главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
GRWR-34 / 22.04.13 - 17:57 #5533834
на луначарке Газель маршрутка и что то похожее на крузак слегка притерлись,крузак сдавал задом и не увидел газел правую полосу перегородили,еще на видова сразу за камерой возле магнита где в/ч ваз 05(07) влетел в прицеп,видео будет позже
цитата приват /
McDuck / 22.04.13 - 18:02 #5533845
Сегодня чегой то много набралось:
В Крымске по дороге в Ново перед развязкой узкоглазый грузовичок перескочил разделительный газон, снес столб освещения и остановился на встречной обочине (подозреваю, что подрезал кто то).
На Видова в стоящий контейнеровоз в опу приехала семочка.
На МШ поворот на Коммунаров кто то кого то не пропустил.
На МШ переход у остановки 9-микрорайон - поцелуй автотаза в опу кроссоверу.
цитата приват /
GRWR-34 / 22.04.13 - 18:10 #5533857
цитата приват /
Jan / 22.04.13 - 19:07 #5533953
QUOTE (GRWR-34 @ 22.04.13 - 18:10)
вот видео обещанное
http://www.youtube.com/watch?v=4KNexfxiIug&feature=youtu.be

ВАЗ 2107 был в "объятиях" прицепа на Видова уже в 7.45 утра
цитата приват /
Alexer / 22.04.13 - 19:24 #5533997
QUOTE (Ген130 @ 22.04.13 - 17:49)
QUOTE (Alexer @ 22.04.13 - 15:48)
Добавлю, что Хонда выезжала с Козлова, а там движение одностороннее.


да нет, вроде.

Да нет вроде не выезжала с Козлова или движение не одностороннее?
цитата приват /
Санёк / 22.04.13 - 21:57 #5534218
QUOTE (Jan @ 22.04.13 - 19:07)
QUOTE (GRWR-34 @ 22.04.13 - 18:10)
вот видео обещанное
http://www.youtube.com/watch?v=4KNexfxiIug&feature=youtu.be

ВАЗ 2107 был в "объятиях" прицепа на Видова уже в 7.45 утра

Прям меня с Вовкой запечатлел по полной :ph34r:
цитата приват /
Diesel047 / 22.04.13 - 22:45 #5534279
QUOTE (Mikhail_1980 @ 21.04.13 - 21:27)
она виновата, или наоборот не виновата, просто умер человек, жуткой смертью умер, а местное чмо даже по этому поводу не упускает случая потроллить, а вот это уже скотство.

Она не умерла. Она самоубилась!!! И это нам всем повезло, что это не мы в тот момент ехали на месте автобуса. Мало вам той ТП что крутила возле анапского аэропорта и убила 4 людей???? Я не пойму как вы умудряетесь защищать ТАКИХ???

CЗОТ - прошу прощения. Готов понести заслуженное наказание (только прошу - ненадолго)
цитата приват /
КОТ / 22.04.13 - 23:06 #5534300
B)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 22.04.13 - 23:26 #5534324
на перекрестке Энгельса и Свободы Вольво боднула в переднее правое колесо фит в новом кузове, у хонды колесо заломило. светофор работал. кто виноват непонятно
QUOTE
Она не умерла. Она самоубилась!!! И это нам всем повезло, что это не мы в тот момент ехали на месте автобуса. Мало вам той ТП что крутила возле анапского аэропорта и убила 4 людей???? Я не пойму как вы умудряетесь защищать ТАКИХ???

найди хоть слово в ее оправдание в моем посте получишь пивас ;-)
просто манера комментариев местной плесени возмутила. не более. Да и писать что "нам повезло" что кто-то умер как-то... совсем неправильно, как мне кажется.
цитата приват /
APA / 22.04.13 - 23:39 #5534326
забавно, если ты ассоциируешь бонда с плесенью, то с чем же ты тогда ассоциируешь себя? скажи а, чисто поржать :D :D
цитата приват /
Diesel047 / 22.04.13 - 23:45 #5534329
QUOTE (Mikhail_1980 @ 22.04.13 - 23:26)
на перекрестке Энгельса и Свободы Вольво боднула в переднее правое колесо фит в новом кузове, у хонды колесо заломило. светофор работал. кто виноват непонятно
QUOTE
Она не умерла. Она самоубилась!!! И это нам всем повезло, что это не мы в тот момент ехали на месте автобуса. Мало вам той ТП что крутила возле анапского аэропорта и убила 4 людей???? Я не пойму как вы умудряетесь защищать ТАКИХ???

найди хоть слово в ее оправдание в моем посте получишь пивас ;-)
просто манера комментариев местной плесени возмутила. не более. Да и писать что "нам повезло" что кто-то умер как-то... совсем неправильно, как мне кажется.

Короче полное невзаимопонимание. Я написал, что повезло, не потому что кто то умер, а потому что то, на месте автобуса был не я, не ты, не он... Есть хорошая пословица на этот счет: уверен-обгоняй, не уверен-сиди дома. Простите
цитата приват /
Cadillac / 23.04.13 - 00:33 #5534345
пора напомнить троллятам место.
цитата приват /
7Pack / 23.04.13 - 10:55 #5534853
кутузовская -8 марта, волга ехавшая в низ по кутузке дала не слабо в бочину десятке выезжающей с 8 марта.
цитата приват /
MammaMia / 23.04.13 - 13:21 #5535197
Ежедневная печальная хроника перекрестка Нов.Республики-Гончарова
Один жып недоповернул налево, второй жып недотормозил вовремя.
Никакой фантазии....
цитата приват /
algar / 23.04.13 - 14:41 #5535387
В Марьиной роще сбит пешеход. Хоть и шевелил головой немного, видимо это были конвульсии. Весь переломанный, маловероятно, что выживет :(
(IMG:http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/04/57390f74d404a8ef245689f1ca6b5de9.png)
цитата приват /
Ruslan4iK / 23.04.13 - 15:35 #5535472
Анапское шоссе возле Автодома в клумбе домостроя автобусик мерс размеров маршрутки с четыркой которая как будто хотела его подрезать шоле в поворот заехать направа к автодому но там в повороте стояла вортэкс эстина и чепырка прилетела к ней - итог 3 авто на обочине повреждения нормальные благо проезд не затрудняют
цитата приват /
KNV / 23.04.13 - 15:45 #5535493
QUOTE (Ruslan4iK @ 23.04.13 - 16:35)
Анапское шоссе возле Автодома в клумбе домостроя автобусик мерс размеров маршрутки

Дык маршрутка вроде и есть, тока номер запамятовал. Проезду не мешают, потому что маршрутка снесла пару бордюрин и вылетела на газон. Впрочем они там все, на газоне.
цитата приват /
Ruslan4iK / 23.04.13 - 15:58 #5535521
Ну судя по повреждениям четырка резанула бусик потому что я видел что у него левая сторона морды была подпорчена а там х.з. интересно каким боком там оказалась китаёза =) мож он перед ними типо резко завернуть решил а четырко 20 лет за рулем у него хрен проскочишь? =)
цитата приват /
Piccoso / 23.04.13 - 16:05 #5535526
QUOTE (algar @ 23.04.13 - 14:41)
В Марьиной роще сбит пешеход. Хоть и шевелил головой немного, видимо это были конвульсии. Весь переломанный, маловероятно, что выживет :(
(IMG:http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/04/57390f74d404a8ef245689f1ca6b5de9.png)

причем сбит на пешеходном переходе :'(
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 23.04.13 - 17:17 #5535663
QUOTE (Ruslan4iK @ 23.04.13 - 15:58)
Ну судя по повреждениям четырка резанула бусик потому что я видел что у него левая сторона морды была подпорчена а там х.з. интересно каким боком там оказалась китаёза =) мож он перед ними типо резко завернуть решил а четырко 20 лет за рулем у него хрен проскочишь? =)

14-кортеж
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос