главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
vances / 15.04.13 - 13:39 #5522649
А в субботу никто не видел 3 жопашников на энгельса рубина 2 кросовка и катер, замыкал все это , походу катер всех собрал.
цитата приват /
lzh / 15.04.13 - 13:50 #5522669
Куникова/ выезд из района напротив теплосети семерка атаковала что-то темное иномаристое. Положение странное, как будто оба хотели повернуть в район, но не поместились, в общем ХЗ
цитата приват /
Ubrenfar / 15.04.13 - 14:33 #5522745
QUOTE (lzh @ 15.04.13 - 14:50)
Куникова/ выезд из района напротив теплосети семерка атаковала что-то темное иномаристое. Положение странное, как будто оба хотели повернуть в район, но не поместились, в общем ХЗ

скорее всего кто то хотел повернуть, а кто то хотел обогнать по встречке, в итоге встретились...мне так показалось
цитата приват /
БеРеТтА / 15.04.13 - 15:16 #5522830
QUOTE (БСА @ 15.04.13 - 12:26)
Под Анапой ТАЗ-06 vs Мазда, всё печально (5-х уже не вернёшь)... :huh:
цитата приват /
Piccoso / 15.04.13 - 15:20 #5522839
В страшном ДТП под Анапой погибли пять человек
http://ria.ru/incidents/20130415/932646219.html
цитата приват /
as888 / 15.04.13 - 15:42 #5522891
Мазда 535 номера 93 регион... кто то говорит, что подрезали её...
цитата приват /
мишка панда / 15.04.13 - 16:08 #5522964
проезжали эту аварию,куча машин мчс,гаицев,удивительно как водитель мазды в больнице,двигатель в салоне почти,жаль людей в шестерке,около машины лежали пять трупов.
цитата приват /
tepliy / 15.04.13 - 16:09 #5522965
цитата приват /
Ленивец / 15.04.13 - 16:12 #5522971
Фото и видео аварии в анапе..
упс пока рассматривал фото - уже отписались.. СЗОТ!!!
цитата приват /
Dark / 15.04.13 - 16:42 #5523025
ул Толстого. Девушка на Опеле не заметила как Хендай портер начал парковаться у магазина, и врезалась в него.
цитата приват /
Alek$ / 15.04.13 - 16:44 #5523029
QUOTE (Dark @ 15.04.13 - 17:42)
ул Толстого. Девушка на Опеле не заметила как Хендай портер начал парковаться у магазина, и врезалась в него.

Видела, но не знала, что врежется... :D
цитата приват /
DeepDive / 15.04.13 - 18:21 #5523357
На ГД возле Океана жопники - малолитражка голубая типа Фита въехала в грузовичок, капот домиком..
цитата приват /
РоМа / 15.04.13 - 18:31 #5523375
сегодня стали свидетелями свежей аварии около Прасковеевки. Перевертыш (сами, гнали, не вошли в поворот). Поразило, что все проезжающие останавливались сразу и присоединялись к помощи. Достали барышню всю в крови, потом перевернули машину. Умилил чувак на лексусе с крутым номером, в белоснежной рубашке, черных брючках, который доставал девушку, мазался машиной, кровью... Блин, ну от таких людей меньше всего ожидаешь, что они полезут в гущу событий.
Даже не смотря на то, что авария испугала и расстроила - была какая-то скрытая радость, что этот мир еще не настолько черств.
цитата приват /
Vano / 15.04.13 - 19:03 #5523419
(IMG:http://s018.radikal.ru/i520/1304/85/9f19b1b6619b.jpg)

Куникова. Затор.
цитата приват /
nitrozet / 15.04.13 - 19:05 #5523427
На НоворЭСе женщину сбили...
со слов очевидца переходила в неположенном месте...
Один пропустил, а другой не видел...
цитата приват /
Maranello / 15.04.13 - 20:17 #5523527
около нутепа, на сухумском, мопедист или мотоциклист объезжал пробку по встречке и впечатался в бочину синему логану, которого два ряда пробки пропускали чтобы он выехал из перпендикулярной улицы налево на всречу от пробки.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 15.04.13 - 21:15 #5523618
лансер 10 высунулся с Верхнемосковской на Видова и счесал мордой бок 14-й. Стояли моргали аварийками, но как-то разъехались без дпс
цитата приват /
Yante / 15.04.13 - 21:48 #5523716
На Кругу со стороны Советов стояли два притертыша с 17 до 18 часов точно...
цитата приват /
Sardina / 15.04.13 - 21:52 #5523726
На Волгоградской примерно в 17.30 было ДТП с участием печально известного такси Кортеж. Если ехать сверху, то не доезжая до Малоземельской стоял Кортеж вдоль дороги и вторая машина-участник развернута была поперек... Вроде так... Гайцы уже тоже были там.
цитата приват /
crool / 15.04.13 - 22:19 #5523778
QUOTE (Ленивец @ 15.04.13 - 21:32)
да небось на телефон снимала стояла пока все спасали людей... СЗОТ!!!!
человек побывавший в серьезном ДТП и на себе ощутивший "то" состояние ни когда не останется в стороне... из личного опыта знаю...

Дала воды пострадавшей отмыться от крови и сама ею испачкалась когда вещи доставали с машины.
это после того как я и еще 7 лиц мужского пола поставили этот ушастый матиз на колеса (или это тоже должна была женщина делать при наличии n-го количества мужиков?). Лично отсоединил аккумулятор и вызвал скорую. мужик на лексусе вызвал гайцев. оставили свои номера на всякий случай. все, потом все разъехались.

Еще вопросы?
какие нах съемки на телефон, вы о чем? единственное что было записано- наша остановка для помощи, на авто регистратор. и все! ходить снимать людское горе... мда, "очень" хотелось, ага...


Вы чета самой сути не прочитали- что слава Всевышнему, сегодня каждый водитель увидев перевернутую машину остановился и помог, чем смог. И это радует. кстати женщина сама бы хрен вылезла, потому что была жаловалась на боли и была довольно крупной комплекции.
Короче- не будьте черствыми! Все под Богом ходим...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос