главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
djonni / 15.08.13 - 09:28 #5699581
по цедрика, ниже роддома, водовозка спецстроя догнала в опу бусик
(IMG:http://s019.radikal.ru/i624/1308/f2/83997bc19dedt.jpg)
энгельса-революции... джипик догнал в опу реанимашку
(IMG:http://s017.radikal.ru/i401/1308/8a/3a3db714246et.jpg)
ну и задница полная...... центральный рынок энгельса-бирюзова.... маршрутка с белой малолитражкой.... перекрыли все полосы сразу!!!
(IMG:http://s020.radikal.ru/i723/1308/8e/13d2e628e4e2t.jpg)

пробки просто жуть.....
цитата приват /
Villain / 15.08.13 - 10:09 #5699632
Может кто видел вчера в районе баканок Хендай не подлежащий восстановлению в кювете? Как там что случилось?
цитата приват /
Burkov_ch / 15.08.13 - 12:01 #5699778
QUOTE (Igor2004 @ 15.08.13 - 07:26)
Вчера в районе 19-ти часов за Горным в сторону Нврск, там, где мед продают, посреди проезжей части лежал человек без движения. Ни скорой, ни сотрудников, ни толпы зевак. Только скучающие водители большегрузов на обочине.

Там дама была вроде как очень не трезвая, когда проежал пытались на ноги поставить
цитата приват /
yandex / 15.08.13 - 13:12 #5699865
QUOTE (Burkov_ch @ 15.08.13 - 13:01)
QUOTE (Igor2004 @ 15.08.13 - 07:26)
Вчера в районе 19-ти часов за Горным в сторону Нврск, там, где мед продают, посреди проезжей части лежал человек без движения. Ни скорой, ни сотрудников, ни толпы зевак. Только скучающие водители большегрузов на обочине.

Там дама была вроде как очень не трезвая, когда проежал пытались на ноги поставить

мёда накидалась па ходу.
утром в цемдолине в районе магазина- аптеки два мастодонта - маз и камаз (вроде) армейский. не поделили свои полосы и ушатались лбами. перекрыли всю дорогу.
цитата приват /
Deathrow / 15.08.13 - 13:25 #5699875
Поворот с Исаева на Энгельса с утра стоят жопники, Джили въехал в зад Королле, которая пропускала пешиков на переходе.
цитата приват /
Headache / 15.08.13 - 13:25 #5699876
Цемдолина, ул. Горького + Степная. Маз длиномер - левая часть кабины изуродована. Ехал в сторону Абрау.
Второй участник подозреваю камаз военный - стоял на встречной обочине. Повреждений не видел. (может просто ракурс такой был).
цитата приват /
GalileO / 15.08.13 - 15:08 #5700022
QUOTE (Villain @ 15.08.13 - 10:09)
Может кто видел вчера в районе баканок Хендай не подлежащий восстановлению в кювете? Как там что случилось?

Авто восстановлению не подлежит, водитель в больнице, жив, но не совсем здоров, не справился с управлением.
цитата приват /
Villain / 15.08.13 - 15:30 #5700045
QUOTE (GalileO @ 15.08.13 - 15:08)
QUOTE (Villain @ 15.08.13 - 10:09)
Может кто видел вчера в районе баканок Хендай не подлежащий восстановлению в кювете? Как там что случилось?

Авто восстановлению не подлежит, водитель в больнице, жив, но не совсем здоров, не справился с управлением.

Все таки сам виноват?
цитата приват /
Yante / 15.08.13 - 15:34 #5700050
Сегодня около 10 утра при выезде со ул.Старотобольской на Анапское шоссе тетенька ( видимо ) на бордовой иномарке "прочесала" бок другой черной машине ( марки машин я не рассматривал, некогда было )
А чуть раньше я видел паровозик с реанимацией, но про него уже написали...
цитата приват /
Cinnamon / 15.08.13 - 18:17 #5700203
Ну Кутузовской около магаза "дом" парочка, выезжавшая от рынка, встретилась. Nissan Pathfinder по-моему и что-то белое иномаристое, 2 полосы вверх к Видова перегородили
цитата приват /
vlad_insi / 15.08.13 - 18:39 #5700221
в яме на чайковского меняют решетки. жопа, теперь тока по видова и советов ездить. район автовокзала встал
цитата приват /
CHERRY-N / 15.08.13 - 18:47 #5700235
QUOTE (vlad_insi @ 15.08.13 - 18:39)
в яме на чайковского меняют решетки. жопа, теперь тока по видова и советов ездить. район автовокзала встал

Не может быть! :o :o :o
цитата приват /
FreeZzzz / 15.08.13 - 19:22 #5700282
QUOTE (Headache @ 15.08.13 - 13:25)
Цемдолина, ул. Горького + Степная. Маз длиномер - левая часть кабины изуродована. Ехал в сторону Абрау.
Второй участник подозреваю камаз военный - стоял на встречной обочине. Повреждений не видел. (может просто ракурс такой был).

Сейчас практически на этом же месте раскорячился по среди полос фокус на аварийках и выставленным знаком, кто второй так и не понял
цитата приват /
Gematoma / 15.08.13 - 20:04 #5700312
На Горького в Цемдолине серебристая мазда очень душевно ушатала в опу черную тойоту типа Виша.
У мазды морда в сопли, на полу жижа и маслы, стрельнули обе подушки. Две девахи откручивали номера, наверно чтобы нибитникрашен :D
цитата приват /
SELENGER / 15.08.13 - 20:19 #5700324
перекресток куникова - ленина раскорячились двое , форд и кия ... прямо по центру перекрестка. проезд затруднен
цитата приват /
Советикус / 15.08.13 - 20:45 #5700353
QUOTE (Headache @ 15.08.13 - 14:25)
Цемдолина, ул. Горького + Степная. Маз длиномер - левая часть кабины изуродована. Ехал в сторону Абрау.
Второй участник подозреваю камаз военный - стоял на встречной обочине. Повреждений не видел. (может просто ракурс такой был).

Проезжали там.
Военный КАМАЗ стоял целый и небитый вообще.

ХЗ кто второй был, что ушатал так кабину старенькому МАЗу
цитата приват /
Pumba / 15.08.13 - 20:56 #5700364
Анапское шоссе, возле заправки, - старенькая Волга догнала иномарочку в "опу".
цитата приват /
Andersen / 15.08.13 - 22:08 #5700450
У кого нибудь есть запись с регика ДТП пару недель назад на шесхарисе в районе поста. Десятка вс скутер
цитата приват /
yandex / 15.08.13 - 23:01 #5700494
QUOTE (Советикус @ 15.08.13 - 21:45)
QUOTE (Headache @ 15.08.13 - 14:25)
Цемдолина, ул. Горького + Степная. Маз длиномер - левая часть кабины изуродована. Ехал в сторону Абрау.
Второй участник подозреваю камаз военный - стоял на встречной обочине. Повреждений не видел. (может просто ракурс такой был).

Проезжали там.
Военный КАМАЗ стоял целый и небитый вообще.

ХЗ кто второй был, что ушатал так кабину старенькому МАЗу

это была ока... а по сути, фигли этому камазу то будет? у него вынос бампера на пол метра от кабины. джахнул в аккурат в левый угол маза и все - стекла повылетали.
вообще заколдованное место какое то стало. каждый день по несколько аварий там наблюдаю. и сам участвовал :huh:
цитата приват /
Санёк / 15.08.13 - 23:12 #5700502
QUOTE (Советикус @ 15.08.13 - 20:45)
QUOTE (Headache @ 15.08.13 - 14:25)
Цемдолина, ул. Горького + Степная. Маз длиномер - левая часть кабины изуродована. Ехал в сторону Абрау.
Второй участник подозреваю камаз военный - стоял на встречной обочине. Повреждений не видел. (может просто ракурс такой был).

Проезжали там.
Военный КАМАЗ стоял целый и небитый вообще.

ХЗ кто второй был, что ушатал так кабину старенькому МАЗу

Военный камаз
(IMG:http://s017.radikal.ru/i426/1308/99/d77cd80e4d51.jpg)
Жаль не успел огромную толпу военных в погонах пофотать...
МАЗ на обратном пути.ючерез пол часа
(IMG:http://s020.radikal.ru/i720/1308/55/6d0560c66418.jpg)
Там же в 8 вечера
(IMG:http://s55.radikal.ru/i147/1308/9a/1a95b492c7c4.jpg)
И ещё одни возле ПП стояли чуть выше...
Злосчастный перекрёсток.. Последнее время там оч много аварий
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100  закрыто | новая тема | опрос