главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
ИТАЛЬЯНЕЦ / 13.03.13 - 23:11 #5470994
Во дворе дома 52 по анапскому белая Мазда Демио с наклейкой продам на заднем стекле,ударил старого опеля и скрылся,хотели догнать но машину жалко свою
цитата приват /
МихаилСт / 14.03.13 - 07:32 #5471125
на перевале автобус загорелся.
цитата приват /
finch / 14.03.13 - 08:54 #5471202
ул. Дзержинского / ул. Исаева - стоят два одиночества
цитата приват /
Марусечка / 14.03.13 - 09:14 #5471232
может это мне как утопленнику везет в последнее время:)?

Недели 2 -3 назад около самолета перед пешеходным переходом в меня мазда 6 докатилась (но там только лак поцарапался, разошлись за извинение), и во вторник, припарковалась на Корницкого около общаги и дедуля на мопеде -перевозящий доски длинные, почитал небходимостью процарапать мою машину и уехать с места происшествия, на крики остановиться он сделал вид что меня не видит и продолжил свой путь, пришлось догонять, печально, что люди все это видящие даже не попыталсь его остановить. Теперь опять суды и т.д. и т.п. Может кто сталкивался с подобным? Буду признательна за инфо.
цитата приват /
Style / 14.03.13 - 18:30 #5472048
а могло быть куда хуже ютуб
цитата приват /
xandr4 / 14.03.13 - 19:42 #5472141
Огромная просьба, ребят, если кто-то вдруг был свидетелем этой аварии или ваши какие-либо знакомые, родственники, друзья, близкие, пожалуйста, все, абсолютно любые факты, касающиеся аварии, фотки или съемки с видеорегистраторов(телефонов), может что найдете в интернете, сообщайте на номер +7 918 447 47 40(в любое время суток). Поузнавайте у знакомых своих, пожалуйста. Может кто с окна наблюдал аварию, словесные факты тоже очень нужны. Авария произошла на ул.Сакко и Ванцетти, возле остановки в 4-5 утра, с участием ВАЗ 2105 и нескольких фур. К сожалению водитель(мой папа) сам толком ничего не помнит или расскажет часть и тут же забывает, теряется, сознание теряет, состояние тяжелое, человек еле дышит, так что сам рассказать и не сможет и не помнит, да и свидетели нужны, их показания, ибо виновник аварии не он, его сильно подбили сзади, вследствии чего он не справился с управлением на скользкой от дождя дороге и попал под фуру. Это очень нужная информация. Если кому-то просто помочь не захочется, просто тупо лень помочь в беду, тогда можете помочь за вознаграждение(обговаривается по выше указанному номеру), без шуток, дело серьёзное, реально нужна помощь. Хоть просто поможете за спасибо, хоть за вознаграждение, без разницы, любая помощь важна. Хотя бы просто поставьте "класс" чтоб другие увидели и может кто видевший аварию откликнется((( Не проходите мимо(((.....это статус девушки в "одноклассниках",просит помощи...
цитата приват /
Manyunya / 14.03.13 - 21:19 #5472269
Сорри за офф, добавлю ссылку к сообщению xandr4 тыц
цитата приват /
Famous23 / 14.03.13 - 22:00 #5472347
около 20.30-21.00 Кирилловский поворот ВАЗ 2112 и Опель Астра. По всей видимости двенашка пролетала на красный в сторону города.
цитата приват /
kerosin / 14.03.13 - 22:16 #5472372
На Сухумском шоссе в районе "танка" хоровод из 5 жопников сразу :blink:
цитата приват /
санек 777 / 15.03.13 - 10:54 #5473013
На развилке 13 ( лукойл) сбили мотоциклиста. 99 и вроде наш русский моцик.мужик на асфальте шевелиться.скорая стоит осматривает.пробке еще нет но скорей всего с цемдолины образуется скоро.ментов еще нет
цитата приват /
FreeZzzz / 15.03.13 - 12:51 #5473293
QUOTE (санек 777 @ 15.03.13 - 10:54)
На развилке 13 ( лукойл) сбили мотоциклиста. 99 и вроде наш русский моцик.мужик на асфальте шевелиться.скорая стоит осматривает.пробке еще нет но скорей всего с цемдолины образуется скоро.ментов еще нет

99 не пропустила урал по главной, наездник вроде не совсем сильно пострадал, был в шлеме.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 15.03.13 - 13:03 #5473326
Сейчас газон для перевозки ЗК на Мира чуть не затаранил газель. Газель с Новороссийской республики на Мира в сторону Магистральной поворачивать целилась. Зеленый уже замигал, газелевод решил проскочить, в тот момент уже восю слышен вой сирены был по Мира со стороны эников беников. Газелеводу пофигу, стартанул. Автозак вылетает на перекресток, тормозит в пол, разошлись впритык.

На выезде с площадки астосалона на Мира паркетник задним ходом засадил Ист в левую бочину, Ист по ходу через сплошняки на площадку заезжал с Мира а паркетник вдоль бордюра задом сдавал.
цитата приват /
EDX / 15.03.13 - 13:34 #5473412
QUOTE
В Северском районе в ДТП на части разорвало иномарку
В Северском районе вчера, 14 марта, во время аварии иномарку разорвало на части. В ДТП погиб один человек.
Авария произошла около 14.00 в районе 58-го км автодороги Краснодар — Новороссийск.
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 15.03.13 - 14:00 #5473449
На Революции (Мир охоты) свежий букет на столбе.
цитата приват /
StrazhDующий / 15.03.13 - 17:10 #5473742
не Новоросс но всё же:
QUOTE
Уважаемые граждане!
Может быть вы или кто-то из ваших знакомых стал свидетелем серьезного ДТП, произошедшего 11 марта в 16:30 на 206 км автодороги "Темрюк-Краснодар-Кропоткин", между ст.Старокорсунской и пос.Ленина.
Или может вы видели в интернете видеозапись. Очень важен момент столкновения серого автомобиля КАМАЗ(684; 05 регион) с автомобилем Opel Corsa(663;26 регион). Пожалуйста, сделайте ПЕРЕПОСТ.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 15.03.13 - 17:50 #5473784
на подъеме к по улице Гончарова тойота ударила в бок киа, пытавшуюся проскочить по Грибоедова, еще шестерка рядом на аварийках, перегородили одну полосу, пробка до ул. Конституции
цитата приват /
ко.шка / 15.03.13 - 18:55 #5473855
На Цедрика маркса как обычно.. в глаза лупятся ребята...
цитата приват /
RAMM / 15.03.13 - 19:35 #5473909
В р-не строительного рынка, в Цемдолине, Камаз VS Пежо 206(307). Проезжал в р-не 18 часов.
цитата приват /
Lisenok-7 / 15.03.13 - 19:39 #5473918
Анапское-Московская 2 ино-авто не поделили перекресток, стоят буковкой Т, мигают
цитата приват /
Kotya / 15.03.13 - 20:17 #5473960
На Энгельса, первый пп сразу за поворотом с Исаева, сбили пешехода.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос