главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
KNV / 27.04.13 - 21:19 #5543163
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 27.04.13 - 22:13)
Кошка по закону ты не имеешь право снимать мое авто!

А как ты докажешь, что он снимал именно твое авто, а не бычки на асфальте или птичек на дереве неподалеку?
Хотя и авто снимать не запрещено...
цитата приват /
DEG / 27.04.13 - 21:39 #5543189
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 27.04.13 - 22:13)
Кошка по закону ты не имеешь право снимать мое авто!во вторых какое вам дело до чужих авто,за собой следите

Выкладывай ссылку на закон
цитата приват /
Mboro / 27.04.13 - 21:47 #5543206
<_< пффф...
цитата приват /
kerosin / 27.04.13 - 22:20 #5543276
вечером десятка догнала шаху в зад недалеко от маг. Sella. У десятки бампер валялся на дороге, у шахи вроде все прилично осталось. Кинул мельком взгляд на них - сложилось впечатление, что виновники "торжества" эмоционально пытались объяснить владельцу шахи, какой нужно держать дистанцию до едущей позади него машины :blink:
цитата приват /
МихаилСт / 27.04.13 - 22:40 #5543298
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 27.04.13 - 21:13)
Кошка по закону ты не имеешь право снимать мое авто!во вторых какое вам дело до чужих авто,за собой следите

большое дело.
особенно когда лужи кровишши на асфальте и кищки с мозгами вразлёт ;)
ну а так, в общем-то хотелось бы просто увидеть номерок очередного перманентного камикадзе-терминатора :D

СЗОТ...
цитата приват /
йцуке10 / 27.04.13 - 23:13 #5543332
Не будет вам никаких ссылок на законы и прочее. Серьезные люди на серьезных щщах, возможно при ксивах или друзья профессиональные неработащие нигде. А тут вы, холопы со своим блеяньем про законы и ссылки. Сходите лучше купите себе по Сайге. Сайге все равно, кто на серьезных щщах а кто просто случайно не в том месте у барина перед кайеном проехал.
цитата приват /
Sonic / 27.04.13 - 23:22 #5543334
Сегодня на против магазина перекресток на противоположной стороне белый марседес сбил мотоцикл, проезжали мимо сфоткать не успели! Водителя мотоцыкла не видили, может кто расскажет живой хоть водитель?
цитата приват /
Roman_SLON / 27.04.13 - 23:35 #5543346
QUOTE (Sonic @ 27.04.13 - 23:22)
проезжали мимо сфоткать не успели!

Не успели и молодцы - нечего чужие проблемы разглядывать. Шкода суперб это называется
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 27.04.13 - 23:50 #5543358
2ИТАЛЬЯНЕЦ

По закону, ты должен сначала доказать, что твое авто главный объект съемки, при условии если фото были опубликованы. Опять же, по закону, съемка не запрещена в местах общего доступа, в третьих собирать информацию и распространять информацию, два разных понятия.
Посвящать тебя в разницу казено-матерного языка, и разжеваться чем сбор информации, отличается от обработки информации, хранение информации и распространения информации я не буду))

Конституции РФ статья 29
закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» Весь, целиком и полностью.

А вот сокрытие улик эт уже совсем другой разговор)) вполне уголовный))
цитата приват /
RuZ / 28.04.13 - 01:12 #5543424
у дробей сбили человека, в районе 21-00, лежал не двигался, кровь текла, реанимация суетилась, надеюсь все хорошо будет :(
цитата приват /
McDuck / 28.04.13 - 09:00 #5543554
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 27.04.13 - 22:13)
Кошка по закону ты не имеешь право снимать мое авто!

Спс. Поржал.
цитата приват /
-=Moro=- / 28.04.13 - 12:33 #5543824
На Мефодиевской тойота при повороте во двор не пропустила моцик, движение в сторону элеватора затруднено...
цитата приват /
Dread / 28.04.13 - 14:12 #5543916
Губернского-Революции, инфинити не пропустил дукати, пилота дукати вроде увезли в больницу. Полицейских аж 2 машины.
цитата приват /
Ashy / 28.04.13 - 14:13 #5543918
автовокзал поворот на коринку старый джип упорол легко фольц пассат в край бампера, стоят моргают пробка шо пипец
цитата приват /
DEG / 28.04.13 - 14:16 #5543924
QUOTE (Sonic @ 28.04.13 - 00:22)
Сегодня на против магазина перекресток на противоположной стороне белый марседес сбил мотоцикл

QUOTE
На Мефодиевской тойота при повороте во двор не пропустила моцик, движение в сторону элеватора затруднено...

QUOTE
Губернского-Революции, Инфинити не пропустил дукати, пилота дукати вроде увезли в больницу.

QUOTE
на Советов в районе детской поликлиники хрустик под фольцом


И это только первый теплый уикэнд :ph34r:

Пичалька, надо всем еще раз перечитать перепост бонда :(

Это сообщение отредактировал DEG - 28.04.13 - 16:57
цитата приват /
makssik / 28.04.13 - 14:50 #5543943
на Советов в районе детской поликлиники хрустик под фольцом, видимо фольц с парковки выезжал от поликлиники, и не заметил
цитата приват /
MARADER / 28.04.13 - 17:04 #5544036
а что за дукати? дорожник или в пластике?
цитата приват /
badboyslim / 28.04.13 - 17:13 #5544046
QUOTE (MARADER @ 28.04.13 - 17:04)
а что за дукати? дорожник или в пластике?

красный спорт.

по энгельса видел штук 60 малолетних уебанов на мотороллерах. Сегодня они начали выпиливаться потихоньку :D А вот красного жалко, не виноват ведь :(
цитата приват /
BIMERR / 28.04.13 - 17:39 #5544067
А дукатти то без документов.. И водитель без прав. Жив, переломов нет. Он по главной ехал, правда быстро пёр, из за машины вылетел. Эххх скока их, первогодок, еще ляжет за сезон ((
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 28.04.13 - 17:49 #5544076
На революции 5го года финик крос снес байк... Байк вхлам и судя по вмятине на кроссовере приложился он хорошо
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос