главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
Default / 22.11.13 - 14:31 #5810575
QUOTE (benz @ 22.11.13 - 11:25)
Краснодарская жесть

Я бы четвертовал.
цитата приват /
Flasss / 22.11.13 - 14:43 #5810583
QUOTE (Default @ 22.11.13 - 14:31)
QUOTE (benz @ 22.11.13 - 11:25)
Краснодарская жесть

Я бы четвертовал.

причем прям там же на месте!
цитата приват /
Фрунзик / 22.11.13 - 15:22 #5810618
QUOTE (Flasss @ 22.11.13 - 14:43)
QUOTE (Default @ 22.11.13 - 14:31)
QUOTE (benz @ 22.11.13 - 11:25)
Краснодарская жесть

Я бы четвертовал.

причем прям там же на месте!
цитата приват /
RainMan / 22.11.13 - 15:26 #5810623
QUOTE (Фрунзик @ 22.11.13 - 15:22)
Кого?

Конкретно в этом случае - малолетнего долбоеба на камри...
цитата приват /
lodvig / 22.11.13 - 15:55 #5810649
пнрекрёсток возле 8 школы где еще ремонт вмятин, солярис упорол в бочину мондео, сильна упорол.. :(
цитата приват /
Барменчик / 22.11.13 - 16:00 #5810652
На предыдущей странице выложено видео с этой аварией. Сказать однозначно что водила камри достоин четвертования нельзя. Видно что превышал, но вполне возможна и какая-то неисправность, тем более что на встречку он вылетел через 2 попутные полосы, ему никто не мешал, чтобы он от удара впереди уходил тоже непохоже. Конкретно в том месте, в общем, все ездять примерно как у нас на Мысхакском, т.е. 80-90 кмч не редкость. Так что раздувать тут холивар нехер.
На Свободы-Сипягина интересное ДТП. 2 газели притерлись бортами, но сложилось впечатление, что одна из них выезжала с Сипягина против шерсти.



Это сообщение отредактировал Барменчик - 22.11.13 - 16:09
цитата приват /
Ouka / 22.11.13 - 16:12 #5810660
QUOTE (Барменчик @ 22.11.13 - 16:00)
Так что раздувать тут холивар нехер.

А где тут холивар?

Хотя не, барменчик сказал, все не хер значит, надо его обязательно послушаться!

Слышь барменчик, а сколько у тебя детей?
цитата приват /
radius2k / 22.11.13 - 16:20 #5810666
QUOTE (Барменчик @ 22.11.13 - 17:00)
На предыдущей странице выложено видео с этой аварией. Сказать однозначно что водила камри достоин четвертования нельзя. Видно что превышал, но вполне возможна и какая-то неисправность, тем более что на встречку он вылетел через 2 попутные полосы, ему никто не мешал, чтобы он от удара впереди уходил тоже непохоже. Конкретно в том месте, в общем, все ездять примерно как у нас на Мысхакском, т.е. 80-90 кмч не редкость. Так что раздувать тут холивар нехер.

А если бы в пятнашке были бы твои родственники/близкие друзья/дети (Не дай Бог!) ты бы также продолжал нести такую уету?
цитата приват /
Барменчик / 22.11.13 - 16:23 #5810671
Холивар это
- я бы четвертовал
- о, да, поддерживаю.
и прочая уйня.
То что нехер тут базар устраивать это не я сказал, это в названии темы указано если чё ;)

2 радиус - а если бы в камри ехал твой друг/родственник/ребенок и он бы клялся тебе что перед аварией что-то захрустело под капотом и машина потеряла управление, ты бы тоже поддержал четвертование как меру наказания?

Это сообщение отредактировал Барменчик - 22.11.13 - 16:32
цитата приват /
Ouka / 22.11.13 - 16:32 #5810678
QUOTE (radius2k @ 22.11.13 - 16:20)
QUOTE (Барменчик @ 22.11.13 - 17:00)
На предыдущей странице выложено видео с этой аварией. Сказать однозначно что водила камри достоин четвертования нельзя. Видно что превышал, но вполне возможна и какая-то неисправность, тем более что на встречку он вылетел через 2 попутные полосы, ему никто не мешал, чтобы он от удара впереди уходил тоже непохоже. Конкретно в том месте, в общем, все ездять примерно как у нас на Мысхакском, т.е. 80-90 кмч не редкость. Так что раздувать тут холивар нехер.

А если бы в пятнашке были бы твои родственники/близкие друзья/дети (Не дай Бог!) ты бы также продолжал нести такую уету?

radius2k +1.

Барменчик, не убедил ;)
цитата приват /
Deathrow / 22.11.13 - 16:41 #5810688
Убедил или не убедил не в этом дело. У водителей нет никакого уважения друг к другу. Вот они и исполняют, что хотят. А те у кого есть деньги откупиться, им вообще на всё и на всех похер.
цитата приват /
Шатун / 22.11.13 - 17:09 #5810722
брысь.... лопата :angry:
цитата приват /
Vano / 22.11.13 - 19:03 #5810822
цитата приват /
Default / 22.11.13 - 19:10 #5810832
QUOTE (Барменчик @ 22.11.13 - 13:00)
Конкретно в том месте, в общем, все ездять примерно как у нас на Мысхакском

Все - это кто? Например ты?

А что касается того 21-летнего ублюдка на Камри, то очевидно, что он гнал. Не знаю, был ли он бухой, или просто выёживался перед своей тёлкой. И не просто гнал, но и пытался обгонять попутные машины и слева, и справа, лавируя между полосами. Вот и довыёбывался, скот. После очередного резкого виляния его понесло так, что уже любому АБС до пи3ды будет.
И не надо тут выдумывать про какую то там неисправность. Даже если бы и случилась неисправность, то убила людей не она, а его скорость. И не надо этого ублюдка оправдывать, барменчик. Не переноси ненависть к подобным малолетним скотам на себя лично. :angry:

А вообще, я всегда боюсь подобных малолеток на дорогах. Этот, вероятно, считал, что отсутствие мозгов компенсируется наличием тяжёлой и мощной Камри.
цитата приват /
MARADER / 22.11.13 - 19:33 #5810855
QUOTE
Не переноси ненависть к подобным малолетним скотам на себя лично.

ниасилил поэта
цитата приват /
Flasss / 22.11.13 - 19:39 #5810861
скажу так (как отец, ибо с появлением детей сознание нормального человека переворачивается с головы на твердые ноги): дым в опе у всех был по юности, и на гашетку давили все, но только надо понимать где и когда...
пер в сочи на бывшем твинтурбовом галанте, в котором на 4вд в любую погоду как по рельсам и дурью бешеной, увидел щит с маленькой девочкой и со словами " папа не гони, тебя ждут дома" остудило в момент и на всю жизнь. только дойти это должно это до каждого в нужный момент.
а слова "что-то дриснуло под капотом" это вообще не аргумент, по праздникам туда смотрим ?
Шатун прости, не сдержался.
цитата приват /
Default / 22.11.13 - 19:45 #5810867
QUOTE (Flasss @ 22.11.13 - 16:39)
дым в опе у всех был по юности, и на гашетку давили все, но только надо понимать где и когда...

Я о том и говорю. Дым есть у всех, но не у всех есть мозги. Я тоже рулил с 21 года, но свой дым тратил не на дорогах (тем более в городе), а, например, при прыжках с парашютом. При желании всегда можно найти приключения на свою голову, не рискуя жизнями других. Молодежная бравада на дорогах - это не оправдание, это диагноз. :angry:

Шатун, готов понести наказание. Но проблема настолько серьезная, что молчать не мог.
цитата приват /
Vano / 22.11.13 - 20:10 #5810898
Я тоже не могу молчать. НАдо запретить моторы более 98 л.с. Редуктора загнать 6.0 И весь этот балаган закончится. Любая переделка мотора отрубать руку. неее. я тут подумал, лучше ногу, правую.

(чую, счас забанят :( )
цитата приват /
Flasss / 22.11.13 - 20:33 #5810922
Vano

в картинной галерее экскурсовод:
- какие палитры, какой стиль красок, какой ход мыслей автора....
один из толпы:
-а вы е%али когда-нибудь ежа ???
экскурсовод:
- нет, а почему вы спрашиваете?
один из толпы:
- да потому что вы сейчас такую %уйню сморозилили что я решил что-нибудь с3,14здануть....
цитата приват /
leхus / 23.11.13 - 00:43 #5811241
QUOTE (Ген130 @ 19.11.13 - 19:36)
QUOTE (leхus @ 19.11.13 - 17:15)
До сих пор стоят... Под натухаевской днем жесткое дтп - мазда3 vs газель, выжить в мазде было негде :(

Девушка водитель жива! :o и слава богу!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос