главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
DeepDive / 09.05.13 - 17:53 #5560094
На Энгельса перед Толстого лёгкие жопники - чёрный Форд Фокус в старом кузове въехал в зад золотисто-коричневому Черри Тигго. Повреждения небольшие: у Черри сдвинутт чехол запаски, у Форда вообще царапины.
цитата приват /
Canib / 09.05.13 - 18:30 #5560123
что то непонятное на квадрате....придурок на 6-ке решил дрифтануть ....
и врезался в толпу людей... :angry:
цитата приват /
Dizl / 09.05.13 - 19:19 #5560163
Ребенка 1.5 лет не откачали...
цитата приват /
fans07 / 09.05.13 - 19:22 #5560169
Только с квадрата, видел аварию своими глазами, мужчина, лет 20-25, в форме ВДВ, в уматище хотел выебнуться какой он спиди гонщик, в результате влетел в мужчину с ребенком на руках, ребенку 1.5 года, умер, мужчина жив, перелом ноги, руки и таза, увезли на реанимации, водителя посадили дэпсы в машину, отвезли к стели, иначе на месте народ его бы разорвал
(IMG:http://cs312426.vk.me/v312426327/b7e/ukiEZ15m0Pk.jpg)
(IMG:http://cs312426.vk.me/v312426327/b87/KyJprycjMlU.jpg)
(IMG:http://cs312426.vk.me/v312426327/b91/nCv3HUBR0Lk.jpg)
цитата приват /
БеРеТтА / 10.05.13 - 06:02 #5560498
ночью на анапском (я хз что за улица,там магнит на повороте) вот с этого поворота перед нами вылетела четверка белая,тонированная,а за ней ГАИцы с криками ВОДИТЕЛЬ ЧЕТВЕРКИ ОСТАНОВИТЕСЬ!Заезжая в 13 мкрн. со стороны парковки за 169 домом полетела в сторону ЛУКОЙЛА еще одна патрулька....я не знаю чем закончилось,но чутка раньше мы тронулись бы- было бы дтп......Будьте внимательны к мигалкам....они нам спасли машину :ph34r:
ПС( Семье погибшей малышки.....соболезнования......Дорогие,думайте о детках,не стоит туда их водить.....Это МЫ знаем,что там место для прогулки ,а для кого то это место понтов Пострадавшему мужчине - скорейшего выздоровления!!)
цитата приват /
23rus / 10.05.13 - 07:42 #5560529
http://www.odnoklassniki.ru/group/54236176056325
без коментариев

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Deathrow / 10.05.13 - 13:15 #5560810
QUOTE (Develish @ 10.05.13 - 13:09)
А так ребят, хватит флудить!

Тема про ДТП. Создайте отдельную ветку по этому происшествию, там и обсуждайте. Вчера вечером Толстого-Энгельса, как всегда, с правого ряда решил проехать 161 регион, наш регион не дал ему этого сделать.
цитата приват /
РоМа / 10.05.13 - 13:23 #5560816
Сейчас хундай с прочесанной бочиной против дедушки на тазе. На Анапском-Тобольского
цитата приват /
максим1990 / 10.05.13 - 13:34 #5560824
в кириловке лобовое, длинномер и 04,стоят видемо с ночи..
по расположению тс: 04 вышла на встречку,за что была жестко наказана..
цитата приват /
Санёк / 10.05.13 - 14:14 #5560843
На против видова 137 3е жопников. Шестёрка по всей видимости хотела пропустить пешиков и начала тормозить чуть за ранее и к ней в опу влетел ланСЕР,а лансеру что-то белое(чёт не запомнил)... Стоят по середине дороги. Пробка соберётся знатная если быстро не разрулят копы. Тралики объехать с трудом могут...
цитата приват /
makssik / 10.05.13 - 15:31 #5560894
на солнечной на повороте к 6-отделу стоит Toyota Aristo рядом хрустик валяется
цитата приват /
GRWR-34 / 10.05.13 - 16:11 #5560928
Под Краснодыром машина горела ваз 08,помогали все тушить,движка и морда сгорела,повезло что баллон с газом не рванул,вторые приехали,но тока из 2 один огнетушитель отказал :'( бегали с ведрами из болота воду черпали,выломали капот,залили огонь,2 инспектора дпс активно принимали участие в сие мероприятии за что им огромное Спасибо!видео стерто с регистратора((((( :'(
цитата приват /
Skylift / 10.05.13 - 16:36 #5560946
QUOTE (максим1990 @ 10.05.13 - 13:34)
в кириловке лобовое, длинномер и 04,стоят видемо с ночи..
по расположению тс: 04 вышла на встречку,за что была жестко наказана..

Я ехал ночью мимо Кириловского поворота, эта четверка вылетела без фар со стороны Борисовки прям передо мной, за ней две машины ДПС с мигалками. ДПСники хоть немного притормозили перед перекрестком. Хорошо я ехал медленно и успел оттормозится. Развернулся и поехал за ними посмотреть чем это закончится. Итог очевиден.. Когда я подъехал уже от куда то была реанимация, хотя не прошло и пяти минут. Не стал останавливаться и смотреть что там жмур в четверке или нет, не люблю глазеть на аварии и не понимаю быдло которое стоит и глазеет.

Бляать, это не день победы а день стыда! Весь город заполнили паяные животные. Страшно было домой ехать, перед каждым перекрестком притормаживал. В детстве я любил праздники, но повзрослев понял какое это наипалово для народа. Слить тоны бабла на нямку и бухло, нажраться и писдить жену и детей или сесть пьяным в свое или чужое корыто и расепаться об стену забрав с собой еще невинных людей вот суть праздника? Каково хрена пролетариат решил что на день победы надо нажираться!?!? Какое отношения эти животные имеют к победе??? Кто интересно первый придумал на праздники жрать богомерзкий спиртаган бодяженый? Сцуко животные. Прости Господи за мой ужасный французский..
цитата приват /
Ген130 / 10.05.13 - 17:10 #5560980
QUOTE (БеРеТтА @ 10.05.13 - 06:02)
ночью на анапском (я хз что за улица,там магнит на повороте) вот с этого поворота перед нами вылетела четверка белая,тонированная,а за ней ГАИцы с криками ВОДИТЕЛЬ ЧЕТВЕРКИ ОСТАНОВИТЕСЬ!Заезжая в 13 мкрн. со стороны парковки за 169 домом полетела в сторону ЛУКОЙЛА еще одна патрулька....я не знаю чем закончилось,но чутка раньше мы тронулись бы- было бы дтп......Будьте внимательны к мигалкам....они нам  спасли машину :ph34r:


QUOTE
(максим1990 @ 10.05.13 - 13:34)
в кириловке лобовое, длинномер и 04,стоят видемо с ночи..
по расположению тс: 04 вышла на встречку,за что была жестко наказана.
QUOTE


Я ехал ночью мимо Кириловского поворота, эта четверка вылетела без фар со стороны Борисовки прям передо мной, за ней две машины ДПС с мигалками. ДПСники хоть немного притормозили перед перекрестком. Хорошо я ехал медленно и успел оттормозится. Развернулся и поехал за ними посмотреть чем это закончится. Итог очевиден.. Когда я подъехал уже от куда то была реанимация, хотя не прошло и пяти минут.
цитата приват /
Yuuichi-kun / 10.05.13 - 17:41 #5561006
Марафон "Ни дня без Кортежа": на светофоре у 8-й школы стоит камри, и в заду у неё пятнашка с наклейкаме, из повреждений - только царапины и баттхёрт камривода
цитата приват /
Vano / 10.05.13 - 19:34 #5561141
(IMG:http://s56.radikal.ru/i153/1305/1a/e56a26e50039.jpg)

Торопишься? Набирай 67-0000 Кортеж!



А вообще про того пьяного десантника это отдельная тема. Они выродки уже достали, когда их разгонять накуй, этих отморозков, которые кроме как на пьные завывания За ВДВ, ни на что больше не способны.

(если кто не в теме, то могу рассказать кто уничтожил майкопскую бригаду)
цитата приват /
мультяшка / 10.05.13 - 19:56 #5561171
Ладно не люблю фотокать и выкладывать - вчера в 14:30 после КСК в сторону Шесхариса три машины. сфоткала случайно

первая уже

(IMG:http://s018.radikal.ru/i521/1305/8a/f19ef15ec371t.jpg)

остальные две ( погрузчик рядом справане поместился на фото )
как хз))

вроде пострадавших нет, машины в хламе

(IMG:http://i052.radikal.ru/1305/6b/f3df40016927.jpg)
цитата приват /
ackichukcha / 10.05.13 - 20:37 #5561229
не доезжая нижней баканки паравоз из 5 машин ,гололед?
Того все дистанция!!!
цитата приват /
РоМа / 11.05.13 - 11:10 #5561916
Волгоградская-Дзержинского жопники.

з.ы. надеюсь вас всех скоро забанят. Достали уже с этим офф-топом. Каждую смерть смакуете и обсасываете, как бабки на лавочке. Противно, взрослые мужики....
цитата приват /
Ген130 / 11.05.13 - 13:34 #5562080
QUOTE (McDuck @ 11.05.13 - 11:07)
QUOTE (Ген130 @ 11.05.13 - 10:06)
3. Почему пострадавшие не увернулись от машины?
4. Если шестерка приближалась к ним сзади, почему не обернулись на звук ревущего мотора?

Ты часто оборачиваешься на звук мотора находясь не на проезжей части?

1. на звук ревущего мотора обернусь даже если иду по тротуару, который от ПЧ отделен глубоким оврагом или бетонным ограждением.
2. из рассказов никакой информации нет - где находились пострадавшие: на квадрате, зеленой зоне или на дорожке ведущей к шлагбауму?
3. марадер, будь проще. я хочу понять почему так произошло? был ли у пострадавших шанс увернуться? почему пьяный врезался в них?


Между Владимировкой и ВВ на обочине стоит сгоревший бортовой 3-х мостовый КАМАЗ. целой осталась только задняя часть, передок весь выгорел.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос