главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
MARADER / 28.04.13 - 18:01 #5544085
да. вроде новичек на дуке. тише едешь как всегда актуально
цитата приват /
Yante / 28.04.13 - 18:21 #5544117
QUOTE (badboyslim @ 28.04.13 - 18:13)
QUOTE (MARADER @ 28.04.13 - 17:04)
а что за дукати? дорожник или в пластике?

красный спорт.

по энгельса видел штук 60 малолетних уебанов на мотороллерах. Сегодня они начали выпиливаться потихоньку :D А вот красного жалко, не виноват ведь :(

В обед я видел ( наверное, этих, но их было штук 20 ) толпу на мотороллерах, а в 17:30-18:00, наверное, они же проехали по Анапскому шоссе в сторону Цемдолины...
Да уж, количество аварий с ними будет неуклонно расти...
цитата приват /
санек 777 / 28.04.13 - 18:45 #5544137
Чуть недоезжая владимирского поста на кафе незабудка жопашники.красная калина догнала красногн иссана жука.на обоих машинках девушки.
цитата приват /
Clockwork Clown / 28.04.13 - 19:04 #5544167
QUOTE (BIMERR @ 28.04.13 - 20:39)
А дукатти то без документов.. И водитель без прав. Жив, переломов нет. Он по главной ехал, правда быстро пёр, из за машины вылетел. Эххх скока их, первогодок, еще ляжет за сезон ((

А скока км/ч ехал дукатти?
цитата приват /
Brain Fucker / 28.04.13 - 19:14 #5544178
QUOTE (Clockwork Clown @ 28.04.13 - 20:04)
А скока км/ч ехал дукатти?

да он нормальный парень, никогда не гонял. как так вышло - хз ©
цитата приват /
Clockwork Clown / 28.04.13 - 19:23 #5544192
QUOTE (Brain Fucker @ 28.04.13 - 22:14)
QUOTE (Clockwork Clown @ 28.04.13 - 20:04)
А скока км/ч ехал дукатти?

да он нормальный парень, никогда не гонял. как так вышло - хз ©

А я чо спорю ? :D
цитата приват /
Барменчик / 28.04.13 - 19:58 #5544246
QUOTE (Ashy @ 28.04.13 - 15:13)
автовокзал поворот на коринку старый джип упорол легко фольц пассат в край бампера, стоят моргают пробка шо пипец

Рядом с ними потом ещё пристроились чёдкая 7 и бетононасос. На семке полный салон малолетних горцев
цитата приват /
SHEWDEN / 28.04.13 - 20:11 #5544264
Дукатти очень сильно разбит. Если пилот жив - ему очень повезло!!!
цитата приват /
Djemil / 28.04.13 - 20:21 #5544277
QUOTE (makssik @ 28.04.13 - 14:50)
на Советов в районе детской поликлиники хрустик под фольцом, видимо фольц с парковки выезжал от поликлиники, и не заметил

Курица на гольфе ехала в среднем ряду и высматривала место для парковки. Для мопеда, двигавшегося в правом ряду, резкий маневр стал полной неожиданностью. Водитель без видимых повреждений.
цитата приват /
nitrozet / 28.04.13 - 20:29 #5544285
Сколько постов о двухколёсных и ведь в основном виноваты водители авто...
Стоит задуматься...

P.S>всем задуматься, независимо от количества колёс...

:ph34r:
цитата приват /
KNV / 28.04.13 - 20:39 #5544304
QUOTE (Djemil @ 28.04.13 - 21:21)
Курица на гольфе ехала в среднем ряду и высматривала место для парковки. Для мопеда, двигавшегося в правом ряду, резкий маневр стал полной неожиданностью. Водитель без видимых повреждений.

Давай называть вещи своими именами. Правого ряда у детской поликлиники нет, там стихийная стоянка. С вероятностью 99% мопед проскакивал между рядами, правее как Вы выразились, "курицы".
цитата приват /
Clockwork Clown / 28.04.13 - 21:41 #5544368
QUOTE (SHEWDEN @ 28.04.13 - 23:11)
Дукатти очень сильно разбит. Если пилот жив - ему очень повезло!!!

Жив. То не дукатти.
цитата приват /
Янинка / 28.04.13 - 21:54 #5544377
QUOTE (nitrozet @ 28.04.13 - 20:29)
Сколько постов о двухколёсных и ведь в основном виноваты водители авто...
Стоит задуматься...

P.S>всем задуматься, независимо от количества колёс...

:ph34r:

меня тоже нет нет да и напрягают двухколесные..но если стоя в пробке вижу в зеркале что пытается прощимиться- подвинусь, пропущу..
цитата приват /
DeepDive / 28.04.13 - 22:04 #5544400
Жопники перед ПП на Ленина в Цемдолине, немного манер и ДТП с мото на Мефодиевке (писали выше): тыц
цитата приват /
Gebels200 / 28.04.13 - 22:31 #5544424
Возле 40 школы на старом ПП ,сбили пешихода судя по раскиданой обуви ребенка,стоят гайцы и реанимация ,водила по ходу пьян ,у него спрашивали за чем садился за руль ,а он отвечал типа что хочу то и делаю.
цитата приват /
БСА / 28.04.13 - 22:39 #5544429
QUOTE (Forest Dark @ 26.04.13 - 22:45)
Внимание! По дорогам города ездит зелёная бетономешалка ниссан к 286 ск 93, управляемая слепотупоглухим водителем!!! Под красным светофором на перекрёстке он внезапно сдаёт назад, разбивает стоящий сзади автомобиль, и сваливает с места ДТП!!! На сигналы пострадавшего авто не реагирует, в зеркала ничего не видит! Может объяснить своё поведение тем, что разговаривал по телефону и ничего не почувствовал! По справке о ДТП он нарушает только п.п. 8.12 ПДД, при этом у него как-то "обнаруживается потёртость заднего отбойника", и продолжает разъезжать по улицам города! Водитель пострадавшего авто ищет нормального оценщика!

СЗОТ. Подтверждаю (хотя, ессно, это в "Манеры..." надо). Крутит как на спорт-авто, про поворотники "вАБще не слышал"... В эту пятницу на Анапке пришлось материЦа в виброрежиме т.к. ехал с ребёнком.....
цитата приват /
Lapserdak / 28.04.13 - 22:42 #5544435
QUOTE (Янинка @ 28.04.13 - 21:54)
QUOTE (nitrozet @ 28.04.13 - 20:29)
Сколько постов о двухколёсных и ведь в основном виноваты водители авто...
Стоит задуматься...

P.S>всем задуматься, независимо от количества колёс...

:ph34r:

меня тоже нет нет да и напрягают двухколесные..но если стоя в пробке вижу в зеркале что пытается прощимиться- подвинусь, пропущу..

мудрый поступок, мотоцикл проехал меньше транспорта в пробке, движение свободнее на 1 единицу транспорта.

и по теме, мото аварий много, в районе анапки несильно снесли xjr 1300 чтото габаритное (по неподтверждённым данным)
zx9 на мефодиевки был кемто сбит (пилот кавы прав)
дукаса не пропустили на губернского,
на трассе в районе михаловского перевала двухколесник разложиллся кто прав кто виноват судить можно вечно.
на мотоциклах сейчас опасно гонять автомобилисты не привыкли ещё к сезону, а многие так вообще зимой только сели за руль.
Будьте бдительны, притормозите на перекрёстках. Автомобилисты пора чаще смотреть в зеркала, как бы потеплело
цитата приват /
MARADER / 28.04.13 - 23:07 #5544461
Если дука нежданно вылетела по главной то он и виноват
цитата приват /
aglaya / 28.04.13 - 23:08 #5544462
QUOTE (Gebels200 @ 28.04.13 - 23:31)
Возле 40 школы на старом ПП ,сбили пешихода судя по раскиданой обуви ребенка,стоят гайцы и реанимация ,водила по ходу пьян ,у него спрашивали за чем садился за руль ,а он отвечал типа что хочу то и делаю.

Берегите детей! убрали лежачих, ПП осстался один, его за каким то хреном перенесли еще, теперь жди беды, в старые добрые времена , до лежачих там каждую неделю ребенка сбивали, практически... новая дорога дороже жизни...
цитата приват /
Brain Fucker / 28.04.13 - 23:10 #5544464
QUOTE
на мотоциклах сейчас опасно гонять

гонять и на машинах опасно, а ездить по ПДД очень даже нормально.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос