главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Clockwork Clown / 29.04.13 - 19:42 #5545912
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 29.04.13 - 17:12)
QUOTE (Djemil @ 29.04.13 - 13:47)
QUOTE (MARADER @ 28.04.13 - 23:07)
Если дука нежданно вылетела по главной то он и виноват

Махер, будешь наказан :angry:!

Есть хорошее правило и для главных и для второстепенных... Не вижу- не еду. Защищает от долбоеб..

А как ты увидешь такую куйню вылетевшую из-за машины на 100 кмч?
цитата приват /
MARADER / 29.04.13 - 19:59 #5545943
QUOTE (Clockwork Clown @ 29.04.13 - 20:42)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 29.04.13 - 17:12)
QUOTE (Djemil @ 29.04.13 - 13:47)
QUOTE (MARADER @ 28.04.13 - 23:07)
Если дука нежданно вылетела по главной то он и виноват

Махер, будешь наказан :angry:!

Есть хорошее правило и для главных и для второстепенных... Не вижу- не еду. Защищает от долбоеб..

А как ты увидешь такую куйню вылетевшую из-за машины на 100 кмч?

ващета эта мысль была направлена в адрес гоняющиз. мне так каца
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 29.04.13 - 20:13 #5545971
Марадер как грицца .. В яблочко)у меня перед глазами куйни не летают)надо думать и за себя и за "того парня"ибо количество олигофренов на дороге превысило критическую массу
цитата приват /
DeepDive / 29.04.13 - 20:14 #5545976
Шатуна на вас нет! :angry: Задолбали флудерасить!
СЗОТ.
цитата приват /
Yante / 29.04.13 - 22:02 #5546323
В 16:30 около подземного перехода ( в сторону микрорайонов ) автобус 30-го маршрута притер какую-то иномарку...
цитата приват /
Gebels200 / 29.04.13 - 22:55 #5546452
На пересечении Толи Масалова и Интернациональной Опель не уступил дорогу Нисану ,Нисан ехал с верху а Опель думал проскочить перед ним но не успел у Опеля заднее крыло ,дверь колесо у Нисана вся морда разбита ,стоят моргают ,по ходу долго будут стоять перекрёсток не оживлённый ДПС не будит спешить.
цитата приват /
Shkat90 / 29.04.13 - 23:05 #5546467
На Мира под магнитом мигают форд и опель!!!
цитата приват /
sarik / 30.04.13 - 09:49 #5546973
под мостом у нутэпа киа спортага vs ниссан санни..пробка образуется (
цитата приват /
Headache / 30.04.13 - 13:14 #5547392
QUOTE (MammaMia @ 29.04.13 - 14:22)
На Нов.Республики возле поликлиники моряков посередине стоит большой грузовик с длиннющим пустым прицепом (я в них не разбираюсь, но большой). Кабина высунута на половину полосы Советов-Скобликова. Сзади - треугольник. ХЗ что там случилось, но проезд сильно осложнен

Подкорректирую.
Справа фуру ино пыталась выиграть, но в автошколе водиле забыли рассказать о большом выдвиге при повороте у фур с прицепом.
Фура шла направо на Скобликова. Ино теперь в печали.
цитата приват /
Ген130 / 30.04.13 - 15:42 #5547600
по четной стороне Советов в районе подземного перехода две легковушки и Газельваген заняли две полосы.
цитата приват /
volk1112 / 30.04.13 - 15:51 #5547611
В Цемдолине в районе поворота на птицефабрику на пешеходном переходе ДТП. 2 человека лежит возле перехода,живые, у ВАЗа лобовое вывалено. 2 реанимации.
цитата приват /
-=nexus=- / 30.04.13 - 17:44 #5547770
на мефодиевской близ 18й школы мазурик-контенеровоз раскурочил левое крыло (колесу тоже досталось) чему то японистому типа куба. коллабс до магистральной (паралельные проезды тоже еле двигаются)
цитата приват /
bond / 30.04.13 - 18:34 #5547813
8 марта - Кутузовская. Выезжавшему снизу аутлендеру (кажется) прочесала морду проезжавшая сверху по Кутузовской машина.
Пробка
цитата приват /
cowbell / 30.04.13 - 19:03 #5547880
За владимирским постом мото против камаза. Реанимация. И еще пара легковушек.
Мот в хлам. Выезд из города затруднен.
цитата приват /
санек 777 / 30.04.13 - 19:30 #5547898
За владимирским постом на камерах из города мотоциклист ушатался.пробка из города гигансткая
цитата приват /
Lisenok-7 / 30.04.13 - 19:42 #5547926
Судя по виду байка реанимация врядли была нужна :huh:
цитата приват /
Бэтси / 30.04.13 - 20:54 #5548034
мальчишка мотоциклист был жив,когда увозила реанимация. Даст Бог выкарабкается!!!
цитата приват /
leхus / 01.05.13 - 00:45 #5548322
Камаз там ни при чем, мот в лобовую вышел в 10ку, ту закрутило и ее зацепила вольва, а мот еще откинуло об проезжающего логана... Знакомый там стоит, аварийками моргает...
цитата приват /
Quick / 01.05.13 - 06:56 #5548378
http://youtu.be/3tBLVxttyQU
смотреть со 1 мин. 25 сек.
цитата приват /
Mboro / 01.05.13 - 07:11 #5548383
На видова, возле триал спорта, воткнутый в деревце прадик и чуть дольше рафик (или китаец хз). Судя по всему ночные гонщиге, так как возли машин никаво.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос