главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Deathrow / 06.05.13 - 21:33 #5555398
Такое чувство как будто Опель просто стоял и в него 10 въехала после столкновения с копейкой.
цитата приват /
kotBegemot / 06.05.13 - 22:32 #5555537
Жопель если просто стоял, тот воошпе терь доверия не вызывает. Боковой ударчик и мост в труху.
цитата приват /
ALEX R / 07.05.13 - 07:17 #5555734
Кстати, эта астра действительно там стоит практически каждый рабочий день... Так что, скорее всего, она была неподвижна во время ДТП.
цитата приват /
Emby / 07.05.13 - 07:47 #5555770
вчера по трассе новороссийск сочи жесткая авария машину не понял какая так как была просто груда металла. Похожи на русские. Скорая, пожарная, мчс. На ровном месте.
цитата приват /
yandex / 07.05.13 - 07:48 #5555772
мира, напротив здания со шпилем, рено и хонда упятачились. на хонде с парковки, похоже, выезжал

а, вчера таз фура убила. на переходе в районе растижопы.
цитата приват /
Sardina / 07.05.13 - 08:17 #5555817
Утром поворачиваю с пятой бригады на Волгоградскую, и тут внезапно - треугольник. ИМХО: нашемарка, сдавая задом с обочины, опой засадила проезжавший сверху лексус.
цитата приват /
J77 / 07.05.13 - 08:33 #5555838
QUOTE (yandex @ 07.05.13 - 07:48)
мира, напротив здания со шпилем, рено и хонда упятачились. на хонде с парковки, похоже, выезжал

там мерседес третьим пристроился.
цитата приват /
doktordent / 07.05.13 - 09:36 #5555987
пр.Дзержинского и ул.Г.Десантников - 2110 неподелил с кем-то перекресток, стоит еще три авто. Кто поцеловался с 10-ой непонятно.
цитата приват /
ко.шка / 07.05.13 - 09:57 #5556022
QUOTE (kotBegemot @ 06.05.13 - 23:32)
Жопель если просто стоял, тот воошпе терь доверия не вызывает. Боковой ударчик и мост в труху.

флуд
цитата приват /
HSN / 07.05.13 - 11:05 #5556217
Сорри за флуд.Опель кстати доверие и вызывает,такой удар в дверь,стекло даже не вылетело.А то,что стойку согнуло,так это ниче страшного.Моста там отродясь не было))),учи мат.часть!
цитата приват /
Deathrow / 07.05.13 - 11:23 #5556276
Походу копендос ехал от Мира по респудлике и его не пропустила десятка, которая выезжала с губернского справа. Ее от удара и откинуло в стоячий опель.
цитата приват /
Qwirter / 07.05.13 - 17:36 #5557075
авария свободы/энгельса
цитата приват /
kerosin / 07.05.13 - 19:01 #5557164
что за замес у самолета? Пятна крови, реанимация :unsure:
цитата приват /
@Игорь@ / 07.05.13 - 19:14 #5557178
да, может кто что подскажет? стоит ваз11 и полиция ваз14. как произошло не понятно. крови там лужа целая.
цитата приват /
La_skala / 07.05.13 - 19:19 #5557182
QUOTE (kerosin @ 07.05.13 - 19:01)
что за замес у самолета? Пятна крови, реанимация :unsure:

Только что проезжал, заметил полицейскую авто с поврежденным передним правым крылом и есчо какае то.
цитата приват /
@Игорь@ / 07.05.13 - 19:56 #5557233
http://youtu.be/f8dTFq-HtS8 может то не кровь а антифриз.
получилось так. ехали пьяные ребята на шестерке, как говорят со Ставрополя они. ехали со дворца творчества к самолету, за ними погоня, они бортом дпс.дпс вылетает на встречку и в ваз11.все живы здоровы.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 07.05.13 - 20:44 #5557304
QUOTE (@Игорь@ @ 07.05.13 - 19:56)
http://youtu.be/f8dTFq-HtS8 может то не кровь а антифриз.
получилось так. ехали пьяные ребята на шестерке, как говорят со Ставрополя они. ехали со дворца творчества к самолету, за ними погоня, они бортом дпс.дпс вылетает на встречку и в ваз11.все живы здоровы.

А где там машина Дпс ? Это ппс
цитата приват /
APA / 07.05.13 - 20:48 #5557309
они надпись отклеяли, чтобы не снимали :D
цитата приват /
Ксюня 123 / 07.05.13 - 20:53 #5557315
Del
цитата приват /
@Игорь@ / 08.05.13 - 07:00 #5557651
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 07.05.13 - 20:44)
QUOTE (@Игорь@ @ 07.05.13 - 19:56)
http://youtu.be/f8dTFq-HtS8 может то не кровь а антифриз.
получилось так. ехали пьяные ребята на шестерке, как говорят со Ставрополя они. ехали со дворца творчества к самолету, за ними погоня, они бортом дпс.дпс вылетает на встречку и в ваз11.все живы здоровы.

А где там машина Дпс ?

а там на видео не видно. их мигалка с крыши валяется рядом
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос