главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Долфин / 23.04.13 - 17:18 #5535664
четырка похоже из печально известного такси.
(IMG:http://s09.radikal.ru/i182/1304/7b/26ba71e27bfb.jpg)
цитата приват /
Sardina / 23.04.13 - 19:30 #5535987
Сейчас свежее ДТП в проезде около "Магнита" в 14-м, рядом с торговлей овощами: джип хюндай и тазик, похоже, тазик задом сдавал и не заметил джип (у тазика поврежден задний правый угол, у джипа левый передний). Разборки шли полным ходом, расслышала гневную фразу: "Сейчас "точка" пятерку стоит!!!"...

PS Извините за офф, а что, действительно сейчас такие цены за "точку"? :blink:
цитата приват /
Alek$ / 23.04.13 - 19:31 #5535991
Давно уже...
цитата приват /
DEG / 23.04.13 - 19:44 #5536030
QUOTE (Sardina @ 23.04.13 - 20:30)
Разборки шли полным ходом, расслышала гневную фразу: "Сейчас "точка" пятерку стоит!!!"...

PS Извините за офф, а что, действительно сейчас такие цены за "точку"? :blink:

Пятера за точку - это еще пабожиски, имхо

СЗОТ
цитата приват /
Шенкенберг / 23.04.13 - 20:55 #5536186
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 23.04.13 - 17:17)
QUOTE (Ruslan4iK @ 23.04.13 - 15:58)
Ну судя по повреждениям четырка резанула бусик потому что я видел что у него левая сторона морды была подпорчена а там х.з. интересно каким боком там оказалась китаёза =) мож он перед ними типо резко завернуть решил а четырко 20 лет за рулем у него хрен проскочишь? =)

14-кортеж

редко пользуюсь такси, но после такой рекламы теперь только кортеж.
цитата приват /
ThisIsMyName / 23.04.13 - 21:13 #5536208
QUOTE
Пятера за точку - это еще пабожиски, имхо

Дайте адрес где рихтуют и красят за пять, поеду бампера мять
цитата приват /
Ген130 / 23.04.13 - 21:27 #5536228
когда этот Кортеж только появился, по городу ездили маршрутки с рекламой этого такси. я думал, что это бюро ритуальных услуг.
цитата приват /
GRWR-34 / 23.04.13 - 21:30 #5536233
QUOTE (Sardina @ 23.04.13 - 19:30)
Сейчас свежее ДТП в проезде около "Магнита" в 14-м, рядом с торговлей овощами: джип хюндай и тазик, похоже, тазик задом сдавал и не заметил джип (у тазика поврежден задний правый угол, у джипа левый передний). Разборки шли полным ходом, расслышала гневную фразу: "Сейчас "точка" пятерку стоит!!!"...

PS Извините за офф, а что, действительно сейчас такие цены за "точку"? :blink:

ха,подобное мне тоже говорили когда здавая задом бампер коцнул,все капец 5000 даже комиссар сказал им что нифига не выплатят :) так что это развод чистой воды
цитата приват /
Roman_SLON / 23.04.13 - 23:13 #5536370
QUOTE (Sardina @ 23.04.13 - 19:30)
Сейчас свежее ДТП в проезде около "Магнита" в 14-м, рядом с торговлей овощами: джип хюндай и тазик, похоже, тазик задом сдавал и не заметил джип (у тазика поврежден задний правый угол, у джипа левый передний). Разборки шли полным ходом, расслышала гневную фразу: "Сейчас "точка" пятерку стоит!!!"...

PS Извините за офф, а что, действительно сейчас такие цены за "точку"?  :blink:

"Джип" хундай - это хундай солярис моего отца. К сожалению, виноват крутой джипер, но и "разборок" не было - все мирно, по-человечески, с комиссарами. Просто стояли разговаривали.

В общем, за ориентирование в ситуации вам двоечка - угадали только "тазик", хорошо хоть фото не сделали :D

_____________

Ну и для справедливости - там к фразе "точка пятерку стоит" было добавлено "минимум". Туда, где за пятерку, мы не поедем.

_____________

И к теме про "купить или нет солярис" - металл чистая фольга: семерке практически пофигу, а в солярисе дыра. И это не преувеличение, я не знаю, куда делся кусок металла, но в получившееся отверстие десять копеек можно закинуть без труда:(
цитата приват /
triton23 / 23.04.13 - 23:22 #5536373
А почему только избранных тут банят за флуд и несение x%&ни? :blink:
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 24.04.13 - 00:22 #5536434
QUOTE (triton23 @ 23.04.13 - 23:22)
А почему только избранных тут банят за флуд и несение x%&ни? :blink:

:hshk: :hshk: :hshk: :hshk: :hshk:
цитата приват /
Alexer / 24.04.13 - 07:42 #5536530
QUOTE (triton23 @ 23.04.13 - 23:22)
А почему только избранных тут банят за флуд и несение x%&ни? :blink:

Патамушто Шатун " уизжаю я ат вас в отпуск."
цитата приват /
Bars / 24.04.13 - 11:29 #5537102
У центрального рынка менты стояли на переходе и о чём-то спорили с мужиком, рядом кучка стекла. Показалось, что лобовое на 2108 ДПС с вмятиной.

У Пушкина два жопника перед ПП, пробень от самого кольца...
цитата приват /
Deathrow / 24.04.13 - 11:29 #5537104
Советов-Рубина жопники и пробка пипец.
цитата приват /
Headache / 24.04.13 - 12:28 #5537256
А навыходных чо так и никто не засек в Южной Озереевке газёл на обочине? чо да как?
на обочине, причем на пригорке.
левая бочина побита и стекло лобовое у левой стойки паутинкой.
Стояла под углом градусов 45 (как только не ёкнулась).
забрал ее эвакуатор в понедельник после обеда.
цитата приват /
Ouka / 24.04.13 - 13:16 #5537344
...джопашники на магистральной, напротив ИПП


(вроде уже разошлись)
цитата приват /
paxan00777 / 24.04.13 - 14:07 #5537479
На анапском тоета догнала таз,а тот догнал собрата
цитата приват /
Evil / 24.04.13 - 14:28 #5537499
ДТП напротив Шиферника 24,04,2013 момент аварии с регистратора с первых секунд смотрим на рогатого
Классика фургон против троллейбуса, в минусе фургон и заднее стекло троллейбуса. Думаю в минусе еще и права водителя жигулей.
Ситуация коллапса как всегда из за кучки олений, рогатых потерявших как обычно рога было два, но оленей было намного больше . Водитель классики фургона в принципе принял верное решение но не рассчитал габаритов выступающей за края будки , по сему присоединился к обществу рогатых и станет козлом опушения без ВУ
цитата приват /
bond / 24.04.13 - 14:29 #5537500
в ближайшие дни на анапское - ни ногой :(
цитата приват /
MARADER / 24.04.13 - 14:33 #5537505
ну и дурень на фургоне
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос