главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
GRWR-34 / 20.05.13 - 13:02 #5575246
QUOTE (hlu386 @ 20.05.13 - 12:57)
Ездил на Золотую Рыбку за металлом, и сразу 2 аварии увидел. Первая у Лукойла на абравской развилке - двухосный Камаз-самосвал догнал в ж@#у легковушку. И вторая - на повороте с Куникова на Мысхакское несвежий Мерседес догнал в ж@#у ученическую Калину.

у калины случаем номер не р***ух 93 рус?? белый хэтчбэк
цитата приват /
hlu386 / 20.05.13 - 14:02 #5575288
Нет, ученическая калина была чёрного или тёмно-синего цвета с наклейками какой-то автошколы. Номера не разглядел.
цитата приват /
VaniaMoscow / 20.05.13 - 15:38 #5575429
QUOTE (serj555 @ 19.05.13 - 16:05)
Пересечение Волгоградки и Мысхакского- что то чорное (вроде приорко) и япошка. Судя по всему виновата япошка

Черная - Kia Cerato, виноват тип на Toyotе, начал поворачивать на Волгоградскую с крайней правой полосы, и еще был очень удивлен, что его не пропустили… как он выразился, - «я же поворотник включил, ты че? не видел?»
цитата приват /
MoredHell / 20.05.13 - 16:09 #5575475
13 мкр, Видова 196, во дворе горела белая семерка, тушили сначала своими силами, потом пожарка примчалась, кстати достаточно быстро. Все живы, моторный отсек и пол салона выгорело :(
цитата приват /
geggeg / 20.05.13 - 17:40 #5575592
Ленина -снайпера Рубахо, хруст и две машины кто в курсе что произошло?
цитата приват /
FreeZzzz / 20.05.13 - 19:21 #5575676
QUOTE (geggeg @ 20.05.13 - 17:40)
Ленина -снайпера Рубахо, хруст и две машины кто в курсе что произошло?

ХЗ чё было, но если хруст это типочек в белой мотокуртке, то даже на расстоянии можно диагностировать у него повышенное содержание неправильного промилле.

На следующем перекрестке куникова\ленина стоят против движения упершись мордами в блоки ограждения газэль десятого маршрута и лансер в старом кузове +ещё троль, но он похоже тупо не может объехать их.
цитата приват /
Пьеро / 20.05.13 - 20:04 #5575702
На мосту через Цемеску, жопники в колличестве 4х штук....
цитата приват /
Azar / 20.05.13 - 21:41 #5575848
QUOTE (FreeZzzz @ 20.05.13 - 19:21)
QUOTE (geggeg @ 20.05.13 - 17:40)
Ленина -снайпера Рубахо, хруст и две машины кто в курсе что произошло?

ХЗ чё было, но если хруст это типочек в белой мотокуртке, то даже на расстоянии можно диагностировать у него повышенное содержание неправильного промилле.

На следующем перекрестке куникова\ленина стоят против движения упершись мордами в блоки ограждения газэль десятого маршрута и лансер в старом кузове +ещё троль, но он похоже тупо не может объехать их.

Три машины и мотоцикл по направлению куникова, и на встречке в обратном направлении автобусик хундай вроде.
цитата приват /
Zvonkoff / 20.05.13 - 23:37 #5576010
QUOTE (Azar @ 20.05.13 - 21:41)
Три  машины и мотоцикл по направлению куникова, и на встречке в обратном направлении автобусик хундай вроде.

Без учета мотоцикла, насчитал шесть задействованных ТС с царапинами и вмятинами, стояли как в сторону Куникова, так и на встречке в сторону центра. Как и чего хз.
цитата приват /
GiZeR / 21.05.13 - 08:54 #5576250
Мира - Магистральная Камаз vs Пежо (автобус просто объежает их по встречке)
(IMG:http://radikale.ru/data/upload/fb1a9/0fccf/8643f590b8_preview.jpg)
цитата приват /
Rassol / 21.05.13 - 09:58 #5576324
есть запись в сети с регистратора MMC vs Газель, судя по записи газель педалило на красный уверенно.
цитата приват /
Пьеро / 21.05.13 - 13:55 #5576702
В Верхнебаканке лобовое(ИМХО) 99 и фура...печальное зрелище... :(
цитата приват /
lzh / 21.05.13 - 15:07 #5576827
QUOTE (FreeZzzz @ 20.05.13 - 19:21)
QUOTE (geggeg @ 20.05.13 - 17:40)
Ленина -снайпера Рубахо, хруст и две машины кто в курсе что произошло?

ХЗ чё было, но если хруст это типочек в белой мотокуртке, то даже на расстоянии можно диагностировать у него повышенное содержание неправильного промилле.

Сегодня на этом же месте старенький гольф догнал в опу, вроде, 14-й ваз.
Аномальная зона :ph34r:
цитата приват /
БеРеТтА / 21.05.13 - 16:05 #5576940
цитата приват /
yandex / 21.05.13 - 16:25 #5576965
QUOTE (БеРеТтА @ 21.05.13 - 17:05)
пострадала 22 -х летняя жительница новороссийска :ph34r:

прежде чем такую хрень постить, читаете хоть?

цитата приват /
Vano / 21.05.13 - 18:11 #5577107
цитата приват /
DeepDive / 21.05.13 - 18:59 #5577149
В районе 17 часов на Ленина сразу после перекрёстка со Снайпера в сторону Куникова серебристый фолькс 161-го региона догнал в зад пятнашку, стояли ДПС. На самом перекрёстке Ленина-Куникова стояли 2 ино красная и тёмно-серая (одна из Тойот, вроде, в последних-предпоследних кузовах), вокруг ходили люди, что-то обсуждали, но повреждений не заметил.
цитата приват /
Paparu / 21.05.13 - 19:55 #5577214
2Vano ехал с Краснодыра видел эту аварию. Вооще конч. место, несколько знакомых попало здесь. Увсегда притормаживаю здесь. В Баканке похлеще упаковались- фура помоему 99 забодала, конкретно.
цитата приват /
Vano / 21.05.13 - 21:51 #5577429
QUOTE (Paparu @ 21.05.13 - 20:55)
2Vano ехал с Краснодыра видел эту аварию. Вооще конч. место, несколько знакомых попало здесь. Увсегда притормаживаю здесь. В Баканке похлеще упаковались- фура помоему 99 забодала, конкретно.

я тоже там сбавляю до 50-60 км/ч чтобы если что то не сильно упороли ;)

Баканку проезжал не видел аварии.
цитата приват /
Style / 22.05.13 - 08:23 #5577764
На Энгельса, рядом со Спортмастером жопники вроде 2115 поцелова чтото иномаристое, собирается пробка!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос