главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
andrej / 23.11.13 - 09:32 #5811389
На Портовой по утру состав упорол чего то иномаристое, не желающее ему уступать.

(IMG:http://s004.radikal.ru/i205/1311/13/dc4ba90ffa50.jpg)
цитата приват /
Vano / 23.11.13 - 19:26 #5811431
цитата приват /
netsurfer / 23.11.13 - 19:32 #5811442
QUOTE (andrej @ 23.11.13 - 09:32)
На Портовой по утру состав упорол чего то иномаристое,  не желающее ему уступать.

Там не состав упорол. Там Форд Фокус 3й протаранил полным ходом состав. Даже следа торможения нет. Видно хотел перепрыгнуть ...
Сам водителя не видел, но очевидцы говорят, что пьяный вхлам был.
цитата приват /
La_skala / 23.11.13 - 20:59 #5811567
Цемдолина, напротив (помоему) "Автокара", 4 любителя попочного секса!
цитата приват /
kaiser / 23.11.13 - 21:07 #5811585
В полдень, где-то около 13.00 на повороте на улицу Борисовскую, напротив "Щуки", универсал впорол в попу джип, причем унику капот смяло конкретно!
цитата приват /
leхus / 23.11.13 - 21:21 #5811606
Да видел их(попачникав в цемдолине) среди них бэшечку троечку.. На дзержинке напротив загса, десятка со знаком у, тиранула соляриса
В анапском районе 2 дтп с трупами одно из них- в джигинке гонщик на ауди80 не вошел в зкругление дороги и в лобовую воткнулся в нисан виноград.. :( труп и гонщик и молодой пассажир винограда
цитата приват /
Gebels200 / 23.11.13 - 23:18 #5811748
Сегодня часов в 7 вечера на анапском под камерами в сторону города было трио ,причем перекрыли две полосы ,по роспалажению похоже было что одна ино выруливала с заправки на лево ,а другая с перепугу полезла в правый ряд и зацепила еще одну.пробка была писнец .Ехал обратно в город часов в 9 вечера ,перед тобольской маршрутка на остоновке зацепила вроде калину не сильно ,водитель авто пытался стереть краску с двери с грустным видом.
цитата приват /
Shell / 23.11.13 - 23:50 #5811770
QUOTE (kaiser @ 23.11.13 - 21:07)
В полдень, где-то около 13.00 на повороте на улицу Борисовскую, напротив "Щуки", универсал впорол в попу джип, причем унику капот смяло конкретно!

Упоролись на моих глазах,Паджеро пару минут стоял, желая повернуть на Борисовскую и моргая левым поворотником - пропускал встречку,только он тронулся- в ж@#у прилетело чудо без каких либо признаков торможения. Тойоту завернуло в хлам,бахнули подушки,капот разбил лобовуху-ремонт,видимо,будет равен стоимости авто.
цитата приват /
vic / 24.11.13 - 00:20 #5811785
В районе сакки и ванцетти что та непонятное. На бардюре авто побитое...Еще на аварийках несколько стоят...Субботний вечер? B)
цитата приват /
Brain Fucker / 24.11.13 - 02:54 #5811810
тока что наблюдали ситуацию, как чел крутил на четырке и впоролся бочиной в таксерскую 99 стоящую около "Барракуды" и свалил. в итоге чела догнали. оказалось что "хотел свалить, что б отвезти девушку домой и приехать обратно на место дтп". машина не его, а сам он с Геленджика.
цитата приват /
SELENGER / 24.11.13 - 07:36 #5811835
Какой то замес на серпантине в районе барбарины , полетели 2 скорые ...
цитата приват /
benz / 24.11.13 - 09:26 #5811883
А вообще конечно ЗаРулемцы молодцы, это уже не первый кипиш, когда не удалось похерить посадку дауна в столыпин.
В этот раз самый мощный резонанс, подорвались и СМИ и Ткачев. Вчера даже по роисси 24 показывали.
Нам бы так, в нашей геройской дырище безбашенных мажориков и просто тупой малолетней колхозни на тазах -не меньше.
-вспомнить хотя-бы того урода тазодрифтера на квадрате. Тоже синька и тоже убийство. И где он?
Или вот это понторезное тело. Гордится собой.

Еще бы форум поживее.. -сколько у меня постов, столько раз получилось зайти на этот чахлый сервак. Не покипишуеш от души :D
Сори за офф.
цитата приват /
Сорока / 24.11.13 - 10:19 #5811924
QUOTE (Flasss @ 22.11.13 - 14:43)
QUOTE (Default @ 22.11.13 - 14:31)
QUOTE (benz @ 22.11.13 - 11:25)
Краснодарская жесть

Я бы четвертовал.

причем прям там же на месте!

Девочка в реанимации скончалась. За что ребенку в 1 годик такие мучения выпали- 5 дней между жизнью и смертью ???
У пассажирки в камри разрыв почки - это инвалидность по любому. У погибшей пары в 15шке остался малолетний сын сиротой.

Анализы 21 летнего водителя на камри показали, что он был пьян :angry:
цитата приват /
vix / 24.11.13 - 11:51 #5812008
QUOTE (SELENGER @ 24.11.13 - 08:36)
Какой то замес на серпантине в районе барбарины , полетели 2 скорые ...

Мицубиси улетела с обрыва в море к Барбарине.Говорят летел далеко за 100,пошёл прямо,не касаясь земли.Водитель погиб.
№ 2 -Ну и очередной раз остановку "Волочаевская" снесли.
цитата приват /
Sebastyan07 / 24.11.13 - 11:52 #5812009
QUOTE (SELENGER @ 24.11.13 - 07:36)
Какой то замес на серпантине в районе барбарины , полетели 2 скорые ...

прям на барбарине... машина с обрыва улетела, с печальным исходом
цитата приват /
diana20005 / 24.11.13 - 12:06 #5812020
Анапка-видова перед перекрестком фьюжен и пассажирская маршрутка, перекрыли Всеволоды в сторону центра, пробка.
цитата приват /
MARADER / 24.11.13 - 12:31 #5812044
http://vk.com/club61622664?z=video38985605...4089b782716c4b9
мое экспертное мнение осуждает мнение барменчика, что авта не исправна. имха перестроился- а там авта, дал по тормозам и крутанул руль. дал бы в тормоза и загасил в зад тачку, было бы легче
цитата приват /
andrej / 24.11.13 - 12:57 #5812061
QUOTE (diana20005 @ 24.11.13 - 12:06)
Анапка-видова перед перекрестком фьюжен и пассажирская маршрутка, перекрыли Всеволоды в сторону центра, пробка.

Они же параллельны, где у них перекрёсток?
цитата приват /
MARADER / 24.11.13 - 13:01 #5812067
QUOTE (andrej @ 24.11.13 - 13:57)
QUOTE (diana20005 @ 24.11.13 - 12:06)
Анапка-видова перед перекрестком фьюжен и пассажирская маршрутка, перекрыли Всеволоды в сторону центра, пробка.

Они же параллельны, где у них перекрёсток?

я думаю, то, что сообщение судя по нику оставила дама, это все обьясняет
цитата приват /
MammaMia / 24.11.13 - 13:15 #5812074
QUOTE (MARADER @ 24.11.13 - 13:01)
QUOTE (andrej @ 24.11.13 - 13:57)
QUOTE (diana20005 @ 24.11.13 - 12:06)
Анапка-видова перед перекрестком фьюжен и пассажирская маршрутка, перекрыли Всеволоды в сторону центра, пробка.

Они же параллельны, где у них перекрёсток?

я думаю, то, что сообщение судя по нику оставила дама, это все обьясняет

:D
Место - перед перекрестком Анапка-Тобольская, напротив остановки у муз.училища и УВД
Хотя сама авария - не смешно. Участников минимум 5 машин, сначала маршрутка (отъезжая от остановки?) как-то стала поперек встречных полос и прибила там встречное авто, а потом в них уже упоролись остальные потерпевшие. Маршрутка аккурат поперек 2-х встречных полос. ХЗ как это получилось
ГИБДД, реанимация, пробка нев&бенная. Пропускают по очереди по 1-й полосе
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос