главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Сорока / 13.05.13 - 20:52 #5565522
QUOTE (Шатун @ 13.05.13 - 11:53)
Илья, тебе, с твоими маршрутами по все стране, 300 км не расстояние. А окрестности, это то, где могут оказаться более 90 процентов наших юзеров в течении дня. Т.е. Новорос и Кабардинка-баканка-раевка.

Именно эти ДТП представляют собой наиболее востребованную информацию, где могут быть свидетели, участники и т.д.
Именно поэтому, я прошу не захламлять тему. Чтоб информация была вся на виду.

Понятно, что ДТП в Тихорецке из ряда вон, но кроме флуда, на нашем форуме, ничего не будет.

Шатун, извини , но спрошу.
Геленджик, Анапа, Краснодар, дорога на Горячий ключ и Туапсе-Сочи - поездка нескольких часов и многие ездят по этим маршрутам.
Аварии по трассе тоже не размещать здесь? Только Новороссийск с радиусом Раевка-Кабардинка и все??
цитата приват /
DANGEROUS / 13.05.13 - 21:09 #5565561
Щас на революции 1905 г. как поворачивать со Скобликова, в печали с вывернутым передним левым колесом большой черный джип в раскорячку, перекрыл почти 2 полосы, будьте осторожны выруливая с поворота!!!!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.05.13 - 21:16 #5565571

Телефоны приняты человеком. Человек благодарит весь авто форум за оперативность.
jocker, Ashy спасибо!
цитата приват /
jocker / 13.05.13 - 21:45 #5565651
89181802796
89184326953
89183266879
89181835316
89180430130 подкатной
89189802948
89184194286
Шатун сорри, человек помощи просит
цитата приват /
Ashy / 13.05.13 - 21:46 #5565652
89183647865 89180510020
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 13.05.13 - 22:50 #5565750
2Сорока

QUOTE
Именно эти ДТП представляют собой наиболее востребованную информацию, где могут быть свидетели, участники и т.д.


ну тут предельно ясно написано, вообще шатун прав, 2 постами выше, пример того как оперативно помогли человеку, а если бы тут флуд про оссовиахима продолжался думаю, хер бы кто заметил призыв.

цсе молчу :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 13.05.13 - 23:05 #5565771
ПП Героев-Дзержинского, стояли молодые родители, рядом реанимация и коляска без дитя :o <_< надеюсь на лучшее. Никто не в курсе что как?
цитата приват /
RuZ / 14.05.13 - 00:10 #5565819
дитё маленькую сбили на пп, сотрясение ушибы, в больнице с мамой :unsure:
цитата приват /
Rum / 14.05.13 - 12:52 #5566511
QUOTE (Андроид @ 12.05.13 - 03:10)
ехал вчера около 23-00 Опеля кадетта , что на осоавиахима после дтп оставили ночевать - грабили какието марадерчики с фонариками. Подьехал, фонарики выключили и в кусты. Шакалы.

Не надо ляля , ловили водилу Opel , который смылся после ДТП, а в 23.00 вернулся с товарищами на другой машине с целью потихому забрать свои хлам.
цитата приват /
Bars / 14.05.13 - 13:02 #5566534
Минут 10 назад на Цедрика у роддома две девушки на сером Вольво вошли торпедой в зад Ниссан Джук. Хотя до этого ехали потихонечку в пробке. Наверное водительница Вольво педали перепутала, уж больно резким был рывок вперёд.
цитата приват /
paxan00777 / 14.05.13 - 14:35 #5566746
Водитель 14(кортеж) выезжая.с ул Галины Петровой не пропустил ехавшего на верх по Осовиахима рено Меган
цитата приват /
А.В.В. / 14.05.13 - 18:13 #5567051
Под ж/д мостом на Мефодиевке очередной замес, Камаз и что то кроссовочное, пробки в обе стороны.
цитата приват /
Воланчик2.0 / 14.05.13 - 19:01 #5567091
около семейного магнита на Ленина,если ехать от лукойла,замес из 2х машин,старенькая ауди и лексус рх,похоже лексус не уступил выезжая от магнита,группа поддержки и полиция
цитата приват /
traidnovo / 14.05.13 - 19:04 #5567092
QUOTE (А.В.В. @ 14.05.13 - 18:13)
Под ж/д мостом на Мефодиевке очередной замес, Камаз и что то кроссовочное, пробки в обе стороны.

Фф3 - это, машине полгода нету((( походу восстановлению не подлежит((
цитата приват /
Барменчик / 14.05.13 - 20:55 #5567230
С утра чуть не доезжая сударушки со стороны центра, семерка въехала в бок Логану (?). Очень похоже на то что была мысль развернуться прямо от тротуара, но пля не получилось. Сема с кортежа <_<
цитата приват /
Данила / 14.05.13 - 22:08 #5567337
Индустриальная - Анапское. С пол часа назад десятка серебристая и то ли пятерка то ли семерка цвета баклажан. На светофоре. Кто-то, видимо, хотел проскочить...
цитата приват /
romik93 / 15.05.13 - 08:56 #5567648
искренне сочувствую водителям, чьи автомобили провалились сегодня утром (возможно и будут проваливаться) в открытый люк на повороте с Фисанова на Гончарова. Утром уже три машины пострадало!
цитата приват /
=Butcher= / 15.05.13 - 10:24 #5567824
QUOTE (romik93 @ 15.05.13 - 09:56)
искренне сочувствую водителям, чьи автомобили провалились сегодня утром (возможно и будут проваливаться) в открытый люк на повороте с Фисанова на Гончарова. Утром уже три машины пострадало!

это полнейший п%$&ец, вчера там же чуть не угодил в этот люк, еле вырулил прижавшись влево к бордюру! Кто нибудь вообще за это б^%дство отвечает??
цитата приват /
LeXeR / 15.05.13 - 10:39 #5567859
у автосалона шкода на рязанской чудовища устроили коллапс, кортеж присутствует.Проезда нет
цитата приват /
Schumaher / 15.05.13 - 12:26 #5568089
Индустриальная-Анапское Мерседес Спринтер против Митсубиси инкасаторов
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос