главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
CHERRY-N / 09.08.13 - 12:52 #5693856
утром Энгельса-Цедрика четверка со скорой притерлись
цитата приват /
Мышка / 09.08.13 - 13:07 #5693885
А никто не знает, что произошло вчера на повороте с Суворовской на Набережную, где автомойки? На проезжей части лежал мужчина, из под головы текла кровь, к голове прижимал тряпку - тоже промокал кровь. Вокруг куча народу, фоткали на мобильники некоторые. И машина была, ушедшая вправо и врезавшаяся в другую (стоящую не на дороге), но на марки машин не обратила внимания, ехала мимо, обе машины темные. Это было в районе 19.30 вечера.
цитата приват /
yandex / 09.08.13 - 13:35 #5693927
QUOTE (Мышка @ 09.08.13 - 14:07)
А никто не знает, что произошло вчера на повороте с Суворовской на Набережную, где автомойки? На проезжей части лежал мужчина, из под головы текла кровь, к голове прижимал тряпку - тоже промокал кровь. Вокруг куча народу, фоткали на мобильники некоторые. И машина была, ушедшая вправо и врезавшаяся в другую (стоящую не на дороге), но на марки машин не обратила внимания, ехала мимо, обе машины темные. Это было в районе 19.30 вечера.

мне показалось или ответ уже в вашем вопросе?
очень похоже, что сказочный олень выпрыгнул на дорогу, водитель одной машины резко крутанул руля, что привело к плачевному результату. еще более точная информация должна быть у оленей снимающих все это на телефон (бесят просто)


сорри за офф
цитата приват /
JONNY___ / 09.08.13 - 13:37 #5693932
кстати да, какая то непонятная там ситуация...проезжал там около 9 вечера...дэу матиз въехал в какую то иномарку, которая стояла возле мойки, вообще не на дороге...куча людей, гаи оформляло уже...у дэу лобовое стекло сильно разбито было.
цитата приват /
Andersen / 09.08.13 - 13:55 #5693969
удалить
цитата приват /
SELENGER / 09.08.13 - 18:23 #5694288
Паровозик жопашников чуть дальше поворота на на тобольскую по направлению к цемдолине ... пробка в ту сторону от круга.
цитата приват /
lukash92 / 10.08.13 - 02:07 #5694326
Перед Лукойлом в Глебовке на боку лежит белая тойота, вроде марковник, и рядом красная раскареженная машина. Надеюсь все живы.
цитата приват /
Famous23 / 10.08.13 - 02:13 #5694328
На Кирилловском повороте Нива с разбитым передом стоит на тратуаре, снеся ограждения, второго участника не разглядел. 2 экипажа ДПС работают уже.
цитата приват /
Gematoma / 10.08.13 - 02:36 #5694332
QUOTE
Паровозик жопашников чуть дальше поворота на на тобольскую по направлению к цемдолине ... пробка в ту сторону от круга. 

Киа - пятырка - кольт, прямо напротив остановки "Лесхоз". Видимо киа тормознула перед очередным бессмертным пешеходом, которые вываливаются из маршруток на остановке и прут прямо через дорогу.
Пробка ояябу была.
цитата приват /
DiM@ / 10.08.13 - 02:49 #5694335
QUOTE (lukash92 @ 10.08.13 - 03:07)
Перед Лукойлом в Глебовке на боку лежит белая тойота, вроде марковник, и рядом красная раскареженная машина. Надеюсь все живы.

Люди добрые кто стал свидетелем и может помочь, тем более если есть запись регистратора помогите пожалуйста
цитата приват /
БеРеТтА / 10.08.13 - 06:30 #5694344
QUOTE (DiM@ @ 10.08.13 - 03:49)
QUOTE (lukash92 @ 10.08.13 - 03:07)
Перед Лукойлом в Глебовке на боку лежит белая тойота, вроде марковник, и рядом красная раскареженная машина. Надеюсь все живы.

Люди добрые кто стал свидетелем и может помочь, тем более если есть запись регистратора помогите пожалуйста

я бы сказала белая машина лежит в "стене(горке)"....когда проезжали один из участников ДТП был в руках медиков,вроде все целое,думаю пострадали ноги,группа поддержки(ГАИ и скорая) и неслась туда реанимация. (Около 9 вечера уже где то проезжали....)
цитата приват /
greek333 / 10.08.13 - 14:14 #5694745
На волчьих воротах, метрах в 500 от поворота на раевку...как ехать в сторону краснодара, авария, Форд фокус, с разбитой мордай, и газель...Хз что и как, когда проезжал, убрали их на обочину.

фото чуть позже выложу...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.08.13 - 15:17 #5694791
из вк, кутузовская в районе кп:
(IMG:http://cs416118.vk.me/v416118488/5d7e/4erizGTnjFY.jpg)
цитата приват /
vic / 10.08.13 - 15:36 #5694813
Не там встал? :o :( Тушить бы самостоятельно не стал. Бабахнет еще. Мойша это седня? :o
цитата приват /
DeepDive / 10.08.13 - 15:42 #5694821
На Мира на выезде с парковки Мегагамнита белый ФФ в последнем кузове и серебристая ино (толи тот же ФФ седан, но постарше, толи Альмера Классик) слегка притёрлись при маневрировании. ФФ выезжал, Серый Ино заезжал. Повреждений не заметил вообще, но загородили сразу всё направление от Магистральной на Портовую.
цитата приват /
Bl@ze / 10.08.13 - 22:57 #5695178
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 10.08.13 - 15:17)
из вк, кутузовская в районе кп:
(IMG:http://cs416118.vk.me/v416118488/5d7e/4erizGTnjFY.jpg)

о. моя фотка. потушили потратив около 5-6 огнетушителей (спс водителям которые останавливались и давали свои) и ведром воды. После того как потушили - подъехали пожарные.
ps сегодня около часу дня
цитата приват /
MARADER / 11.08.13 - 02:12 #5695296
Погоня гаи за бордовой 12 в 14, закончилась в стене у взлетки
цитата приват /
DEG / 11.08.13 - 10:04 #5695425
на пионерском проспекте в Анапе группа мотоциклистов только что перла по встречке. Итог печален: один из байкеров в лоб поймал тойоту, лежит явно неживой :(
(IMG:http://i33.fastpic.ru/thumb/2013/0812/cd/0d5d96587006f94f568d8a847f9928cd.jpeg)
(IMG:http://i33.fastpic.ru/thumb/2013/0812/b9/2f3c128c2e40679800cee763be77f3b9.jpeg)


Реанимация пролетела, может есть еще шансы у парня.


Это сообщение отредактировал DEG - 12.08.13 - 12:29
цитата приват /
Ген130 / 11.08.13 - 10:16 #5695440
кто в стене то оказался? 12-ка или гайцы?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.08.13 - 12:23 #5695564
сегодняшнее (утро около 10:20):
1. на золотой рыбке переход в повороте перед ниссановским перекрестком. одна старая иномарка догнала в зад другую старую иномарку
2. раевский перекресток - волга долбанула кого-то в лобовую на выезде, сильных повреждений не заметил, была мини-пробка из поворачивающих в раевку.
вроде пока все.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос