главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Quick / 30.03.13 - 23:53 #5496493
Сегодня не доезжая кирилловского поворота (там где разворачивается троллейбус) при повороте на лево (из крайнего левого ряда) мне в бочину прилетел мотоцикл! От удара о землю, у него (вероятней всего) сломало ключицу, поцарапал байк. У меня вмятина на двери, сломано зеркало, поцарапано крыло, лопнул порог, и поцарапан диск.У водителя байка не было, ни прав, ни документов на моцик, кроме гражданского паспорта нет нечего!!!!Он не признал себя виновным, т.к. говорит " я не увидел у него включенный поворотник, я думал он поедет прямо!"Что теперь делать!!??? :blink:
цитата приват /
РоМа / 31.03.13 - 15:27 #5497137
два таза, лобовое, на перекрестке (подъеме) щель-борисовка.

Только что на наших глазах "мама, меня фура убила". Долбодятел на 15-шке решил кинуть бетоновозку справа. Сие стоило ему бампера и крыла

Это сообщение отредактировал РоМа - 31.03.13 - 15:56
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.03.13 - 16:50 #5497194
15 минут назад на семи ветрах машина пробив ограждение рухнула в обрыв , водила попытался выскочить , но машина его накрыла утянув в обрыв(
цитата приват /
Матерый мужик / 31.03.13 - 19:57 #5497370
"Семь ветров" 17.25
Подъехала белая Калина. Из ней вышел мужик. Постоял, покурил. Пачку сигарет и коробок спичек положил на ограждение. Вернулся в машину, достал упаковку с CD дисками , положил её на ограждение. (как потом выяснилось, около 30 дисков порнухи)
Сел в машину, завёл, сдал назад, почти до забора, огораживающего развалины, газанул и вперёд....
Пробил ограждение и набирая скорость устремился вниз. На середине склона машину развернуло боком и она кувыркаясь, подпрыгивая устремилась вниз. Мужика выбросило из машины, похоже, что центробежной силой его разогнало быстрее машины и он немного её опередил, на очередном витке машина накрыла мужика и вместе с ним улетела в обрыв. Мужик труп. Машина хлам.

Однозначно суицид.... Умирал мужик долго, минут 15 лежал умирая в сознании. К приезду скорой, скорая не понадобилась.
цитата приват /
ganzo / 31.03.13 - 21:15 #5497500
QUOTE (Ген130 @ 31.03.13 - 22:12)
а что за событие на 7 ветрах сегодня было, что там аншлаг был?

Красава!!! смотри тут во всех подробночтях, раз лень 12 страничку глянуть. :D
цитата приват /
Штыфту / 31.03.13 - 21:49 #5497554
видео есть в группе http://vk.com/nvrsk
цитата приват /
Flasss / 01.04.13 - 08:26 #5497908
на мысхакском напротив технаря пыжик 408 засатил выежающюю со второстепенки (от фсб) волгу.
у волги царапины на задней двери и заломило колесо заднее.... у пыжика все по серьезней...
цитата приват /
nitrozet / 01.04.13 - 10:49 #5498238
QUOTE (Ёжик_в_тумане @ 01.04.13 - 09:36)
QUOTE (Ген130 @ 31.03.13 - 21:12)
а что за событие на 7 ветрах сегодня было, что там аншлаг был?

Поддерживаю!
3 страницы флуда и не одной фотки? Это как?
цитата приват /
пластилин / 01.04.13 - 13:14 #5498544
Мира/Леднева. Мазда против Камаза.
Мазда левым передним колесом уперлась в заднее правое колесо камаза.
по Камазу понять не могу: то ли он перестраивался с полосы на полосу по Мира, то ли Мазда думала проскочить с Леднева на Мира... в общем, стоят, моргают.
цитата приват /
as888 / 01.04.13 - 13:29 #5498585
На мира две аварии, два одинаковых камаза и две одинаковые аварии. Одна возле тазосалона, вторая на леднёва/мира.
цитата приват /
-=Moro=- / 01.04.13 - 13:52 #5498617
Энгельса-Толстого: автобус притер кросовка, как всегла кросовок с правого прямо
цитата приват /
olik / 01.04.13 - 14:36 #5498697
на ЛШ напротив ИМСИТа троллейбус сбил пешехода, увезла скорая
цитата приват /
MARADER / 01.04.13 - 15:19 #5498781
по набережной не едем. на мысе любви дтп, стоит нах все.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 01.04.13 - 16:01 #5498874
на перекрестке Мира/Н. Республики тойота корола ударила в бок мицубиси паркетник. Мицубиси из под шлагбаума на набережной стартовал вверх по Н.Республики а тойота двигалась по Мира в сторону Магистральной (либо поворачивала с Н.Республики на Мира в сторону Магистральной). Кто-то явно ехал на оранжевый. Минус одна полоса по Мира в сторону Магистральной, объезд по встречке.

Камаз и мазда на углу Мира и Леднева так и стоят, минус 1,5 полосы по Мира.

Сочувствую тем, кто еще не успел слинять с работы и будет ехать по Мира.
цитата приват /
nspire / 01.04.13 - 17:23 #5498978
Пионерская "Новомед" опять кортеж

(IMG:http://s018.radikal.ru/i524/1304/0c/d8dd2a1f1d65.jpg)

и приехавшая группа поддержки еще из 2ух кортежей

(IMG:http://s018.radikal.ru/i518/1304/c4/30e6b1d9e44f.jpg)
цитата приват /
ILYA M / 01.04.13 - 17:36 #5498990
ОФФ ТОП
но зато веселый.. и даже ДТП.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=TZGZAwIpsqc

место действия - Рязань. Раза четыре пересмотрел ))))))))))))))))))))
цитата приват /
Ирэн / 01.04.13 - 21:14 #5499329
что возле Горного случилось? машина какая то как будто после мясорубки в кювете, один человек лежал на обочине живой, милиция, куча зевак и неслись в ту сторону МЧС и скорая... видимо кто-то еще в машине остался... :(

Это сообщение отредактировал Ирэн - 01.04.13 - 23:01
цитата приват /
Юрий777 / 01.04.13 - 21:43 #5499368
в батальоне дпс сказали два трупа плюс один под вопросом.
цитата приват /
Sanchez / 01.04.13 - 21:55 #5499378
очередная жесть? :(
цитата приват /
Юрий777 / 01.04.13 - 22:00 #5499383
QUOTE
по набережной не едем. на мысе любви дтп, стоит нах все.

напротив дядьковской мебели- имбицил на маршрутке поворачивая налево прочесал по жопе стоящего в пробке фокуса.

в начале энгельса два тела капитально притерлись боками

дальше по энгельса на перекрестке кросовок пропарил движение по полосам, как обычно.

учитывая что в это же время еще и на шмидта ДТП, спальные районы снизу были отрезаны от центра на полдня.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос