главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Deathrow / 25.04.13 - 13:19 #5539234
QUOTE (290 @ 25.04.13 - 13:14)
Держинского корницкого 7ка кортежа упорола мерса, я бы на месте страховшиков перестал бы кортеж страховать

Их не то что страховать надо перестать, их на дорогу выпускать нельзя. Выпусти их в поле чистое и пустое, так они и там по убиваются.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.04.13 - 13:20 #5539240
Похоже в кортеж трдоустроились все летчики камикадзе императора Японии.как ни день так сбитые летчики по фронтовым сводкам, то в бурьяне на обочинах на взлетках
цитата приват /
FreeZzzz / 25.04.13 - 13:24 #5539245
QUOTE (Deathrow @ 25.04.13 - 13:19)
QUOTE (290 @ 25.04.13 - 13:14)
Держинского корницкого 7ка кортежа упорола мерса, я бы на месте страховшиков перестал бы кортеж страховать

Их не то что страховать надо перестать, их на дорогу выпускать нельзя. Выпусти их в поле чистое и пустое, так они и там по убиваются.

Наличие наклейки кортеж является отягчающим обстоятельством при совершении ДТП :)
цитата приват /
Cadillac / 25.04.13 - 13:39 #5539284
Где купить ноклейку "Картёж" ?
цитата приват /
GRWR-34 / 25.04.13 - 13:44 #5539300
по видова недалеко от того места где на днях ваз 07 влетел в прицеп контейнеровоза стоит таз 07 кортеж,с вывернутой правой передней дверью без стекла,подбита морда малость и без лобовухи,мож она гетц сегодня ночью зацепила??!
цитата приват /
-=Moro=- / 25.04.13 - 13:48 #5539311
Исаева-Ленина
мазда и ино..
Кто-то поторопился повернуть...
Проезд так себе.
цитата приват /
vic / 25.04.13 - 13:55 #5539324
а мне СМС от кортейжа пришла.
:
-"Торопишься?Набирай Такси Кортеж-886170000 Цени свое время".....
А если мне жисть дороже? :o :D
цитата приват /
yandex / 25.04.13 - 14:17 #5539377
QUOTE (-=Moro=- @ 25.04.13 - 14:48)
Исаева-Ленина

эта хде?
цитата приват /
Deathrow / 25.04.13 - 14:40 #5539455
QUOTE (yandex @ 25.04.13 - 14:17)
QUOTE (-=Moro=- @ 25.04.13 - 14:48)
Исаева-Ленина

эта хде?

Скорее всего Исаева-Л.Шмидта
цитата приват /
bond / 25.04.13 - 14:42 #5539460
QUOTE (GRWR-34 @ 25.04.13 - 14:44)
по видова недалеко от того места где на днях ваз 07 влетел в прицеп контейнеровоза стоит таз 07 кортеж,с вывернутой правой передней дверью без стекла,подбита морда малость и без лобовухи,мож она гетц сегодня ночью зацепила??!

на углу с тобольской? Недели две уже стоит
цитата приват /
GRWR-34 / 25.04.13 - 15:58 #5539604
QUOTE (bond @ 25.04.13 - 14:42)
QUOTE (GRWR-34 @ 25.04.13 - 14:44)
по видова недалеко от того места где на днях ваз 07 влетел в прицеп контейнеровоза стоит таз 07 кортеж,с вывернутой правой передней дверью без стекла,подбита морда малость и без лобовухи,мож она гетц сегодня ночью зацепила??!

на углу с тобольской? Недели две уже стоит

эмм...нет,если уж на одном районе обитаем,знаешь где триал спорт? вот за ним выезд со двора и прямо сразу за выездом
цитата приват /
Барменчик / 25.04.13 - 17:01 #5539758
QUOTE (290 @ 25.04.13 - 14:14)
Держинского корницкого 7ка кортежа упорола мерса, я бы на месте страховшиков перестал бы кортеж страховать

Кстати, всё могло закончиться очень печально. Когда семка зацепила Мерина, тот по инерции ещё проехал несколько метров и развернулся почти на 3/4 оборота. В это время Дзержинку переходила женщина и мерседес не долетел до неё просто чудом. Она потом в ступоре ещё секунд 15 стояла посреди дороги, не знала что ей делать.
Что примечательно, женщина-водитель Мерседеса очень долго не выходила из машины (даже осмотреть повреждения), вплоть до прибытия группы поддержки, т.е. около 15 минут. Сложилось впечатление что она сама не знала кто виноват в ДТП <_<
цитата приват /
CHERRY-N / 25.04.13 - 18:32 #5539899
На кругу новенький гетц не поделил полосу с бетономешалкой. Минус часть морды (бампер обо что-то зацепился и частично вырвало) и бочина.
цитата приват /
seggaps / 25.04.13 - 18:59 #5539955
На свободе замес из трех машин. Х.З как но повреждения нормальные. Иномарка ехала вверх по свободе, и каким то не понятным образом шарахнула семерку( такси Пума, по моему), семь выскочила на обочину и зацепила Хундая. Ино которая ехала вверх стоит на своей полосе, тормозной путь не большой.По ходу семка поперек как то встала, и получила в бочину.
цитата приват /
Санёк / 25.04.13 - 19:07 #5539971
он просто взял заказ :ph34r:
цитата приват /
DocStom / 25.04.13 - 21:23 #5540203
QUOTE (vic @ 25.04.13 - 13:55)
а мне СМС от кортейжа пришла.
:
-"Торопишься?Набирай Такси Кортеж-886170000 Цени свое время".....
А если мне жисть дороже? :o :D

Чёт мне кажется - телефон неправильный?!
цитата приват /
РоМа / 26.04.13 - 07:46 #5540543
с утра на героев, ниже гостиницы "океан" скучают нива на середине дороги и таз на тротуаре.
цитата приват /
Mr.№ / 26.04.13 - 10:33 #5540828
Исаева-Шмитта,Мазда и Китаец. (IMG:http://s22.postimg.org/ogwwqc2oh/image.jpg)
цитата приват /
Гущин / 26.04.13 - 11:19 #5540919
(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1366964183/c8508849/2223322_s.jpg)
Напротив Сбера на Советов. Наклейки Кортеж, правый руль, баба за рулем- водитель Ауди упрямо игнорировал знаки свыше и в результате получил притертую бочину.
цитата приват /
ЖЕКИС / 26.04.13 - 11:39 #5540945
QUOTE (Deathrow @ 25.04.13 - 11:13)
Будьте аккуратнее, уже не первый раз вижу в городе
(IMG:http://s57.radikal.ru/i156/1304/be/9a358c77cdc8t.jpg)

я тоже видел, на фото мой мерс :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос