главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Папа_Арчи / 13.08.13 - 22:22 #5698264
По расположению авто, пытался обойти справа.
цитата приват /
FreeZzzz / 13.08.13 - 22:25 #5698271
На анапском на ПП возле владоса лансер догнал фокуса, та же ситуация на куникова\ленина спортейдж? догнал логана. Соблюдайте дистанцию блин!

По анапская\индустриальная, похоже, что тойота поворачивала направо на индустриальную, но мопедка ехала ещё правее.
цитата приват /
lodvig / 14.08.13 - 07:12 #5698418
вчера возле поликлиники железнодорожников автобус спускался от мефод. рынка и затаранил в бок беленькую камри которая двигалась по Васенко
цитата приват /
RainMan / 14.08.13 - 07:56 #5698439
Цемдолина, светофор на углу Школьной и Ленина, возле Экзиста - жесткий замес, 6-ка против 8 или 9 (не понял). Зубила на пешеходной дорожке, 6-ка с расквашенной мородой стоит против шерсти поперек полосы. Чуть позже навстречу встретил скорую и гайцев - явно торопились туда. Ктото явно решил проскочить на чуть-чуть розовый.
цитата приват /
miaspp / 14.08.13 - 08:11 #5698453
девяткка в столбе где светофор в город. семачка жопой к ней с расквашенной мордой. реанимация когото увёзла. в девятке чел на заднем сиденье. сижу здесь по работе и наблдайу. фоты может позже но не факт.
цитата приват /
CHERRY-N / 14.08.13 - 10:30 #5698511
в городе писнес какой-то. не знаю, чем вызвана была пробка на видова (ушла по буграм), но и там пробка в которой, само-собой встратились два одиночества: на Кутузовской что-то черное спортивное крылатое тонированное разбило себе харю об джеппу красной пятерки, чем только усугубило запор... :ph34r:
цитата приват /
J77 / 14.08.13 - 13:44 #5698701
на мира около гипера тойота платц против джипа в 11:05 примерно, на магистральной по направлению в город за ПП мазутного терминала красная ино и белая семерка.Примерно в 12:30. Семерка стоит на встречке. чувствую дорога домой будет "душевной".
цитата приват /
Mizantrop / 14.08.13 - 15:15 #5698857
Черный джип у Гипера - Nissan Pathfinder и он неправ. Он же перегородил почти полностью движение в сторону Магистральной, объезжали их по встречке. Надеюсь, ДТП быстро разрулят, иначе там будет пипец.
цитата приват /
_SUGAR_ / 14.08.13 - 16:03 #5698913
Осоавиахима какой то замес, бетономешалка, 14, еще что то.... Походу опять кто то с горки на тормозах летел и перегрел их.....
цитата приват /
MrsBald / 14.08.13 - 18:43 #5699018
на пересечении Энгельса-Свободы 9-ка врезалась в *опу семерке(вроде бы). У 9-ки капот домиком. И сразу за перекрестком на Сипягина притерлись такси кортеж и Камаз. Для движения свободна одна полоса.
цитата приват /
CHERRY-N / 14.08.13 - 20:29 #5699085
на Гончарова днем на обочине трио стояло со знаком аварийной остановки. ино побольше в джеппу тазику и та соотвественно - в корму какой-то малолитражке. все несильно
цитата приват /
Аррlе / 14.08.13 - 20:55 #5699118
На Анапском у Домостроя серьезное дтп! Черный джип Шевроле протаранил черный Форд Фокус в левый бок. Дежурили менты и образовалась пробка
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.08.13 - 20:58 #5699123
из вк авария за 01.08.2013 (выложили в вк) или 25.07.13 (по метке регистратора), в теме вроде не было, марч против пешика - видео
цитата приват /
Diesel047 / 14.08.13 - 22:10 #5699186
цитата приват /
Ген130 / 14.08.13 - 22:11 #5699187



QUOTE
из вк авария за 01.08.2013 (выложили в вк) или 25.07.13 (по метке регистратора), в теме вроде не было, марч против пешика - видео


обратите внимание на мужичка, который стоит сбоку, наблюдает все и мирно прикуривает цибарку.
цитата приват /
Valeriy_g / 14.08.13 - 22:12 #5699192
На повороте с Сакко и Ванцетти на Судостальскую стоят моргают две легковушки. Фурам объезд затруднен, собирается пробка.
цитата приват /
Ирэн / 14.08.13 - 22:12 #5699196
QUOTE (CHERRY-N @ 14.08.13 - 21:29)
на Гончарова днем на обочине трио стояло со знаком аварийной остановки. ино побольше в джеппу тазику и та соотвественно - в корму какой-то малолитражке. все несильно

Натусь, малолитражка это был комиссар... удар был не в зад.. шестерка обгоняла джип и задела бампер...

(IMG:http://s020.radikal.ru/i712/1308/7a/ea2aebed38ac.jpg)

а насчет "несильно"- ну это смотря с какой стороны посмотреть

сочувствую всем, кто попал там сегодня в пробку, пока не сдвинули машины((
цитата приват /
ki-ril / 14.08.13 - 22:41 #5699254
сегодня обратил внимание, что в половине дтп участвуют авто с не местными регионами. понаехали блин!
цитата приват /
Igor2004 / 15.08.13 - 07:26 #5699431
Вчера в районе 19-ти часов за Горным в сторону Нврск, там, где мед продают, посреди проезжей части лежал человек без движения. Ни скорой, ни сотрудников, ни толпы зевак. Только скучающие водители большегрузов на обочине.
цитата приват /
CHERRY-N / 15.08.13 - 08:03 #5699478
QUOTE (Ирэн @ 14.08.13 - 22:12)
QUOTE (CHERRY-N @ 14.08.13 - 21:29)
на Гончарова днем на обочине трио стояло со знаком аварийной остановки. ино побольше в джеппу тазику и та соотвественно - в корму какой-то малолитражке. все несильно

Натусь, малолитражка это был комиссар... удар был не в зад.. шестерка обгоняла джип и задела бампер...

(IMG:http://s020.radikal.ru/i712/1308/7a/ea2aebed38ac.jpg)

а насчет "несильно"- ну это смотря с какой стороны посмотреть

сочувствую всем, кто попал там сегодня в пробку, пока не сдвинули машины((

Ок, не спорю, проезжали быстро, чисто боковым зрением зацепилось...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  закрыто | новая тема | опрос