главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
LeXeR / 26.04.13 - 22:11 #5542043
QUOTE (ко.шка @ 26.04.13 - 22:03)
Что за мода номера скручивать?

а че за мода их покупать?
цитата приват /
Forest Dark / 26.04.13 - 22:45 #5542080
Внимание! По дорогам города ездит зелёная бетономешалка ниссан к 286 ск 93, управляемая слепотупоглухим водителем!!! Под красным светофором на перекрёстке он внезапно сдаёт назад, разбивает стоящий сзади автомобиль, и сваливает с места ДТП!!! На сигналы пострадавшего авто не реагирует, в зеркала ничего не видит! Может объяснить своё поведение тем, что разговаривал по телефону и ничего не почувствовал! По справке о ДТП он нарушает только п.п. 8.12 ПДД, при этом у него как-то "обнаруживается потёртость заднего отбойника", и продолжает разъезжать по улицам города! Водитель пострадавшего авто ищет нормального оценщика!
цитата приват /
CHERRY-N / 26.04.13 - 22:47 #5542086
QUOTE (Forest Dark @ 26.04.13 - 22:45)
Внимание! По дорогам города ездит зелёная бетономешалка ниссан к 286 ск 93, управляемая слепотупоглухим водителем!!! Под красным светофором на перекрёстке он внезапно сдаёт назад, разбивает стоящий сзади автомобиль, и сваливает с места ДТП!!! На сигналы пострадавшего авто не реагирует, в зеркала ничего не видит! Может объяснить своё поведение тем, что разговаривал по телефону и ничего не почувствовал! По справке о ДТП он нарушает только п.п. 8.12 ПДД, при этом у него как-то "обнаруживается потёртость заднего отбойника", и продолжает разъезжать по улицам города! Водитель пострадавшего авто ищет нормального оценщика!

я дико извиняюсь... а как насчет "соблюдения дистанции"?
цитата приват /
Forest Dark / 26.04.13 - 22:49 #5542090
а как на счёт движения задним ходом на перекрёстках? дистанция 1,5 метра не меньше!
цитата приват /
CHERRY-N / 26.04.13 - 22:53 #5542094
и что, даже видео есть? как он прям задом-газ-в-пол? или откатываться начал, а сзади его прям под джеппу поджали, шо даже побибикать не варик было?
* не, я просто предполагаю... хз, как было. кино смотреть надо
цитата приват /
Forest Dark / 26.04.13 - 23:02 #5542102
Кина нету, но фонари заднего хода точно у него горели, это не откат, а движение задним ходом! "бибикалку он не слышал" и в зеркала ничего не видел, но это не значит, что сзади никого не было. Сначала надо убедиться, а потом сдавать назад!
цитата приват /
CHERRY-N / 26.04.13 - 23:12 #5542112
ну, раз кина нету, тады ой. ваше слово против его слова. бесперспективняк.
*и да простит меня Шатун за офф-топ :ph34r:
цитата приват /
Аксель / 26.04.13 - 23:12 #5542113
Мама, меня бетономешалка убила?
цитата приват /
Forest Dark / 26.04.13 - 23:27 #5542120
QUOTE (CHERRY-N @ 26.04.13 - 23:12)
ну, раз кина нету, тады ой. ваше слово против его слова. бесперспективняк.
*и да простит меня Шатун за офф-топ  :ph34r:

да, "бесперспективняк"... Цель поста не расследовать, а обратить внимание водителей!


Не стоит иронизировать! главное близко к нему не подъезжать, можно и не успеть позвонить маме! B)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 26.04.13 - 23:34 #5542123
QUOTE (ко.шка @ 26.04.13 - 22:03)
чОткий Каенчик с "дамой" ЗР атаковал бедолагу на акценте на Цедрика/Маркса, повреждения серьёзные...
Что за мода номера скручивать? Поступков своих боятся? Или чтобы потом "небитый/некрашенный" продать??

Это чтоб такие как ты не выкладывали тут фото
цитата приват /
Cadillac / 27.04.13 - 00:13 #5542149
А чо - фото без номеров нещитаецца?
цитата приват /
ко.шка / 27.04.13 - 07:45 #5542240
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 27.04.13 - 00:34)
QUOTE (ко.шка @ 26.04.13 - 22:03)
чОткий Каенчик с "дамой" ЗР атаковал бедолагу на акценте на Цедрика/Маркса, повреждения серьёзные...
Что за мода номера скручивать? Поступков своих боятся? Или чтобы потом "небитый/некрашенный" продать??

Это чтоб такие как ты не выкладывали тут фото

Больше написать нечего? Какая-то проблема для тебя, что здесь выкладывают фотографии ДТП? Раз решил тянуть лямку тогда объясни, для чего скручивать номера, что это даёт? А эти фото иногда помогают другим УДД, так сказать "простым смертным" достучаться до истины, если начинаются "спорные моменты"....
цитата приват /
GRWR-34 / 27.04.13 - 08:39 #5542283
о а этот ниссан зеленый видел на днях,мне он сразу не понравился <_< <_< :angry:
цитата приват /
kerosin / 27.04.13 - 12:47 #5542619
QUOTE (ко.шка @ 27.04.13 - 07:45)
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 27.04.13 - 00:34)
QUOTE (ко.шка @ 26.04.13 - 22:03)
чОткий Каенчик с "дамой" ЗР атаковал бедолагу на акценте на Цедрика/Маркса, повреждения серьёзные...
Что за мода номера скручивать? Поступков своих боятся? Или чтобы потом "небитый/некрашенный" продать??

Это чтоб такие как ты не выкладывали тут фото

Больше написать нечего? Какая-то проблема для тебя, что здесь выкладывают фотографии ДТП? Раз решил тянуть лямку тогда объясни, для чего скручивать номера, что это даёт? А эти фото иногда помогают другим УДД, так сказать "простым смертным" достучаться до истины, если начинаются "спорные моменты"....

Как "выйти сухим из воды" на дороге.
Пособие для начинающих бизнесменов, чиновников и прочих царьков:

Очень просто. Для этого надо совершить несколько довольно простых действий сразу после ДТП:

1. Ликвидировать все идентифицирующие автомобиль знаки. Снять номера или завесить их тряпочкой, если снять не получается.

2. Запретить прохожим снимать происшествие на мобильные телефоны или камеры.

3. Позвонить своим высокопоставленным друзьям, чтобы экипаж ГИБДД, приехавший на место ДТП, сделал подложную схему происшествия, которая перекладывает вину на пострадавшего.

4. Растащить машины, смыть следы.

5. Проинструктировать экипаж ДПС, который обязан фотографировать место ДТП: это должен быть сделано так, чтобы важные улики не попали в объектив фотоаппарата.

6. Изъять записи с камер видеонаблюдения (если они установлены).

...А то понапускают тут туману и думают, такие загадочные для окружающих стали.... :D
цитата приват /
DocStom / 27.04.13 - 16:23 #5542802
QUOTE (kerosin @ 27.04.13 - 12:47)
2. Запретить прохожим снимать происшествие на мобильные телефоны или камеры.


Сомнительно: за относительно малый промежуток времени мимо проедет сто-о-олько авто с включёнными видеорегистраторами, что при большом желании... Дальше не смог дописать - меня забанили!
цитата приват /
Vano / 27.04.13 - 18:39 #5542902
(IMG:http://s019.radikal.ru/i626/1304/38/fe4cb487b5fc.jpg)

и опять Кортеж.Мысхакское шоссе. Микрик вытягивал Опель , аварийки были включены, трос цветной. Таксист разогнался и было впадлу тормозть. Итог очевиден.
цитата приват /
DeepDive / 27.04.13 - 18:55 #5542934
классическая авария на перекрестке Энгельса-Толстого..
цитата приват /
трайдент / 27.04.13 - 20:45 #5543101
День жестянщика на здержинского !
1.белый шкода и мотоцикл
2.маршрутка 22 и чорный.
3.белый шкода и чорная малолитражка(дама)
всё творилось от ацкой луки и до мусарни - 150 м. выше !
пока всё !
вэлком ту хэлл !?!
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 27.04.13 - 21:13 #5543153
Кошка по закону ты не имеешь право снимать мое авто!во вторых какое вам дело до чужих авто,за собой следите
цитата приват /
Vano / 27.04.13 - 21:17 #5543156
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 27.04.13 - 22:13)
Кошка по закону ты не имеешь право снимать мое авто!во вторых какое вам дело до чужих авто,за собой следите

съемка как панорама разрешена всего, кроме стратегических объектов.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос