главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
bond / 08.05.13 - 07:05 #5557655
Какие-то мелкие ДТП. Учитесь:

(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/i_cherski/7351423/110142/110142_original.jpg)
цитата приват /
Deathrow / 08.05.13 - 07:41 #5557678
7.30 Владимировский пост. 2 ряда машин в сторону города пропускали тех кто разворачивался, но нашелся один умник на Черри, который решил всех выйграть и начал всех добрых людей объезжать по какой то 3 полосе. Итог Черри перевернутый лежит на крыше на обочине, а мерседес которого пропускали без передней правой части. Через минут 15 на Западном пролетела реанимация на выезд, а за ними менты. Может туда. На суворовской возле Лукойла Марчику в зад что то прилетело. Стоят никому не мешают.
цитата приват /
anti4iter / 08.05.13 - 08:44 #5557775
07/05/13 в районе 23 часов на ул Свободы (Цемдолина район ленты) водитель ваз серебристого цвета по словам очевидцев 99 модели гос номер 105 доп приметы на заднем стекле что то написано(вполне возможно и кортеж) фары светят желтым цветом, и скорее всего на левом переднем или заднем крыле имеет характерные следы фиолетовой краски, проезжая между поликлиникой и 9 этажкой зацепил припаркованый автомобиль газ 3110 фиолетового цвета помяв дверь, и оставив свои следы, после чего быстро скрылся с места ДТП, сообщать в ГАИ не стал по скольку не известно до скольки протянется вся тягомотина, а мне на работу надобыло, если водитель ваза читает это сообщение и готов искупит свою вину может отрихтовать дверь и отдраить краску с авто, номер для связи 89676565609
цитата приват /
Evil / 08.05.13 - 08:55 #5557794
QUOTE (@Игорь@ @ 08.05.13 - 04:00)
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 07.05.13 - 20:44)
QUOTE (@Игорь@ @ 07.05.13 - 19:56)
http://youtu.be/f8dTFq-HtS8 может то не кровь а антифриз.
получилось так. ехали пьяные ребята на шестерке, как говорят со Ставрополя они. ехали со дворца творчества к самолету, за ними погоня, они бортом дпс.дпс вылетает на встречку и в ваз11.все живы здоровы.

А где там машина Дпс ?

а там на видео не видно. их мигалка с крыши валяется рядом

:D а кто там пьяный был я че то не понял ...
цитата приват /
Gebels200 / 08.05.13 - 09:05 #5557817
QUOTE (@Игорь@ @ 07.05.13 - 19:56)
http://youtu.be/f8dTFq-HtS8 может то не кровь а антифриз.
получилось так. ехали пьяные ребята на шестерке, как говорят со Ставрополя они. ехали со дворца творчества к самолету, за ними погоня, они бортом дпс.дпс вылетает на встречку и в ваз11.все живы здоровы.

Вчера ночью видел эту 14 ,часов в 12, везли ее на эвакуаторе по энгельса .
цитата приват /
aglaya / 08.05.13 - 09:45 #5557901
Очередной джигит на белой семке на светафоре школьная-ленина в Цемдолине поддал на разгоравшийся розовый газу... теперь моргает аварийками в бочине у газели... жалко ребенка, который в семке на заднем сидении испугался очень...
цитата приват /
Санёк / 08.05.13 - 11:00 #5558027
у аглаи прямой эфир :ph34r:
цитата приват /
Torum / 08.05.13 - 11:05 #5558037

Кто спрашивал где кортеж???

вот он тут в Мысхако
(IMG:http://s019.radikal.ru/i619/1305/2d/d45f6fbe6cda.jpg)
цитата приват /
Headache / 08.05.13 - 12:07 #5558180
Torum,

чета ничо не вижу на фото. А можно повторить, токма масштаб поболее? B)

ПС вроде парень не первый раз на форуме :o
цитата приват /
Torum / 08.05.13 - 12:18 #5558202
Вообщем как смог. фотки всего две с одного ракурса и на телефон. Суть в том, что кортеж на синий нексии не уступил белому ниссану дорогу. У ниссана левая сторона бампера получила повреждения у кортежа незнаю, на ту сторону не переходил(

(IMG:http://i049.radikal.ru/1305/da/042c9d20bfc4t.jpg)

(IMG:http://s40.radikal.ru/i088/1305/c9/2b1102700730t.jpg)
цитата приват /
Deathrow / 08.05.13 - 12:21 #5558214
Минут 20 назад проезжал на этом перекрестке их уже не было, разъехались видимо.
цитата приват /
А.В.В. / 08.05.13 - 12:49 #5558285
Сегодня при выезде с НУТЭПа был атакован контейнеровоз кортежевцем, который, после удара в колесо, мотанул опять на 39-й. Водила достал его там на парковке. Таксоид от вызова ментов отказался, т.к. перегар стоял приличный. Надеюсь, теперь вызовет собрата, чтоб добраться до дома... Правая сторона ушатана, белая симйорка..
цитата приват /
kpmotor / 08.05.13 - 13:42 #5558370
водила контейнеровоза взял расписочку и удалился ,говорит фонило от него конкретно) таксист утверждал, что не пьет вообще)
цитата приват /
Gebels200 / 08.05.13 - 14:02 #5558407
QUOTE (А.В.В. @ 08.05.13 - 12:49)
Сегодня при выезде с НУТЭПа был атакован контейнеровоз кортежевцем, который, после удара в колесо, мотанул опять на 39-й. Водила достал его там на парковке. Таксоид от вызова ментов отказался, т.к. перегар стоял приличный. Надеюсь, теперь вызовет собрата, чтоб добраться до дома... Правая сторона ушатана, белая симйорка..

Пьяный и на Кортеже ,это нечто !
цитата приват /
А.В.В. / 08.05.13 - 14:04 #5558414
Это норма :D
цитата приват /
DEG / 08.05.13 - 14:17 #5558455
QUOTE (kpmotor @ 08.05.13 - 14:42)
водила контейнеровоза взял расписочку и удалился ,говорит фонило от него конкретно) таксист утверждал, что не пьет вообще)

неужели клизмой? :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 08.05.13 - 15:20 #5558665
Видео двухмесячной давности, примерно, но выложили только вчера.

Как НЕ надо выезжать из Геленджика.


Можно сказать так:



(IMG:http://cs7011.vk.me/c7006/v7006601/4fd8/TeLQu10JZes.jpg)


https://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=G2Phv1_VtEQ#! (смотреть с 2:10)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 08.05.13 - 15:38 #5558706
QUOTE (anti4iter @ 08.05.13 - 08:44)
07/05/13 в районе 23 часов на ул Свободы (Цемдолина район ленты) водитель ваз серебристого цвета по словам очевидцев 99 модели гос номер 105 доп приметы на заднем стекле что то написано(вполне возможно и кортеж) фары светят желтым цветом, и скорее всего на левом переднем или заднем крыле имеет характерные следы фиолетовой краски, проезжая между поликлиникой и 9 этажкой зацепил припаркованый автомобиль газ 3110 фиолетового цвета помяв дверь, и оставив свои следы, после чего быстро скрылся с места ДТП, сообщать в ГАИ не стал по скольку не известно до скольки протянется вся тягомотина, а мне на работу надобыло, если водитель ваза читает это сообщение и готов искупит свою вину может отрихтовать дверь и отдраить краску с авто, номер для связи 89676565609

Там не кортеж написано,а вообще плохо когда так поступают!неправильно это ,тем более страховка есть
цитата приват /
anti4iter / 08.05.13 - 15:43 #5558718
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 08.05.13 - 15:38)
QUOTE (anti4iter @ 08.05.13 - 08:44)
07/05/13 в районе 23 часов на ул Свободы (Цемдолина район ленты) водитель ваз серебристого цвета по словам  очевидцев 99 модели гос номер 105 доп приметы на заднем стекле что то написано(вполне возможно и кортеж) фары светят желтым цветом, и скорее всего на левом переднем или заднем крыле имеет характерные следы фиолетовой краски, проезжая между поликлиникой и 9 этажкой зацепил припаркованый автомобиль газ 3110 фиолетового цвета помяв дверь, и оставив свои следы, после чего быстро скрылся с места ДТП, сообщать в ГАИ не стал по скольку не известно до скольки протянется вся тягомотина, а мне на работу надобыло, если водитель ваза читает это сообщение и готов искупит свою вину может отрихтовать дверь и отдраить краску с авто, номер для связи 89676565609

Там не кортеж написано,а вообще плохо когда так поступают!неправильно это ,тем более страховка есть

спасибо большое, добрый человек, за предоставленую информацию.
про страховку верно подмечено, смысл сваливать страховка все оплатит, если даже цепанул напиши свой номер подложи под стекло мол так и так тороплюсь немогу дпсов ждать ущерб возмещу.
цитата приват /
badboyslim / 08.05.13 - 15:53 #5558751
2115 серая, номер 105, зовут Вова, занимается ремонтом и покраской авто. Судя по всему он :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос