главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
StrazhDующий / 24.08.13 - 12:58 #5709016
QUOTE (Джанго @ 24.08.13 - 12:43)
QUOTE (StrazhDующий @ 24.08.13 - 12:20)
сорри за офф, но как видео поможет мопедисту? Или повлияет на количество люлей, которое от сестры прилетит? :(

хз,попросила !убило то что, коза переходящая дорогу ,даже не остановилась :angry:

а) она девушка - ей свойственна эмоциональность...эмоциональность = шок...шок = расстерянность...судя по её неловким движениям она расстерялась...
б) судя по всему (ни чего личного) брат не умеет рулить, вы не умеете рассуждать - человека раскорячило об машину и протащило по земле...что ему можно сделать? перевернуть? поставить на ноги? Всё что можно было сделать - позвонить в скорую - водитель дуэ это и сделал...
цитата приват /
Evil / 24.08.13 - 13:14 #5709040
QUOTE (StrazhDующий @ 24.08.13 - 09:58)
QUOTE (Джанго @ 24.08.13 - 12:43)
QUOTE (StrazhDующий @ 24.08.13 - 12:20)
сорри за офф, но как видео поможет мопедисту? Или повлияет на количество люлей, которое от сестры прилетит? :(

хз,попросила !убило то что, коза переходящая дорогу ,даже не остановилась :angry:

а) она девушка - ей свойственна эмоциональность...эмоциональность = шок...шок = расстерянность...судя по её неловким движениям она расстерялась...
б) судя по всему (ни чего личного) брат не умеет рулить, вы не умеете рассуждать - человека раскорячило об машину и протащило по земле...что ему можно сделать? перевернуть? поставить на ноги? Всё что можно было сделать - позвонить в скорую - водитель дуэ это и сделал...

Реанимация очень просит людей без особого образования и опыта работы, не трогать пострадавших в дтп.
цитата приват /
bio / 24.08.13 - 13:32 #5709057
на магистральной (на развилке) жопашники, пробка от жд переезда
цитата приват /
Ashy / 24.08.13 - 14:47 #5709143
мира/магистральная мерс и мотак, водила мотака в сознании нога в крови
цитата приват /
MPAK / 24.08.13 - 15:26 #5709165
QUOTE (StrazhDующий @ 24.08.13 - 13:58)
QUOTE (Джанго @ 24.08.13 - 12:43)
QUOTE (StrazhDующий @ 24.08.13 - 12:20)
сорри за офф, но как видео поможет мопедисту? Или повлияет на количество люлей, которое от сестры прилетит? :(

хз,попросила !убило то что, коза переходящая дорогу ,даже не остановилась :angry:

а) она девушка - ей свойственна эмоциональность...эмоциональность = шок...шок = расстерянность...судя по её неловким движениям она расстерялась...
б) судя по всему (ни чего личного) брат не умеет рулить, вы не умеете рассуждать - человека раскорячило об машину и протащило по земле...что ему можно сделать? перевернуть? поставить на ноги? Всё что можно было сделать - позвонить в скорую - водитель дуэ это и сделал...

Ну вообще то эта девушка была на месте ДТП как минимум до приезда скорой... жаль продолжения видео я не стал сохранять... Сам стоял до того как Скорая уехала и тоже знаю, что если не течет кровь и человек без сознания, то его лучше не трогать - может у него позвоночник сломан и лишние движения причинят больше плохого чем пользы. А вот водитель встречной Ауди не порадовал - решил объехать все по газону за что и поплатился ударом об бордюр брюхом, но и его винить не в чем - может человек торопился куда то... так что тут обвинять никого кроме самого пострадавшего не в чем. А если бы не было этого видео пацан на ДЭУ вообще попал бы в виновники, так как когда остановился оказался на встречке...
цитата приват /
Gvardin / 24.08.13 - 16:50 #5709231
сегодня примерно в 16 часов на перекрестке ул.мира и магистральной произошло ДТП с участием мотоцикла и мерседеса. мотоциклист с травмами доставлен в больницу. по предварительной версии Мерс не дал закончить маневр мотоциклу начав движение на запрещающий сигнал светофора.
если есть свидетели или обладатели регистратора который это зафиксировал - просьба откликнуться.
тел. 89887 705773
цитата приват /
Vano / 24.08.13 - 17:10 #5709244
(IMG:http://i017.radikal.ru/1308/82/7f23b33f2758.jpg)

Цемдолина.


(IMG:http://s003.radikal.ru/i202/1308/e2/c57a5887a39b.jpg)

Цемдолина. У петуха на КАМАЗе лопнули рессоры от перегурза. Затор из-за этого утырка.
цитата приват /
Torum / 24.08.13 - 17:22 #5709253
Минут 40 назад на первом светофоре со стороны весового поста. Фура прилетела в иномарку, которая стояла на светофоре. Как произошло понять не могу :o я первым остановился в среднем ряду, огляделся по зеркалам, за мной остановился один акцент и больше никого на горизонте не было <_< и тут буквально через секунд 5-10, херакс и справа уже иномарка с фурой :blink:
цитата приват /
***HEMP*** / 24.08.13 - 19:00 #5709324
QUOTE
Цемдолина. У петуха на КАМАЗе лопнули рессоры от перегурза. Затор из-за этого утырка.


Зря оскорбляешь не знакомых людей. А вдруг ты встанешь по среди дороги?
цитата приват /
Evil / 24.08.13 - 19:03 #5709327
Мира жд переезд со стороны Магистральной . Байкер VS мерседес , группа поддержки байкеров присутствует.
(IMG:http://s020.radikal.ru/i707/1308/c4/d8fe726cd828.jpg)

Перед ИПП маршрутка срезала легковушку, не сильно
цитата приват /
StrazhDующий / 24.08.13 - 19:03 #5709329
QUOTE (***HEMP*** @ 24.08.13 - 19:00)
QUOTE
Цемдолина. У петуха на КАМАЗе лопнули рессоры от перегурза. Затор из-за этого утырка.


Зря оскорбляешь не знакомых людей. А вдруг ты встанешь по среди дороги?

зря не знакомые люди хапают вес до перегруза, дабы съэкономить на ходках =(
цитата приват /
MARADER / 24.08.13 - 19:14 #5709340
QUOTE (Evil @ 24.08.13 - 20:03)
Мира жд переезд со стороны Магистральной . Байкер VS мерседес , группа поддержки байкеров присутствует.
(IMG:http://s020.radikal.ru/i707/1308/c4/d8fe726cd828.jpg)

Перед ИПП маршрутка срезала легковушку, не сильно

извините конешна, но начинаю замечать, что если на мотыке не ебоглазить и всегда держать тормоз в приоритете то попадалово стримитца к 0
цитата приват /
***HEMP*** / 24.08.13 - 19:16 #5709342
QUOTE
зря не знакомые люди хапают вес до перегруза, дабы съэкономить на ходках =(

Я так понимаю он только лишь перегородил полосу? С херали он петух?
цитата приват /
McDuck / 24.08.13 - 20:13 #5709394
QUOTE (***HEMP*** @ 24.08.13 - 20:16)

Я так понимаю он только лишь перегородил полосу? С херали он петух?

именно потому, что перегородил полосу
цитата приват /
***HEMP*** / 24.08.13 - 21:46 #5709463
QUOTE
именно потому, что перегородил полосу

Я конечно на истину не претендую, но сломаться может любой автомобиль.
Я просто к тому что по фото, да и внешне не возможно определить перегруз. Но если перегруз то козел, а не петух. Разница есть.
цитата приват /
Vano / 24.08.13 - 21:59 #5709473
QUOTE (***HEMP*** @ 24.08.13 - 22:46)
QUOTE
именно потому, что перегородил полосу

Я конечно на истину не претендую, но сломаться может любой автомобиль.
Я просто к тому что по фото, да и внешне не возможно определить перегруз. Но если перегруз то козел, а не петух. Разница есть.

эти так называемые незнакомые люди возят от 40 до 50 тонн груза, при максимальной загрузке 25 тонн. потому эти незнакомые люди, мало того что ломаются, так они срываются с тормозов и убивают других незнакомых людей.

к вам вопрос - вы видели что происходит с человеком, который стоит рядом с машиной и когда ней лопается ресора. я видел одного петуха который перегрузил камаз железом, а потом рессора лопнула и этого дебила разорвало на части, когда полез проверять что там трешит.
цитата приват /
SentinelXS / 24.08.13 - 21:59 #5709475
Толерантность штоле?
цитата приват /
***HEMP*** / 24.08.13 - 22:02 #5709481
[QUOTE] Толерантность штоле?
[QUOTE]
Ну да.
цитата приват /
PsyRaven / 25.08.13 - 11:25 #5709941
На Волгоградской старый Кадетт на спуске кого то догнал правым углом. Второго участника не видно.
цитата приват /
мультяшка / 25.08.13 - 11:46 #5709963
QUOTE (Gvardin @ 24.08.13 - 17:50)
сегодня примерно в 16 часов на перекрестке ул.мира и магистральной произошло ДТП с участием мотоцикла и мерседеса. мотоциклист с травмами доставлен в больницу. по предварительной версии Мерс не дал закончить маневр мотоциклу начав движение на запрещающий сигнал светофора.
если есть свидетели или обладатели регистратора который это зафиксировал - просьба откликнуться.
тел. 89887 705773

пусть пешком походит, полезно будет :angry:

видео есть - виг дам. пусть отдохнёт на койке - если ездить не умеет :angry:

если б в мою машину такой урод приехал на табуретке - ещё бы пару раз переехала, штоб сразу .. не мучался :ph34r:

Извините, но просто достали
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос