главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
санек 777 / 09.04.13 - 07:52 #5511325
Толко что на апском возле западного.восьмерка ехала в сторону цемдолины у нее открутилось левое переднее колесо которое на приличной скорости прилетело новенькому фольцу в бок.собираеться пробка.дппсы подьехали сразу.ехали рядом
цитата приват /
empty1 / 09.04.13 - 08:02 #5511339
В восьмой щели 6-ка против Тойоты Авенсис.
Авенсис свисает в ливневку задним правым колесом.
Неприятно получилось, машинку не просто достать. Морда снята с крепежа, задняя подвеска не в норме. У 6-ки повреждений минимум.
цитата приват /
MammaMia / 09.04.13 - 15:39 #5512333
Очередное (ежедневное) ДТП с анальным проникновением на перекрестке Нов.Республики - Гончарова.
Думается, этот перекресток нужно включить в обязательную программу подготовки на ВУ
цитата приват /
bond / 09.04.13 - 15:40 #5512338
QUOTE (MammaMia @ 09.04.13 - 16:39)
Думается, этот перекресток нужно включить в обязательную программу подготовки на ВУ

там же проезд - проще некуда.
цитата приват /
cowbell / 09.04.13 - 15:42 #5512344
Мамма, как лучше проезжать - по фисанке или по республике ?
Всмысле ввиду аварии..
цитата приват /
максим1990 / 09.04.13 - 15:46 #5512348
горный-форд фокус 2 и нива..у обоих притерты заднии крылья.
цитата приват /
MammaMia / 09.04.13 - 17:10 #5512487
QUOTE (cowbell @ 09.04.13 - 15:42)
Мамма, как лучше проезжать - по фисанке или по республике ?
Всмысле ввиду аварии..

Поскольку аварии ежедневные, можно сделать вывод: проще через Фисанова-Гончарова. Там идет сплошной поток, проще затеряться.
80% аварий - фальстарт при повороте с Нов.Респ. налево. Первая машина начинает попытку повернуть налево и влиться в поток, но резко очкует. И получает поцелуй в зад второй машины, которая надеется на продолжение движения.
20% аварий - ПП перед подъемом к Горбольнице. Тут влетают все. Педестриан резко выходит на дорогу, первое машинко тапку по тормозам (это на скорости вниз) и получает гроздь вбурившихся сзади попутчиков.

Короче, никакой фантазии
цитата приват /
nitrozet / 09.04.13 - 17:15 #5512495
QUOTE (MammaMia @ 09.04.13 - 17:10)
Короче, никакой фантазии

Никакой импровизации...
Везде банальное однообразие... <_<
цитата приват /
cowbell / 09.04.13 - 17:20 #5512505
QUOTE (MammaMia @ 09.04.13 - 18:10)
QUOTE (cowbell @ 09.04.13 - 15:42)
Мамма, как лучше проезжать - по фисанке или по республике ?
Всмысле ввиду аварии..

Поскольку аварии ежедневные, можно сделать вывод: проще через Фисанова-Гончарова. Там идет сплошной поток, проще затеряться.
80% аварий - фальстарт при повороте с Нов.Респ. налево. Первая машина начинает попытку повернуть налево и влиться в поток, но резко очкует. И получает поцелуй в зад второй машины, которая надеется на продолжение движения.
20% аварий - ПП перед подъемом к Горбольнице. Тут влетают все. Педестриан резко выходит на дорогу, первое машинко тапку по тормозам (это на скорости вниз) и получает гроздь вбурившихся сзади попутчиков.

Короче, никакой фантазии

еще про фуру™ забыла написать. которая на выходе из "ямы" золамывается и не выгребает постоянно :(
цитата приват /
Yante / 09.04.13 - 17:35 #5512540
Минут 10 назад видел, как цементовоз при повороте с Исаева на Энгельса притер какую-то иномарку...
цитата приват /
РоМа / 09.04.13 - 17:53 #5512581
QUOTE (Yante @ 09.04.13 - 18:35)
Минут 10 назад видел, как цементовоз при повороте с Исаева на Энгельса притер какую-то иномарку...

еще раз? В 15 часов стояли - там где Тосю притирали - фура и разъепанный ситроен без морды, который решил "проскочить"
цитата приват /
йцуке10 / 09.04.13 - 19:22 #5512788
Такой же притертыш Гольф с фурой на тихоступа магистральной без бампера
цитата приват /
FreeZzzz / 09.04.13 - 19:25 #5512792
Белый сирокко знатно подлез под тягач с контейнером выворачивающий с тихоступа на магистральную, повреждения очень приличные, а вот нех пытаться кинуть фуру справа.
цитата приват /
Ерофич / 09.04.13 - 19:30 #5512799
Сегодня прям день фур, большинство сообщений о дтп с их участием
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 09.04.13 - 22:59 #5513069
QUOTE
Белый сирокко знатно подлез под тягач с контейнером выворачивающий с тихоступа на магистральную,
повреждения очень приличные,
а вот нех пытаться кинуть фуру справа.


прям вечер японской поэзии :D хоку йопта :D

ДТП не видел... но где-то же оно есть :ph34r:
цитата приват /
Deathrow / 10.04.13 - 07:50 #5513283
Позже выложу фото перекрестка Исаева/Энгельса.
цитата приват /
bond / 10.04.13 - 07:57 #5513288
QUOTE (-=(Медведь)=- @ 09.04.13 - 23:59)
QUOTE
Белый сирокко знатно подлез под тягач с контейнером выворачивающий с тихоступа на магистральную,
повреждения очень приличные,
а вот нех пытаться кинуть фуру справа.


прям вечер японской поэзии :D хоку йопта :D

:hshk:

QUOTE
Такой же притертыш Гольф
с фурой на тихоступа
магистральной без бампера
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.04.13 - 08:00 #5513293
перекресток советов - свободы по направлению к морю - темно серый логан притер заднее правое крыло и бампер белому прулю
цитата приват /
Mizantrop / 10.04.13 - 08:34 #5513357
Газель с десяткой притерлись у ЗАГСа. Повреждений на полкопейки.
цитата приват /
Black_Bear / 10.04.13 - 10:37 #5513660
ул. Интернациональная-Видова, 10ка VS Opel, около 09.00, 10-ка поворачивала на интернациональную, левый ряд её пропустил, а вот опель, движущийся в правом ряду, был против.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос