главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
bond / 21.04.13 - 21:42 #5532616
народ, сорри за выходки этого больного с ником Mikhail_1980
потерпите, оно само скоро перестанет засирать ветку
цитата приват /
КОТ / 21.04.13 - 21:51 #5532623
цитата приват /
Heretic / 21.04.13 - 22:08 #5532638
Сегодня на Honda Засадила мотоциклиста, мотоциклист двигался в сторону круга и хотел всех выйграть по встречке, хонда выворачивала со стороны вещевого рынка и ударила его в бок. мотоциклист жив но сильно разбил голову.
цитата приват /
sibiryak / 21.04.13 - 22:13 #5532649
QUOTE (Heretic @ 21.04.13 - 22:08)
Сегодня на Honda Засадила мотоциклиста, мотоциклист двигался в сторону круга и хотел всех выйграть по встречке, хонда выворачивала со стороны вещевого рынка и ударила его в бок. мотоциклист жив но сильно разбил голову.

Кровяки там лужа, и на тротуаре след кровавой руки. Мотоцикл Стелс китайский
цитата приват /
Sanchez / 21.04.13 - 22:27 #5532665
КОТ, а где эта жесть случилась? в легковушке наверное все печально?... :(
цитата приват /
Mikhail_1980 / 21.04.13 - 22:27 #5532666
QUOTE (КОТ @ 21.04.13 - 21:51)

Сегодня ..

ну, давай бонд, сирани что-нибудь, а вобще уже есть желание с тобой лично пообщаться, без модераторов
цитата приват /
Titan / 22.04.13 - 00:30 #5532743
QUOTE (Sanchez @ 21.04.13 - 19:27)
КОТ, а где эта жесть случилась? в легковушке наверное все печально?... :(

Случилось недалеко от Горячего ключа. В семерке печальнее не придумаешь. ссылка
цитата приват /
paxan00777 / 22.04.13 - 07:31 #5532798
На анапском #опошники стоят,не доезжая депо
цитата приват /
bond / 22.04.13 - 07:35 #5532800
Видова-Луначарского. Сверху - фура, с Видова от центра - жигуленок. По тому, как стоят, выходит, жигуль поворачивал с Видова на Видова, но, вполне возможно, что на Луначарку, а фура его переставила. Фура в любом случае виновата.
цитата приват /
Долфин / 22.04.13 - 07:50 #5532822
QUOTE (Sanchez @ 21.04.13 - 15:36)
только что на кирилловском повороте джигит на маршрутке (похоже без пассажиров) уиграл VW пассат универсал старенький. фольц ехал из кириловки в борисовку, скорее всего на зеленый, а джигит ехал в город, похоже что на красный (потому что правый ряд стоял еще). удар пришелся в заднее крыло, повреждения не сильные...

(IMG:http://s019.radikal.ru/i609/1304/39/4be76efbd0ba.jpg)
как-то так
8.30 напротив троллейбусного парка тойота догнала мазду
(IMG:http://s020.radikal.ru/i708/1304/ca/1146f37ae35f.jpg)
за качество сорри(на ходу)
цитата приват /
КОТ / 22.04.13 - 13:39 #5533475
На дзержинского-хворостянского российский тазик атаковал лупатый мерин сзади
цитата приват /
MEXAHNK / 22.04.13 - 13:41 #5533478
QUOTE (bond @ 22.04.13 - 08:35)
Видова-Луначарского. Сверху - фура, с Видова от центра - жигуленок. По тому, как стоят, выходит, жигуль поворачивал с Видова на Видова, но, вполне возможно, что на Луначарку, а фура его переставила. Фура в любом случае виновата.

Народ, вот как вы умудряетесь сходу назначать виноватых? Не зная всех обстоятельств, оценивая сиутацию взглянув краем глаза из проезжающего мимо автомобиля...
Там классическая ситуация "Мама, меня фура убила". Подлез попутно в мертвую зону.
цитата приват /
bond / 22.04.13 - 13:54 #5533491
QUOTE (MEXAHNK @ 22.04.13 - 14:41)
Там классическая ситуация "Мама, меня фура убила". Подлез попутно в мертвую зону.


ты хотел сказать, что лада (или что там) тоже спускалась вниз с луначарки?
цитата приват /
Deathrow / 22.04.13 - 14:19 #5533516
Она его справа объехала и по луначарке к анапскому хотела спуститься. Хотел показать что он умнее всех, но фура его наказала и спустила вниз на землю.
цитата приват /
bond / 22.04.13 - 14:28 #5533522
QUOTE (Deathrow @ 22.04.13 - 15:19)
Она его справа объехала и по луначарке к анапскому хотела спуститься. Хотел показать что он умнее всех, но фура его наказала и спустила вниз на землю.

нормально. Фиг догадался бы о таком маневре :D
цитата приват /
Sardina / 22.04.13 - 14:45 #5533550
У нас во дворе сегодня джип атаковал плохо (да вроде и не так-то плохо... вполне проезжабельно, на мой взгляд) запаркованную хонду, теперь у хонды нехилая вмятина правого заднего угла. У джипа особых повреждений не заметила, правда сильно и не приглядывалась...
цитата приват /
MARADER / 22.04.13 - 15:25 #5533590
QUOTE (sibiryak @ 21.04.13 - 23:13)
QUOTE (Heretic @ 21.04.13 - 22:08)
Сегодня на Honda Засадила мотоциклиста, мотоциклист двигался в сторону круга и хотел всех выйграть по встречке, хонда выворачивала со стороны вещевого рынка и ударила его в бок. мотоциклист жив но сильно разбил голову.

Кровяки там лужа, и на тротуаре след кровавой руки. Мотоцикл Стелс китайский

а где там встречка у вещевого рынка в сторону круга? :blink:
цитата приват /
Alexer / 22.04.13 - 15:48 #5533619
QUOTE (sibiryak @ 21.04.13 - 22:13)
QUOTE (Heretic @ 21.04.13 - 22:08)
Сегодня на Honda Засадила мотоциклиста, мотоциклист двигался в сторону круга и хотел всех выйграть по встречке, хонда выворачивала со стороны вещевого рынка и ударила его в бок. мотоциклист жив но сильно разбил голову.

Кровяки там лужа, и на тротуаре след кровавой руки. Мотоцикл Стелс китайский

Добавлю, что Хонда выезжала с Козлова, а там движение одностороннее.

P.S. автор имел ввиду, что мотоциклист двигался по Кутузовской в сторону круга по встречке.

Это сообщение отредактировал Alexer - 22.04.13 - 15:50
цитата приват /
САНЬКА / 22.04.13 - 15:48 #5533620
1,5 часа назад "Абрикосовский" дэу матиз догнал в попу белую япономарку возле библиотеки им. Горького.......паренек в дэу сильно заболтался по телефону и в пробке умудрился про.....ть . Повреждения только царапины вроде. Быстро разъехались.
цитата приват /
Ген130 / 22.04.13 - 17:49 #5533813
QUOTE (Alexer @ 22.04.13 - 15:48)
Добавлю, что Хонда выезжала с Козлова, а там движение одностороннее.


да нет, вроде.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос