главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
Deathrow / 11.11.13 - 13:46 #5800168
От ресторана толку будет больше, чем от этого долбо...ба за рулем. Так что прямая ему дорога за решетку.
цитата приват /
Sardina / 11.11.13 - 14:26 #5800194
QUOTE (empty1 @ 11.11.13 - 10:03)
На Дзержинке троллейбус помял бочину Мэрса не кисло

Видела этот мерс со снятой водительской дверью. Тралик к тому времени уже уехал.

На Самолете тоже авария, что-то русское снесло заднюю фару у грузовика.
цитата приват /
ONYX / 11.11.13 - 15:08 #5800231
QUOTE (566 @ 11.11.13 - 12:19)
а чего еще никто не написал про дтп на дзержинского между черняховского и исаева седня утром?

Непонятно как случилось, серебристый Солярис возле забора был, в кустах, также возле забора что-то темное, марку не разобрал, реанимация оказывала помощь девушке, которая возле Соляриса лежала, голова в крови была.
цитата приват /
CHERRY-N / 11.11.13 - 15:14 #5800237
QUOTE (ONYX @ 11.11.13 - 15:08)

Непонятно как случилось, серебристый Солярис возле забора был, в кустах, также возле забора что-то темное, марку не разобрал, реанимация оказывала помощь девушке, которая возле Соляриса лежала, голова в крови была.

Запарковался он некисло - из разряда "Как?? и нах*я??" :ph34r: Зеленый Опель астра у обочины еще стоял на аварийке, но целый.
Аварий по городу тьма. Штук пять только насчитала. Из неописанных (?) на Шесхарисе возле Стройдетали серебристый вроде лансер без морды и поживший белый японистый седан с развороченной джеппой.
цитата приват /
leхus / 11.11.13 - 23:27 #5800787
На видова ментовская чепырка с пыжиком 308 кажись. Чепырка выезжала со второстепенки вроде..
цитата приват /
Фрунзик / 11.11.13 - 23:42 #5800798
QUOTE (leхus @ 11.11.13 - 23:27)
На видова ментовская чепырка с пыжиком 308 кажись. Чепырка выезжала со второстепенки вроде..

Авто выехало с включенной люстрой и сиреной, включенных за несколько секунд до дтп. Вопрос в обоснованности включенных этих знаков приоритета, ибо через 3-5 мин приехала вторая машина полицаев и забрала стремянку из багажника первой.
цитата приват /
ДИМА119 / 12.11.13 - 07:40 #5800891
Ул. Мира ПП от аллеи героев на набережную Ниссан Тиида черного цвета сбил пешехода. Пешеход жив, забрала скорая.
цитата приват /
as888 / 12.11.13 - 08:04 #5800913
QUOTE (ДИМА119 @ 12.11.13 - 07:40)
Ул. Мира ПП от аллеи героев на набережную Ниссан Тиида черного цвета сбил пешехода. Пешеход жив, забрала скорая.

За рулём блондинка...
цитата приват /
DANGEROUS / 12.11.13 - 08:55 #5800967
Очередное довольно внушительное ДТП с участием Кортежа (девятка) и Хонды помоему на перекрестке дзержинского-чернышевского. Первый ехал с дзержинского сверху и решил проскочить вниз налево, а хонда не дала ему проскочить, итог печален.
цитата приват /
Gebels200 / 12.11.13 - 09:02 #5800973
QUOTE (Фрунзик @ 12.11.13 - 00:42)
QUOTE (leхus @ 11.11.13 - 23:27)
На видова ментовская чепырка с пыжиком 308 кажись. Чепырка выезжала со второстепенки вроде..

Авто выехало с включенной люстрой и сиреной, включенных за несколько секунд до дтп. Вопрос в обоснованности включенных этих знаков приоритета, ибо через 3-5 мин приехала вторая машина полицаев и забрала стремянку из багажника первой.

Видать лампочку в отделе спешили поменять.
цитата приват /
290 / 12.11.13 - 09:04 #5800976
Там вроде мазда и это угол корницкого/дзержинского
цитата приват /
FreeZzzz / 12.11.13 - 09:07 #5800978
QUOTE (DANGEROUS @ 12.11.13 - 08:55)
Очередное довольно внушительное ДТП с участием Кортежа (девятка) и Хонды помоему на перекрестке дзержинского-чернышевского. Первый ехал с дзержинского сверху и решил проскочить вниз налево, а хонда не дала ему проскочить, итог печален.

Мазда 6 это была.
В 30 метрах от них нексия и маленький фургончик бортами притёрлись.
Знатное утро выдалось на этом перекрестке.
цитата приват /
Гризли / 12.11.13 - 09:45 #5801009
QUOTE (DANGEROUS @ 12.11.13 - 09:55)
...на перекрестке дзержинского-чернышевского....

Ты всё перепутал. Это был перекресток Героев-Десантников и Анапского Шоссе!!!
цитата приват /
трайдент / 12.11.13 - 10:10 #5801039
QUOTE (as888 @ 12.11.13 - 09:04)
QUOTE (ДИМА119 @ 12.11.13 - 07:40)
Ул. Мира ПП от аллеи героев на набережную Ниссан Тиида черного цвета сбил пешехода. Пешеход жив, забрала скорая.

За рулём блондинка...

судя по расположению тс на пч чува решила уыиграть пропускавших по "леваму"ряду .
сам момент именно наезда не наблюдал.
п.с. : вроде как сМАРЧок у ней ?
цитата приват /
DANGEROUS / 12.11.13 - 10:13 #5801045
QUOTE (Гризли @ 12.11.13 - 09:45)
QUOTE (DANGEROUS @ 12.11.13 - 09:55)
...на перекрестке дзержинского-чернышевского....

Ты всё перепутал. Это был перекресток Героев-Десантников и Анапского Шоссе!!!

для самых умных Дзержинского-Корницкого. С утра попутал названия, но тем кому надо, понял где было ДТП
цитата приват /
SELENGER / 12.11.13 - 10:41 #5801079
угол Щерса , мерс s класс , и Нива . У мерса разбита морда , у нивы вывернут задний мост , крыло , дверь и т д ... как так, хз.
цитата приват /
FreeZzzz / 12.11.13 - 13:00 #5801244
На кругу стояли мелкие попошнеги, рено флюенс догнал 10, задумчиво гладили ЛКП бамперов :)
На волгоградке ниже мастер-вольта грузовичок не слабо подбил старый ниссан\тойоту, видать хотел или с обочины или из правого ряда развернуться.
А ищё на энгелься\толстого газель и мондео в классической позе для этого перекрестка.
цитата приват /
trisspas / 13.11.13 - 07:41 #5802141
Как всегда на Магистральной в районе 8:15, кажись пиканто, сбил женщину на пешеходе. Пробка организована. Женщина в не очень хорошем состоянии.
цитата приват /
Игорь01 / 13.11.13 - 07:45 #5802144
Сегодня по утру опять на морском порту женщину сбили?, реанимация неслась. По факту х.з. что случилось, но наверно как всегда пешики в шорах через переход бегают, забывая, что машины железные.
цитата приват /
KNV / 13.11.13 - 07:53 #5802156
QUOTE (Игорь01 @ 13.11.13 - 08:45)
По факту х.з. что случилось, но наверно как всегда пешики в шорах через переход бегают, забывая, что машины железные.

А ты попробуй, попереходи там. ;) Если водятелы перед переходами в глаза долбятся, ждем еще одного пешеходного светофора...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос