главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
DeepDive / 10.04.13 - 19:10 #5514912
что сегодня в районе 18:30 делали на проспекте Ленина? Перекрывали участок дороги от Куникова до Мегамагнита..
цитата приват /
Аррlе / 10.04.13 - 19:20 #5514931
QUOTE (DeepDive @ 10.04.13 - 19:10)
что сегодня в районе 18:30 делали на проспекте Ленина? Перекрывали участок дороги от Куникова до Мегамагнита..

там вроде столб упал
цитата приват /
Merlon / 10.04.13 - 19:38 #5514966
не упал, а меняли на новый
цитата приват /
Айболит / 11.04.13 - 10:07 #5515811
10. 45 ДТП на светофоре возле "Западного рынка, загорелся зеленый все автомобили стали, секунд через 10 визг тормозов летит иномарка старенькая, благо стоял внедорожник, а то бы нас с детенком раскатали! Внедорожник от удара выкинуло на пешеходный!
цитата приват /
Папа_Арчи / 11.04.13 - 10:57 #5515948
QUOTE (Айболит @ 11.04.13 - 11:07)
10. 45 ДТП на светофоре возле "Западного рынка, загорелся зеленый все автомобили стали, секунд через 10 визг тормозов летит иномарка старенькая, благо стоял внедорожник, а то бы нас с детенком раскатали! Внедорожник от удара выкинуло на пешеходный!

какова Х на зеленый для авто было лесть на дорогу. да ещё и с ребенком?! прастити.
цитата приват /
MARADER / 11.04.13 - 10:59 #5515958
зеленый видимо для пеших, раз авто "стали". не?
цитата приват /
Айболит / 11.04.13 - 12:47 #5516260
QUOTE (Папа_Арчи @ 11.04.13 - 10:57)
QUOTE (Айболит @ 11.04.13 - 11:07)
10. 45 ДТП на светофоре возле "Западного рынка, загорелся зеленый все автомобили стали, секунд через 10 визг тормозов летит иномарка старенькая, благо стоял внедорожник, а то бы нас с детенком раскатали! Внедорожник от удара выкинуло на пешеходный!

какова Х на зеленый для авто было лесть на дорогу. да ещё и с ребенком?! прастити.

Так зеленый для пешеходов горел!!! Для автомобилистов красный!!! И зачем сразу нападать я правила дорожного движения знаю знаю!
цитата приват /
Империя / 11.04.13 - 13:05 #5516285
на Видова (где односторонняя) в пяти метрах от луначарки стояли двое лоб в лоб((
цитата приват /
KondRatiEff / 11.04.13 - 13:11 #5516291
Рыжова - Карамзина. Группа лиц на мерседесе, возможно женщина за рулем. Притерли Газель. После чего, газ в пол и въехали в стену дома, зацепив стоящий рядом Пыжик. У мерина аж подушки сработали.
цитата приват /
Maranello / 11.04.13 - 13:46 #5516342
QUOTE (Айболит @ 11.04.13 - 12:47)
QUOTE (Папа_Арчи @ 11.04.13 - 10:57)
QUOTE (Айболит @ 11.04.13 - 11:07)
10. 45 ДТП на светофоре возле "Западного рынка, загорелся зеленый все автомобили стали, секунд через 10 визг тормозов летит иномарка старенькая, благо стоял внедорожник, а то бы нас с детенком раскатали! Внедорожник от удара выкинуло на пешеходный!

какова Х на зеленый для авто было лесть на дорогу. да ещё и с ребенком?! прастити.

Так зеленый для пешеходов горел!!! Для автомобилистов красный!!! И зачем сразу нападать я правила дорожного движения знаю знаю!

и горел зеленый зеленый для пешеходов пешеходов :D :D
прастити неудержалса :D :D

вчера в 18-20 на въезде в 13й камаз пропускал полицейских с сиреной, откатываясь назад упорол крышу красной семере... проездв район и из него, а также в сторону абрау и из него были уже почти невозможными.
цитата приват /
lzh / 11.04.13 - 14:01 #5516363
QUOTE (KondRatiEff @ 11.04.13 - 13:11)
Рыжова - Карамзина. Группа лиц на мерседесе, возможно женщина за рулем. Притерли Газель. После чего, газ в пол и въехали в стену дома, зацепив стоящий рядом Пыжик. У мерина аж подушки сработали.

Въехали в угол дома очень даже прилично. Работала реанимация.
цитата приват /
KondRatiEff / 11.04.13 - 17:36 #5516785
QUOTE (lzh @ 11.04.13 - 14:01)
QUOTE (KondRatiEff @ 11.04.13 - 13:11)
Рыжова - Карамзина. Группа лиц на мерседесе, возможно женщина за рулем. Притерли Газель. После чего, газ в пол и въехали в стену дома, зацепив стоящий рядом Пыжик. У мерина аж подушки сработали.

Въехали в угол дома очень даже прилично. Работала реанимация.

не знаю кому там понадобилась реанимация, вроде все кто в мерине находились, все вместе соскочили с места дтп. Женщина за рулем была пьяна и без прав.
цитата приват /
Санёк / 11.04.13 - 18:18 #5516835
Ребят извините за видео. http://www.youtube.com/watch?v=_oB8Gr5gBC0
цитата приват /
yandex / 11.04.13 - 19:23 #5516937
на энгельса перед толстого пирожок из 3х машин пару часов назад. 2 десятки и шкода замыкающая. без кортежа не обошлось. был посредине
цитата приват /
VChif / 11.04.13 - 19:31 #5516949
QUOTE (Санёк @ 11.04.13 - 19:18)
Ребят извините за видео. http://www.youtube.com/watch?v=_oB8Gr5gBC0

хорошь налупились, а гдежи их зимняя ризина? :blink: :D
цитата приват /
KondRatiEff / 11.04.13 - 19:32 #5516953
QUOTE (Санёк @ 11.04.13 - 18:18)
Ребят извините за видео. http://www.youtube.com/watch?v=_oB8Gr5gBC0

Озвучке (про музыку) любой боевик позавидует.
цитата приват /
triton23 / 11.04.13 - 19:46 #5516970
ненавижу етого жирного :suxx:
цитата приват /
Mboro / 11.04.13 - 20:00 #5516991
Они имели в виду "Если не мы это снимем, то кто?"

Сложно было метров на 100-200 на вершину этого холма пройти и там машины тормозить? :D
цитата приват /
LeXeR / 11.04.13 - 20:20 #5517029
QUOTE (Санёк @ 11.04.13 - 18:18)
Ребят извините за видео. http://www.youtube.com/watch?v=_oB8Gr5gBC0

мля такое сборище раков, как будто за рулем ашоты махмудовичи, получившие права метров 150 назад, ну или не получившие
цитата приват /
Cadillac / 11.04.13 - 20:36 #5517067
Там вапще все крутые, тока детишки обычные .
Поэтому авария произошла.
Жырный теперь ни атмоется.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос