главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Gebels200 / 28.04.13 - 23:17 #5544472
QUOTE (aglaya @ 28.04.13 - 23:08)
QUOTE (Gebels200 @ 28.04.13 - 23:31)
Возле 40 школы на старом ПП ,сбили пешихода судя по раскиданой обуви ребенка,стоят гайцы и реанимация ,водила по ходу пьян ,у него спрашивали за чем садился за руль ,а он отвечал типа что хочу то и делаю.

Берегите детей! убрали лежачих, ПП осстался один, его за каким то хреном перенесли еще, теперь жди беды, в старые добрые времена , до лежачих там каждую неделю ребенка сбивали, практически... новая дорога дороже жизни...

Так то да ,но поведения водилы меня просто убило ,стоял орал там на гайцов ,мол что хочу то и делаю ,какой хочу такой и сажусь за руль :o
цитата приват /
ki-ril / 29.04.13 - 08:52 #5544744
Вчера на парковке Магнита, что на Кутузовской в районе 13:30 было сборище мапедистов (Штук 40-45) лет от 12 до 16. Устроили показательные выступления друг перед другом в "вертуозности вождения" среди мирно припаркованных авто клиентов магнита. Каждый раз когда эти ПРИДУРКИ проезжали мимо моей машины на заднем колесе размахивая еще не переломанными конечностями аж волосы на голове шевелились.. Саданет ведь машину и свалит, потом доказывай что не верблюд!
Неужели этим дятлам негде больше собраться??? почему не на квадрате????
Против двухколесных ничего не имею, но тупых малолеток на мапедах НЕНАВИЖУ!
цитата приват /
dimasik2104 / 29.04.13 - 09:15 #5544798
QUOTE (ki-ril @ 29.04.13 - 08:52)
Вчера на парковке Магнита, что на Кутузовской в районе 13:30 было сборище мапедистов (Штук 40-45) лет от 12 до 16. Устроили показательные выступления друг перед другом в "вертуозности вождения" среди мирно припаркованных авто клиентов магнита. Каждый раз когда эти ПРИДУРКИ проезжали мимо моей машины на заднем колесе размахивая еще не переломанными конечностями аж волосы на голове шевелились.. Саданет ведь машину и свалит, потом доказывай что не верблюд!
Неужели этим дятлам негде больше собраться??? почему не на квадрате????
Против двухколесных ничего не имею, но тупых малолеток на мапедах НЕНАВИЖУ!

я согласен! есть еще такие же только на 4х колесах. которых я бы отстреливал на месте!!
цитата приват /
Gebels200 / 29.04.13 - 10:22 #5544939
QUOTE (ki-ril @ 29.04.13 - 08:52)
Вчера на парковке Магнита, что на Кутузовской в районе 13:30 было сборище мапедистов (Штук 40-45) лет от 12 до 16. Устроили показательные выступления друг перед другом в "вертуозности вождения" среди мирно припаркованных авто клиентов магнита. Каждый раз когда эти ПРИДУРКИ проезжали мимо моей машины на заднем колесе размахивая еще не переломанными конечностями аж волосы на голове шевелились.. Саданет ведь машину и свалит, потом доказывай что не верблюд!
Неужели этим дятлам негде больше собраться??? почему не на квадрате????
Против двухколесных ничего не имею, но тупых малолеток на мапедах НЕНАВИЖУ!

В скором времяни ,на мопед права нужны будут ,надеюсь их станет меньше .
цитата приват /
kerosin / 29.04.13 - 10:45 #5544991
Интересная логика у людей: вот я бы ни за что не стал бы выжидать, пока очередной ездюк доездится мне в бочину, вне зависимости от того - на двух колесах выеживается он или на четырех, у магнита или на квадрате. Напрягает ситуация - завелся, отъехал в сторону. В чем проблема? Или это особая форма мазохизма? :D

По теме: ДТП видел. Запись регистратора не сохранилась :blink:
цитата приват /
MARADER / 29.04.13 - 10:59 #5545033
...выезжаю я как то на козла с магнита... и какието недовольные рожи кругом :(
цитата приват /
ki-ril / 29.04.13 - 11:22 #5545082
QUOTE (kerosin @ 29.04.13 - 10:45)
Напрягает ситуация - завелся, отъехал в сторону. В чем проблема? Или это особая форма мазохизма? :D


Так в том то и дело что поставил машину поодаль от этих гоньщиков, а им их участка стало мало, один поехал по проезду, остальное стадо повторило, а мне с ними в "шашки играть чтоли???"
цитата приват /
Оль / 29.04.13 - 11:23 #5545084
QUOTE (Yante @ 28.04.13 - 18:21)
QUOTE (badboyslim @ 28.04.13 - 18:13)
QUOTE (MARADER @ 28.04.13 - 17:04)
а что за дукати? дорожник или в пластике?

красный спорт.

по энгельса видел штук 60 малолетних уебанов на мотороллерах. Сегодня они начали выпиливаться потихоньку :D А вот красного жалко, не виноват ведь :(

В обед я видел ( наверное, этих, но их было штук 20 ) толпу на мотороллерах, а в 17:30-18:00, наверное, они же проехали по Анапскому шоссе в сторону Цемдолины...
Да уж, количество аварий с ними будет неуклонно расти...

Часов в 8 вечера стояли недалеко от бывшей птицефабрики по дороге на Абрау. Человек около 20.
цитата приват /
badboyslim / 29.04.13 - 11:28 #5545096
QUOTE (Оль @ 29.04.13 - 11:23)
QUOTE

штук 60 малолетних уебанов на мотороллерах

QUOTE
13:30 было сборище мапедистов (Штук 40-45)

QUOTE
В обед я видел ( наверное, этих, но их было штук 20 )

QUOTE
Человек около 20.

до ночи ни один мопидораст не дожил получается? :D :D :D
цитата приват /
Clockwork Clown / 29.04.13 - 11:34 #5545110
Предлагаю что то делать с двухколесными
цитата приват /
Yante / 29.04.13 - 11:46 #5545131
QUOTE (KNV @ 28.04.13 - 21:39)
QUOTE (Djemil @ 28.04.13 - 21:21)
Курица на гольфе ехала в среднем ряду и высматривала место для парковки. Для мопеда, двигавшегося в правом ряду, резкий маневр стал полной неожиданностью. Водитель без видимых повреждений.

Давай называть вещи своими именами. Правого ряда у детской поликлиники нет, там стихийная стоянка. С вероятностью 99% мопед проскакивал между рядами, правее как Вы выразились, "курицы".

А "курица", уверен, еще и не знает, что надо пользоваться поворотниками...

Сегодня при повороте налево с Осоавиахима мне в левый бок чуть не въехал чудила, который обгонял по встречке поток машин, ждущих окончания моего поворота...
цитата приват /
yandex / 29.04.13 - 12:26 #5545181
возле парка ленина (пересечение революции - энгельса) притерлись грузовик и камри.
на энгельса (выезд из под арки) паджера раком стоит. пробняк с исаева.
цитата приват /
nezabudca / 29.04.13 - 12:39 #5545193
QUOTE
на энгельса (выезд из под арки) паджера раком стоит. пробняк с исаева.

РАВ4 это..Притер бмв 320..
цитата приват /
MammaMia / 29.04.13 - 13:22 #5545241
На Нов.Республики возле поликлиники моряков посередине стоит большой грузовик с длиннющим пустым прицепом (я в них не разбираюсь, но большой). Кабина высунута на половину полосы Советов-Скобликова. Сзади - треугольник. ХЗ что там случилось, но проезд сильно осложнен
цитата приват /
Gebels200 / 29.04.13 - 13:41 #5545273
QUOTE (kerosin @ 29.04.13 - 10:45)
Интересная логика у людей: вот я бы ни за что не стал бы выжидать, пока очередной ездюк доездится мне в бочину, вне зависимости от того - на двух колесах выеживается он или на четырех, у магнита или на квадрате. Напрягает ситуация - завелся, отъехал в сторону. В чем проблема? Или это особая форма мазохизма? :D

По теме: ДТП видел. Запись регистратора не сохранилась :blink:

По твоим словам получаеться ,что я должен искать место на парковке, там где не катаются мопЫдисы ,а увидев двух колесного прятать от него свой авто ?
цитата приват /
Djemil / 29.04.13 - 13:47 #5545284
QUOTE (MARADER @ 28.04.13 - 23:07)
Если дука нежданно вылетела по главной то он и виноват

Махер, будешь наказан :angry:!
цитата приват /
MARADER / 29.04.13 - 13:52 #5545291
QUOTE (Djemil @ 29.04.13 - 14:47)
QUOTE (MARADER @ 28.04.13 - 23:07)
Если дука нежданно вылетела по главной то он и виноват

Махер, будешь наказан :angry:!

чегойта. нежданно вылетать нех :angry:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 29.04.13 - 14:12 #5545328
QUOTE (Djemil @ 29.04.13 - 13:47)
QUOTE (MARADER @ 28.04.13 - 23:07)
Если дука нежданно вылетела по главной то он и виноват

Махер, будешь наказан :angry:!

Есть хорошее правило и для главных и для второстепенных... Не вижу- не еду. Защищает от долбоеб..
цитата приват /
FreeZzzz / 29.04.13 - 16:19 #5545576
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 29.04.13 - 14:12)
QUOTE (Djemil @ 29.04.13 - 13:47)
QUOTE (MARADER @ 28.04.13 - 23:07)
Если дука нежданно вылетела по главной то он и виноват

Махер, будешь наказан :angry:!

Есть хорошее правило и для главных и для второстепенных... Не вижу- не еду. Защищает от долбоеб..

Если руководствоваться этим правилом, я даже из двора не выеду, не говоря уж о поездке в городе днем в будний день :D :D :D
цитата приват /
CHERRY-N / 29.04.13 - 18:25 #5545776
Между администрацией и Сбербанком два одиночества (свежий гольф и джип фордовский) как-то странно не поделили дорогу: стоят, обнявшись.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос