главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
as888 / 19.11.13 - 12:21 #5807773
Утром на советов перед колизеем..ХЗ как... У хундая заднее крыло/бампер поцарапаны...
(IMG:http://s020.radikal.ru/i717/1311/09/b0560932fbd1t.jpg)
цитата приват /
Villain / 19.11.13 - 12:26 #5807777
На Цедрика, между Шмидта и Энгельса агент каких - то семечек на четверке заехал в бок фуры.
цитата приват /
Gebels200 / 19.11.13 - 13:47 #5807844
цитата приват /
CHERRY-N / 19.11.13 - 15:37 #5807959
На Ленина в Цемдолине, не доезжая метров 30 до заправки Роснефть, белый рейсовый автобус выбил страйк зубилом прямо о черный бумер. Зубило сильно пострадало. Пассажиры автобуса курят на обочине
цитата приват /
leхus / 19.11.13 - 17:15 #5808101
До сих пор стоят... Под натухаевской днем жесткое дтп - мазда3 vs газель, выжить в мазде было негде :(
цитата приват /
-=nexus=- / 19.11.13 - 18:13 #5808165
на Краснодарской локальный колапс )) сначала бетоннасос не устул девятке почти наехав ей на капот, а потом какой то немец, толь фольц толь ауди объезжая их провалился в ливнеку левым колевом, перегородив все савсЭм. когда проезжал, немца хотели выдергивать патриотом
цитата приват /
Игорь01 / 19.11.13 - 18:42 #5808193
На пятой бригаде красная девяносто девятая торчит во встречном кювете по направлению в Мысхако, по ходу пытался повернуть налево проскочив перед встречной белой семеркой, водитель семерки решил, что вот нихрена он не проскочит и атаковал ее отправив переднеприводного в канаву. Жертв по всей видимости нет. И то хорошо. 99 в говно, под списание...
цитата приват /
SELENGER / 19.11.13 - 19:26 #5808233
Я не пойму , что за кармагеддон ... потеплело ???
З.ы перекресток кутузовская с видова , таз 4 против фольца поло , бочину ему чесанул ... пробка.
цитата приват /
Ген130 / 19.11.13 - 19:36 #5808242
QUOTE (leхus @ 19.11.13 - 17:15)
До сих пор стоят... Под натухаевской днем жесткое дтп - мазда3 vs газель, выжить в мазде было негде :(
цитата приват /
diana20005 / 20.11.13 - 10:17 #5808542
От круга до западного все стоит, по встречке пронеслась ДПС, но аварии так и не увидела
цитата приват /
Villain / 20.11.13 - 12:04 #5808652
На Цедрика около ФСБ, Зил каких - то городских служб припарковался в зад старенькой мазде по самое заднее сиденье.
цитата приват /
Deathrow / 20.11.13 - 12:17 #5808664
Только что проезжал уже никого нет на Цедрика.
цитата приват /
Татьяна123 / 20.11.13 - 13:32 #5808724
На против ленты легковушка на крыше. сфоткать не успела
цитата приват /
volk1112 / 20.11.13 - 13:46 #5808740
QUOTE (Татьяна123 @ 20.11.13 - 13:32)
На против ленты легковушка на крыше. сфоткать не успела
цитата приват /
Antonio24 / 20.11.13 - 15:24 #5808830
QUOTE (Ген130 @ 19.11.13 - 19:36)
QUOTE (leхus @ 19.11.13 - 17:15)
До сих пор стоят... Под натухаевской днем жесткое дтп - мазда3 vs газель, выжить в мазде было негде :(

Как все произошло?
цитата приват /
Оль / 20.11.13 - 15:39 #5808850
по дзержинского в районе перекрестка с волгоградской чёрный мицубиши догнал белую нашемарку на пешеходном. ДПС. оформляются. проезд перекрестка несколько затруднен.
цитата приват /
Maid / 20.11.13 - 16:09 #5808882
QUOTE (diana20005 @ 20.11.13 - 10:17)
От круга до западного все стоит, по встречке пронеслась ДПС, но аварии так и не увидела

ехала в это время
около остановки Западный рынок перед ПП паровоз из 3-х машин, помяты сильно
вроде пострадавших нет
цитата приват /
Villain / 20.11.13 - 16:59 #5808940
QUOTE (Deathrow @ 20.11.13 - 12:17)
Только что проезжал уже никого нет на Цедрика.

Яж написал "припарковался". Они с виду стояли как припаркованные авто (30 см от бордюра), справа на въезде во дворы, чуть ниже школы. Там никто не пострадал, ничего не раскидано, зил просто вмялся в багажник мазды.
цитата приват /
Джанго / 20.11.13 - 17:34 #5808983
QUOTE (volk1112 @ 20.11.13 - 13:46)
QUOTE (Татьяна123 @ 20.11.13 - 13:32)
На против ленты легковушка на крыше. сфоткать не успела
цитата приват /
Ген130 / 20.11.13 - 18:11 #5809014
QUOTE (Antonio24 @ 20.11.13 - 15:24)
QUOTE (leхus @ 19.11.13 - 17:15)
До сих пор стоят... Под натухаевской днем жесткое дтп - мазда3 vs газель, выжить в мазде было негде :(


Как все произошло?

насколько я понял по следам на асфальте, Мазда ехала со стороны Семигорья, на повороте не вписалась, зацепила обочину, машину выставило боком и вынесло на встречную полосу под фургон.
на фото плохо видно, удар пришелся прямо в среднюю стойку и весь правый бок вмят до середины салона.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос