главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Team DWG / 12.05.13 - 12:43 #5563177
На въезде-выезде из раевки замес, инфинити против толи пятнашки толи 99, уже не понять, с наше марки мужичка грузили в скорую всего перемотанного(походу выкинуло с машины в поле) и еще когото вырезали, в инфините кто то сидел на переднем сиденье , но возле него никто не суетился(походу все печально(()
цитата приват /
Шатун / 12.05.13 - 13:35 #5563242
НА предыдущей стринице, все получили бан. Надоели вы мне, недоразвитые дети. :angry:
цитата приват /
Undercover / 12.05.13 - 15:58 #5563376
Есть пару фото аварий, долго забывал разместить на форуме!
(IMG:http://s017.radikal.ru/i400/1305/7b/0a7e208cae6e.jpg)
(IMG:http://s47.radikal.ru/i115/1305/14/ccd782142872.jpg)
цитата приват /
Gebels200 / 12.05.13 - 16:58 #5563428
Видова - Интернациональная ,жопашники Ваз 2114 подрезал форда
цитата приват /
=konor= / 12.05.13 - 17:08 #5563438
QUOTE (Санёк @ 12.05.13 - 11:27)
А у маза платформа(прицеп) для негабарита! Высота,длина не превышают габаритов. Так что у него всё по нормам! ...

Посмотри на фотки!!! У стотридцатого бульдозера лопата (отвал) шириной где-то 3,35м. Так что не надо здипеть про нормальные габариты.... Так же как и про бабок на лавочке! :(
цитата приват /
Шатун / 12.05.13 - 17:27 #5563461
спец по бульдозерам ушел на 2 недели.
цитата приват /
DeepDive / 12.05.13 - 19:33 #5563611
Снова не работает светофор Дзержинского-Героев, уже успели встретится чёрный БМВ и чёрная же четырка. БМВ грузили на эвакуатор.



Это сообщение отредактировал Шатун - 12.05.13 - 21:22
цитата приват /
Diesel047 / 12.05.13 - 21:34 #5563729
По факту ДТП (думаю это согласно названия: "факты, фотки" - подходит). Из достоверного источника - причина трагедии на Осоавиахима оказалось до нельзя банальна и тупа: к прицепу НЕ БЫЛА ПОДКЛЮЧЕНА ПНЕВМАТИКА, т.е. тормоза были только на тягаче. Поэтому в данном случае (ИМХО) отвечать будет только водитель Маза... Хотите пообсуждать - в другую тему.

p/s/ если я все же подпадаю под бан, то просьба - ненадолго. :unsure:


последний раз, что такое факты:
1 место ДТП
2 участники ДТП
3 время ДТП

остальное - оффтопик и флуд.


Это сообщение отредактировал Шатун - 12.05.13 - 21:52
цитата приват /
МихаилСт / 12.05.13 - 21:50 #5563763
на волгоградке/здержинке разложили мопедиста при помощи четырки.
мопедист вроде жив.
цитата приват /
giru / 12.05.13 - 23:11 #5563911
Тихорецк!!! Каким надо быть нелюдем!!!
http://www.yapfiles.ru/show/613865/0a531e0...4bf917.flv.html
это окрестности Новороссийска? нет? тогда что?...

Это сообщение отредактировал Шатун - 12.05.13 - 23:32
цитата приват /
Миш@ня / 13.05.13 - 10:13 #5564356
перекресток Осоавиахима и Клары Цеткин. сошлись Ваз 2109(Кортеж) и Daewoo(nexia)!на удивление 'девятка' по главной ехала...Пробки особо нету,разъехаться можно.
цитата приват /
Mark_ts / 13.05.13 - 11:18 #5564530
В 9:45 утра стал свидетелем как чел на белой старой Тойоте выехал не глядя на Цедрика, и зацепил 2106, в заднее крыло. Тойота виновник - это очевидно.
цитата приват /
ILYA M / 13.05.13 - 11:39 #5564581
QUOTE (giru @ 12.05.13 - 23:11)
Тихорецк!!! Каким надо быть нелюдем!!!
http://www.yapfiles.ru/show/613865/0a531e0...4bf917.flv.html
это окрестности Новороссийска? нет? тогда что?...

Шатун, думаю да, все таки край.

Тем более такое резонансное ДТП.


и личное ИМХО, условности по "обсуждениям" и "размерам окрестностей Новороссийска" давно можно не брать во внимание..
А то иногда боишься вывесить ДТП из Анапы, не зная, окрестности Новороссийска это, или окрестности Темрюка.
цитата приват /
Шатун / 13.05.13 - 11:53 #5564608
Илья, тебе, с твоими маршрутами по все стране, 300 км не расстояние. А окрестности, это то, где могут оказаться более 90 процентов наших юзеров в течении дня. Т.е. Новорос и Кабардинка-баканка-раевка.

Именно эти ДТП представляют собой наиболее востребованную информацию, где могут быть свидетели, участники и т.д.
Именно поэтому, я прошу не захламлять тему. Чтоб информация была вся на виду.

Понятно, что ДТП в Тихорецке из ряда вон, но кроме флуда, на нашем форуме, ничего не будет.
цитата приват /
Vano / 13.05.13 - 12:47 #5564725
QUOTE (Шатун @ 13.05.13 - 12:53)
Илья, тебе, с твоими маршрутами по все стране, 300 км не расстояние. А окрестности, это то, где могут оказаться более 90 процентов наших юзеров в течении дня. Т.е. Новорос и Кабардинка-баканка-раевка.

Именно эти ДТП представляют собой наиболее востребованную информацию, где могут быть свидетели, участники и т.д.
Именно поэтому, я прошу не захламлять тему. Чтоб информация была вся на виду.

Понятно, что ДТП в Тихорецке из ряда вон, но кроме флуда, на нашем форуме, ничего не будет.

Банкаская, Ленинский путь, Семигорье можно сюда постить?
цитата приват /
Шатун / 13.05.13 - 12:55 #5564744
баканку я перечислял, а ленинский путь и семигорье входит до натухаевки. Пожалуй, так о очертим границы окрестностей.
цитата приват /
StrazhDующий / 13.05.13 - 15:36 #5565009
сорри за офф....но я часто мотаюсь по а146...и если отрепостят сообщение о ДТП на этой трассе с затруднительным проездом - то я поеду по славянской. То есть это будет как ты сказал "наиболее востребованная информация"...получается от Новоросса до Краснодара можно тоже??? :(
цитата приват /
Yante / 13.05.13 - 18:29 #5565303
QUOTE (Миш@ня @ 13.05.13 - 11:13)
перекресток Осоавиахима и Клары Цеткин. сошлись Ваз 2109(Кортеж) и Daewoo(nexia)!на удивление 'девятка' по главной ехала...Пробки особо нету,разъехаться можно.

А мне показалось, что "девятка" шла со второстепенной, а "кортеж" ехал с главной, но, видимо, забыл показать поворот на Осоавиахима ( на главную ), "девятка" подумала, что тот едет право, и тронулась, вот они и встретились...
цитата приват /
Sardina / 13.05.13 - 18:52 #5565323
В 14-м сегодня в придворовой территории рядом со стоянкой видела странную аварию - красный свифт и серебристый рав4 попами друг к другу, повреждений не заметила, но знаки стояли с обеих сторон.
цитата приват /
pinch / 13.05.13 - 20:23 #5565461
Срочно нужен эвакуатор способный поднять сотого крузака на 3-х колесах! +79183896103
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос