главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
wolframiumgt / 13.03.13 - 02:14 #5469488
судостальская, баян протаранил столб. типсон валил со стороны шесхариса. одного в реанимации увезли, второй ногу сломал. двиг оторвало, коробка валялась через дорогу на тротуаре, пластик разлетелся в радиусе 30 м



(IMG:http://s017.radikal.ru/i427/1303/11/df34e9c433dbt.jpg)

(IMG:http://s54.radikal.ru/i145/1303/02/51273b9a2be7t.jpg)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i443/1303/cd/d2016fe1c330t.jpg)

(IMG:http://s019.radikal.ru/i640/1303/94/b6a21ca39833t.jpg)


(IMG:http://s51.radikal.ru/i133/1303/ad/c98ed5e8d075t.jpg)

цитата приват /
Trinity / 13.03.13 - 07:47 #5469557
вчера на пешеходном переходе на Советов у центрального Сбербанка стояли ДПС и такси 12-я .. судя по всему сбила человека... проезжала, скорой уже не было. сейчас еду на работу.. на столбе уже свежие цветы скотчем примотаны...
цитата приват /
Qwirter / 13.03.13 - 08:21 #5469599
Не посчитайте за флуд... Но вот ещё фото с судостальской 18
(IMG:http://s40.radikal.ru/i090/1303/1c/33d094475e2f.jpg)
(IMG:http://s001.radikal.ru/i196/1303/4c/c238efcfecbe.jpg)
(IMG:http://s47.radikal.ru/i118/1303/5e/3eadea92ad66.jpg)
(IMG:http://s005.radikal.ru/i211/1303/ae/1d3ff65637c7.jpg)
(IMG:http://s45.radikal.ru/i110/1303/af/5b5998eedc2b.jpg)
P.S. Чисто моё мнение! Из разговоров группы поддержки понял, что водила нацмен, и топил газулю в районе 180 км в час. Коробку передач фоткать не стал, так как она волялась на противоположной стороне дороги... Сотрудники ДПС в затруднении с установлением личности виновника ДТП, так как то ли номера после аварии скрутили, то ли из гаража авто выезжала без номеров...
Хорошо что никого на тот свет водятел не отправил... Было опрометчиво лететь с большой скоростью по мокрой дороге...
P.P.S. Новороссийское троллейбусное управление в 70-ых годах опоры ЛЭП ставило на ВЕКА!!!
цитата приват /
LEO / 13.03.13 - 08:45 #5469636
QUOTE (Qwirter @ 13.03.13 - 09:21)
Было опрометчиво лететь с большой скоростью по мокрой дороге...
P.P.S. Новороссийское троллейбусное управление в 70-ых годах опоры ЛЭП ставило на ВЕКА!!!

Закономерный исход. Главное, чтобы не как в Севастополе, когда русский фуссбаль-шпилер средь бела дня всю семью на тротуаре отправил на тот свет пару-тройку лет назад.
PPPS. Опоры стоят с 1969 года, тк 16 сентября 69 было открыто тролл. движение до "Пролетария" :)
цитата приват /
Qwirter / 13.03.13 - 09:17 #5469675
QUOTE
Опоры стоят с 1969 года

не суть так важно...
цитата приват /
йцуке10 / 13.03.13 - 09:21 #5469682
подскажите а коробку уже забрали? :blink:
цитата приват /
RainMan / 13.03.13 - 09:59 #5469783
QUOTE (Qwirter @ 13.03.13 - 08:21)
Новороссийское троллейбусное управление в 70-ых годах опоры ЛЭП ставило на ВЕКА!!!

Ну хоть кто-то борется с дебилами на дорогах, гайцам-то некогда, они все "нюхают"...
цитата приват /
GRWR-34 / 13.03.13 - 11:02 #5469799
QUOTE (RainMan @ 13.03.13 - 09:59)
QUOTE (Qwirter @ 13.03.13 - 08:21)
Новороссийское троллейбусное управление в 70-ых годах опоры ЛЭП ставило на ВЕКА!!!

Ну хоть кто-то борется с дебилами на дорогах, гайцам-то некогда, они все "нюхают"...

+500,меньше летать не станут но все же,одним дурным примером меньше
цитата приват /
Burkov_ch / 13.03.13 - 11:21 #5469838
ДТП на Кутузовском кольце
(IMG:http://s017.radikal.ru/i419/1303/8b/5e04548e184d.jpg)
цитата приват /
Headache / 13.03.13 - 11:43 #5469878
QUOTE (RainMan @ 13.03.13 - 10:59)
QUOTE (Qwirter @ 13.03.13 - 08:21)
Новороссийское троллейбусное управление в 70-ых годах опоры ЛЭП ставило на ВЕКА!!!

Ну хоть кто-то борется с дебилами на дорогах, гайцам-то некогда, они все "нюхают"...

+100500
цитата приват /
Фрунзик / 13.03.13 - 13:06 #5470041
QUOTE (wolframiumgt @ 13.03.13 - 02:14)
баян протаранил столб.

Прастити, но что такое баян? <_<
цитата приват /
wolframiumgt / 13.03.13 - 13:21 #5470082
БМВ -бумер-баян-бэха и тд)))
цитата приват /
MARADER / 13.03.13 - 13:38 #5470137
я думал речь про аккордеон))
цитата приват /
Sardina / 13.03.13 - 14:42 #5470249
QUOTE (wolframiumgt @ 13.03.13 - 13:21)
БМВ -бумер-баян-бэха и тд)))

ах, оно еще и баян... СЗОТ
цитата приват /
triton23 / 13.03.13 - 14:51 #5470266
СЗОТ
если честно тоже про хонду аккорд подумал, но посмотрев на диски и шильдик пришел к выводу что это все же бмв.
а еще хотелось автору замечания делать.
СЗОТ
цитата приват /
Mark_ts / 13.03.13 - 16:07 #5470393
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/5a2878300ca3174fed5ea0b71e63b0c62ead0c145839756.jpg)

пользуясь случаем, передаю привет Большому Мерседесу, который со среднего ряда сегодня повернул на мира, где в крайнем левом поворачивал я, и вдобавок подставлял свою ж@#у.
цитата приват /
ackichukcha / 13.03.13 - 16:34 #5470447
упокойный бумер вечером вчера был весьма дерзок крутил без номеров на глушняк тонированный по цемдолине и по центру тоже "делая всех мамину-маму" и итог тоже всех впечатлил !!!
PS цель таки достигнута понт пробит как надо :angry:
цитата приват /
Шатун / 13.03.13 - 18:27 #5470558
LEO Qwirter йцуке10 RainMan GRWR-34 Headache Фрунзик wolframiumgt MARADER Sardina triton23 ackichukcha

получают расслабляющий бан на 3 дня.
цитата приват /
-=Moro=- / 13.03.13 - 18:40 #5470571
Революции 5-го года- Скобликова
длинномер не пропустил опель, проезд по Скобликова затруднен
цитата приват /
Князь / 13.03.13 - 20:01 #5470695
Сухумийское на против КСК мопедиста снесли. Х.з. кто и как машин стоит много', вроде живой
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос