главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Сорока / 17.05.13 - 21:18 #5572265
В конце рабочего дня хрустик процарапал бок иномарке в районе Мира- Портовая. .Поймали, задержали... Группа поддержки и комиссары перегородили все :angry:
цитата приват /
Sardina / 17.05.13 - 21:19 #5572266
По дороге из 14-го в Мысхако, как раз на развилке, где поворот на улицу Ленина, сегодня столкнулись две иномарки. Примерно в 5 вечера стояли...
цитата приват /
Шаэробус / 17.05.13 - 21:21 #5572272
сразу на следующем перекрестке после дтп грузовика с газелькой в
сторону шесхариса на въезде цем.завода камаз атаковал красный маленький нисан
цитата приват /
Pumba / 18.05.13 - 18:05 #5573225
На повороте с Мефодиевки на Магистральную один догнал в ж@#у другого.
цитата приват /
Lapserdak / 18.05.13 - 19:14 #5573308
При мне только, что:
Кириловский поворот водитель белой семерки не справился с управлением, вылетел за бордюр и въехал в пукало кортежу припаркованному в 5 метрах от остановки. Серьезных травм не наблюдается. Экипаж ГИБДД ехал позади в метрах 20
(IMG:http://radikale.ru/data/upload/04012/0fccf/f89856d2bb_preview.jpg)
цитата приват /
Ashy / 18.05.13 - 21:43 #5573454
мира/новороссийских партизан приора/рено сандеро(тоже из картежа) повреждения нормальные особенно у рено. днем перед 3-й поликлиникой (на шесхарисе) самосвал с камнями мордой в стене на встречке торчал видимо тормоза отказали
цитата приват /
kerosin / 18.05.13 - 21:54 #5573464
QUOTE (Советикус @ 17.05.13 - 20:00)
QUOTE (foot_ball @ 17.05.13 - 19:58)
А что там на сухумском?

На Сухумском около ж/д моста замес конкретный.

Самосвал груженный каменными глыбами и ГАЗель.
Грузовик видимо спускался вниз от танка и каким-то образом резко ушел в левый борт ГАЗели...

перед ним неожиданно остановился автобус. Уходил от удара в него
цитата приват /
FreeZzzz / 19.05.13 - 00:11 #5573620
QUOTE (kerosin @ 18.05.13 - 21:54)
QUOTE (Советикус @ 17.05.13 - 20:00)
QUOTE (foot_ball @ 17.05.13 - 19:58)
А что там на сухумском?

На Сухумском около ж/д моста замес конкретный.

Самосвал груженный каменными глыбами и ГАЗель.
Грузовик видимо спускался вниз от танка и каким-то образом резко ушел в левый борт ГАЗели...

перед ним неожиданно остановился автобус. Уходил от удара в него

На ютубе видео с этой аварией появилось. http://www.youtube.com/watch?v=PX3brWHcz6A...be_gdata_player
цитата приват /
Allex / 19.05.13 - 01:42 #5573651
Возвращались с Краснодара, примерно в 10 вечера. На Кириловском ДТП в На обочине стояли Машины ГАЙцы оформляли уже. И Дальше перед пешеходным переходом У Дома Культуры В левой полосе Жопники..
цитата приват /
Brain Fucker / 19.05.13 - 04:05 #5573671
не ДТП. в 7 мкрн во дворах 2 уебана не слишком малолетних, лет 20 может пробежали отталкиваясь ногами от машин. на моей вроде целое все. а у соседа мятина осталась <_<
цитата приват /
serj555 / 19.05.13 - 16:05 #5574111
Пересечение Волгоградки и Мысхакского- что то чорное (вроде приорко) и япошка. Судя по всему виновата япошка
цитата приват /
StrazhDующий / 19.05.13 - 16:08 #5574113
перед крымском на а146 мерин боднул окушку...кто как ехал не разглядел ибо на горизонте сошлись...окушка с полуквашенной мордой скатилась на обчину, мерин в раскорячку по центру дороги :(

Вчера вечером в районе Новоросцемента цементовоз походу разворачивался но чодкий новенький пассат пилил по встречке :( у фольца правая бочина под замену, у цементника левый передний угол кабины :(
цитата приват /
Usermaksakov / 19.05.13 - 16:25 #5574130
на энгельса около акрополя спортедж бортанул что то типа марковника. последний пробил ограждение стоит на газоне.
чуть дальше энегельста толстого стоит аутлендер моргает второго учасника не заметил.
3е дтп на энгельса рубина семка с девяткой кто-то, кого-то не пропустил

поворот на молот светофор около нисан центра фура снесла морду седану типа вортекс. фура перегородила одну полосу поворот на молот затруднен
цитата приват /
Deathrow / 20.05.13 - 07:28 #5574642
На остановке Бригантина по направлению к городу дне Газели дорогу не поделили, закрыли одну полосу, собирается пробка.
цитата приват /
Doctor / 20.05.13 - 07:31 #5574646
Поворот с Нов. Республики на Советов у госбанка - поворачивающий налево из правого ряда серебристый Витз притер бок белого Логана, который выполнял аналогичный маневр из левого ряда. Движение по Советов пока еще не затруднено.
цитата приват /
Bars / 20.05.13 - 09:37 #5574838
На Московской Икстрейл и Ссанг Йонг коцнулись маленько, перекрыли собой только проезд во двор. Мне вот вообще непонятно - зачем из-за мелкой царапины разводить такой балаган на весь день?
цитата приват /
GRWR-34 / 20.05.13 - 10:21 #5574926
QUOTE (Bars @ 20.05.13 - 09:37)
На Московской Икстрейл и Ссанг Йонг коцнулись маленько, перекрыли собой только проезд во двор. Мне вот вообще непонятно - зачем из-за мелкой царапины разводить такой балаган на весь день?

о то ж,а то сразу пальцы гнуть начинают на капусту разводить,можно же по братски(по человечески договориться)
цитата приват /
Skramer / 20.05.13 - 12:44 #5575223
QUOTE (GRWR-34 @ 20.05.13 - 11:21)
QUOTE (Bars @ 20.05.13 - 09:37)
На Московской Икстрейл и Ссанг Йонг коцнулись маленько, перекрыли собой только проезд во двор. Мне вот вообще непонятно - зачем из-за мелкой царапины разводить такой балаган на весь день?

о то ж,а то сразу пальцы гнуть начинают на капусту разводить,можно же по братски(по человечески договориться)

Патамушто можно заработать 7000 рублей, а не договориться на 2000.
цитата приват /
GRWR-34 / 20.05.13 - 12:52 #5575235
QUOTE (Skramer @ 20.05.13 - 12:44)
QUOTE (GRWR-34 @ 20.05.13 - 11:21)
QUOTE (Bars @ 20.05.13 - 09:37)
На Московской Икстрейл и Ссанг Йонг коцнулись маленько, перекрыли собой только проезд во двор. Мне вот вообще непонятно - зачем из-за мелкой царапины разводить такой балаган на весь день?

о то ж,а то сразу пальцы гнуть начинают на капусту разводить,можно же по братски(по человечески договориться)

Патамушто можно заработать 7000 рублей, а не договориться на 2000.

конечно 7000 это хорошо,но не думают совсем о своем здоровье особенно если отказываются вызывать комиссара или гайцов,на этот случай должен иметься под сидением "учитель танцев"
цитата приват /
hlu386 / 20.05.13 - 12:57 #5575244
Ездил на Золотую Рыбку за металлом, и сразу 2 аварии увидел. Первая у Лукойла на абравской развилке - двухосный Камаз-самосвал догнал в ж@#у легковушку. И вторая - на повороте с Куникова на Мысхакское несвежий Мерседес догнал в ж@#у ученическую Калину.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос