб. Судя по всему бэха вваливала из города.тормозной путь через встречку очень длинный.
цитата приват /
Азова / 24.11.13 - 20:40 #5812420
в бмв молодой хлопчик сидел, откинувшись... в 14 девки в слезах... реанимация летела из города.. дай бог, чтоб без трупов.. дрифтуны, млин....
цитата приват /
Gebels200 / 24.11.13 - 21:03 #5812455
Из ВК
Водитель автомобиля Honda синего
цвета, чей автомобиль поцарапала
красная Toyota RAV4 в районе магазина
"Владос" на Анапском шоссе. Примерно
в 13:45 24.11.13. Просьба позвонить
+79883183335. (Или свидетели,
запомнившие номера Honda)
цитата приват /
SELENGER / 24.11.13 - 21:22 #5812484
цитата приват /
On_Line / 24.11.13 - 22:24 #5812539
del
цитата приват /
FreeZzzz / 24.11.13 - 22:34 #5812552
QUOTE (Vano @ 24.11.13 - 18:08)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i718/1311/bf/24e5edae742b.jpg)

Через 3 часа там ехал, вместо них стояли уже жопники.

Читаешь тему дтп как сводку с фронта, обильно так и это в выходной день.
цитата приват /
dok / 24.11.13 - 23:19 #5812601
QUOTE (SELENGER @ 24.11.13 - 08:36)
Какой то замес на серпантине в районе барбарины , полетели 2 скорые ...

фото из ВК.

хороший был, Краснодарский Эво Х.. пусть земля будет пухом водителю, он явно не ожидал что четырехполосная дорога в повороте превратится резко в серпантин.

(IMG:http://cs14109.vk.me/c314516/v314516854/5955/B8ap7pZUc8A.jpg)

(IMG:http://cs314516.vk.me/v314516854/5944/vSGHwKlC39Y.jpg)
цитата приват /
Cadillac / 24.11.13 - 23:22 #5812604
QUOTE (dok @ 24.11.13 - 23:19)
хороший был

Чож хорошего?
Из всех машин на фотке - он единственный упал.
цитата приват /
Lapserdak / 25.11.13 - 00:45 #5812642
QUOTE (dok @ 24.11.13 - 23:19)
QUOTE (SELENGER @ 24.11.13 - 08:36)
Какой то замес на серпантине в районе барбарины , полетели 2 скорые ...

фото из ВК.

хороший был, Краснодарский Эво Х.. пусть земля будет пухом водителю, он явно не ожидал что четырехполосная дорога в повороте превратится резко в серпантин.

(IMG:http://cs14109.vk.me/c314516/v314516854/5955/B8ap7pZUc8A.jpg)

(IMG:http://cs314516.vk.me/v314516854/5944/vSGHwKlC39Y.jpg)

не битый не крашеный
цитата приват /
bleff / 25.11.13 - 01:17 #5812651
ну банки и колеса вроде целые ...
хз как так можно пролистать :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос