главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Deathrow / 26.04.13 - 11:59 #5540975
QUOTE (Mr.№ @ 26.04.13 - 10:33)
Исаева-Шмитта,Мазда и Китаец. (IMG:http://s22.postimg.org/ogwwqc2oh/image.jpg)

Справа от них стоит снежный человек от Шкоды тоже на аварийке. Быть может и его случайно осколком задело???
цитата приват /
Sardina / 26.04.13 - 12:51 #5541109
QUOTE (РоМа @ 26.04.13 - 07:46)
с утра на героев, ниже гостиницы "океан" скучают нива на середине дороги и таз на тротуаре.

Видела их примерно в полдевятого. У таза повреждения весьма заметные, да вроде и нива хороша.
цитата приват /
as888 / 26.04.13 - 13:17 #5541195
На мира/портовая рафик наказал сиротку...за рулём обеих машин дамы... :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 26.04.13 - 14:05 #5541286
исаева-шмидта две мазды.
Снайпера-дзержинского форд получил от битой-перебитой ауди
цитата приват /
lzh / 26.04.13 - 14:08 #5541290
Ревлюции 1905 на подъеме около больницы притерлись 07 и что-то иномаристое. Стоят друг за другом, немного затрудняя движение.
цитата приват /
йцуке10 / 26.04.13 - 15:40 #5541485
Accord красный о070оо шахматит без поворотников. будьте аккуратны.
цитата приват /
serg_m / 26.04.13 - 16:28 #5541569
А разве кто шахматит с поворотниками???
сзот
цитата приват /
Ганнибал / 26.04.13 - 16:35 #5541577
ага.в городе не толлько эта мшина ездиет,много кто так катается.по городу не возможно ездить
цитата приват /
МАЕК / 26.04.13 - 17:34 #5541638
Перекресток К.Маркса-Цедрика, причина аварии таже: машины, едущие по К.Маркса снизу от горпляжа не пропускают те, что едут по главной - Цедрика. Что-то похожее на 12-ю от удара вынесло на тротуар с ударом об жилой дом.
цитата приват /
Yante / 26.04.13 - 17:37 #5541641
Пока доехал с Мира до микрорайнов, насчитал 4 аварии - у планетария, на Революции перед поворотов на Красина, на перекрестке Дзержинского/Сн.Рубахо, и на выезде со сн.Рубахо на пр-кт Ленина...
И это за какие-то полчаса.
Весна, гормоны? :)
цитата приват /
А.В.В. / 26.04.13 - 17:49 #5541653
На обездной, возле Модуса, классика бодалась с цементовозом. Водила, похоже, был не пристёгнут, лобовое на дороге, цементовоз почему то на встречке. водила сидел на обочине, осматривали очевидцы, вроде видимых повреждений нет.Перед спуском к светофору ещё притёртыши: л/а и камаз.
цитата приват /
GRWR-34 / 26.04.13 - 18:10 #5541670
сегодня примерно в 11-12 часов дня,напротив сбербанка который возле администрации митсу кольт кажись притерла навороченную ауди,кольт кстати из кортежа
цитата приват /
CHERRY-N / 26.04.13 - 18:31 #5541688
За лукойловской заправой по направлению в Абрау черная Теана выиграла Паджеро
цитата приват /
ТОСя / 26.04.13 - 18:34 #5541690
сегодня день жестянщика какой-то :suxx:
цитата приват /
Titan / 26.04.13 - 18:53 #5541712
Перекресток Рубина - Энгельса. На сколько я понимаю Камри пыталась завернуть со среднего ряда налево, мотоциклист был против такого маневра и открыто протестовал своим мотоциклом в водительскую дверь
(IMG:http://s47.radikal.ru/i117/1304/bb/f18ffd2f4f31.jpg)
Перекресток Октябрьской и Декабристов
(IMG:http://s018.radikal.ru/i525/1304/3a/e91cc7c33ed5.jpg)
цитата приват /
Vano / 26.04.13 - 19:28 #5541759
цитата приват /
GRWR-34 / 26.04.13 - 20:45 #5541905
ща ехал по цедрика вниз,на перкрестке цедрика-карла-маркса что то похожее на камри догнало то ли будку то ли грузовичок было далеко не рассматривал особо
цитата приват /
nitrozet / 26.04.13 - 20:56 #5541925
QUOTE (Vano @ 26.04.13 - 19:28)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i402/1304/1a/c548e70ad4e3.jpg)

Здесь две аварии...
ОДна за другой...

Та что на ближнем плане...
Кто-то с левого прямо с круга, а кто-то со среднего по кругу...
цитата приват /
mrVa / 26.04.13 - 21:13 #5541945
Полнолуние ... Пятниса ... :ph34r: :suxx:
цитата приват /
ко.шка / 26.04.13 - 22:03 #5542027
чОткий Каенчик с "дамой" ЗР атаковал бедолагу на акценте на Цедрика/Маркса, повреждения серьёзные...
Что за мода номера скручивать? Поступков своих боятся? Или чтобы потом "небитый/некрашенный" продать??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос