| Марусечка / 14.03.13 - 09:14
#5471232 |
может это мне как утопленнику везет в последнее время:)?
Недели 2 -3 назад около самолета перед пешеходным переходом в меня мазда 6 докатилась (но там только лак поцарапался, разошлись за извинение), и во вторник, припарковалась на Корницкого около общаги и дедуля на мопеде -перевозящий доски длинные, почитал небходимостью процарапать мою машину и уехать с места происшествия, на крики остановиться он сделал вид что меня не видит и продолжил свой путь, пришлось догонять, печально, что люди все это видящие даже не попыталсь его остановить. Теперь опять суды и т.д. и т.п. Может кто сталкивался с подобным? Буду признательна за инфо. |
| цитата приват / |
| xandr4 / 14.03.13 - 19:42
#5472141 |
Огромная просьба, ребят, если кто-то вдруг был свидетелем этой аварии или ваши какие-либо знакомые, родственники, друзья, близкие, пожалуйста, все, абсолютно любые факты, касающиеся аварии, фотки или съемки с видеорегистраторов(телефонов), может что найдете в интернете, сообщайте на номер +7 918 447 47 40(в любое время суток). Поузнавайте у знакомых своих, пожалуйста. Может кто с окна наблюдал аварию, словесные факты тоже очень нужны. Авария произошла на ул.Сакко и Ванцетти, возле остановки в 4-5 утра, с участием ВАЗ 2105 и нескольких фур. К сожалению водитель(мой папа) сам толком ничего не помнит или расскажет часть и тут же забывает, теряется, сознание теряет, состояние тяжелое, человек еле дышит, так что сам рассказать и не сможет и не помнит, да и свидетели нужны, их показания, ибо виновник аварии не он, его сильно подбили сзади, вследствии чего он не справился с управлением на скользкой от дождя дороге и попал под фуру. Это очень нужная информация. Если кому-то просто помочь не захочется, просто тупо лень помочь в беду, тогда можете помочь за вознаграждение(обговаривается по выше указанному номеру), без шуток, дело серьёзное, реально нужна помощь. Хоть просто поможете за спасибо, хоть за вознаграждение, без разницы, любая помощь важна. Хотя бы просто поставьте "класс" чтоб другие увидели и может кто видевший аварию откликнется((( Не проходите мимо(((.....это статус девушки в "одноклассниках",просит помощи... |
| цитата приват / |
| Mikhail_1980 / 15.03.13 - 13:03
#5473326 |
Сейчас газон для перевозки ЗК на Мира чуть не затаранил газель. Газель с Новороссийской республики на Мира в сторону Магистральной поворачивать целилась. Зеленый уже замигал, газелевод решил проскочить, в тот момент уже восю слышен вой сирены был по Мира со стороны эников беников. Газелеводу пофигу, стартанул. Автозак вылетает на перекресток, тормозит в пол, разошлись впритык.
На выезде с площадки астосалона на Мира паркетник задним ходом засадил Ист в левую бочину, Ист по ходу через сплошняки на площадку заезжал с Мира а паркетник вдоль бордюра задом сдавал. |
| цитата приват / |