главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
ведьмочка / 08.08.13 - 12:44 #5692075
О! А таки шо вчера в районе половины седьмого вечера было на Анапке в районе поворота на Тобольского? Кто-то кого-то притёр, чи баржа, мигающая аварийками посередь дороги, просто сломалася, а пихать её до обочины сил у водилы не было?
цитата приват /
edy89 / 08.08.13 - 12:46 #5692088
QUOTE (McDuck @ 08.08.13 - 10:20)
С утреца на МШ - у Трапезунда паравозик из 4 авто, а на повороте от горбольницы на МШ какому то французу бочину стесали.
цитата приват /
Rумба / 08.08.13 - 18:21 #5692635
ул.Свободы\клары цеткиной
(IMG:http://s020.radikal.ru/i719/1308/d2/27bb6026c900.jpg)
как бы друга сбили, :( :( :(
(IMG:http://s018.radikal.ru/i503/1308/cb/b483f4d64bbb.jpg)
цитата приват /
triton23 / 08.08.13 - 18:23 #5692639
http://www.youtube.com/watch?v=jgqeX65aELM

топ 10 самых худших краштестов.
цитата приват /
Yante / 08.08.13 - 18:42 #5692662
QUOTE (Rумба @ 08.08.13 - 19:21)
ул.Свободы\клары цеткиной
(IMG:http://s020.radikal.ru/i719/1308/d2/27bb6026c900.jpg)
как бы друга сбили, :( :( :(

Жив-то хоть? Как состояние?
Мы проезжали, видели в стороне стояли несколько человек, общались...
цитата приват /
Rумба / 08.08.13 - 18:49 #5692681
жив,в больнице,повезло,а вообще при столкновении перелетел автомобиль,родители правда не отошли :(
цитата приват /
Sardina / 08.08.13 - 19:59 #5692751
На Корницкого чуть ниже цветочного рынка притерлись лексус универсал и тазик-хэчбэк (не разбираюсь в их моделях, четверка или хз как его там), рядом с лексусом девушка в длинном вечернем платье говорила по телефону...
цитата приват /
Djemil / 08.08.13 - 20:17 #5692768
Волгоградская, напротив "Автосвета". Приорко, пытаясь развернуться, не пропустила соларис.
цитата приват /
maximychsan / 08.08.13 - 20:35 #5692789
Перекресток Портовой и мира два мускул-кара(2107)
цитата приват /
Ген130 / 08.08.13 - 20:39 #5692791
в районе 7 вечера транспортный коллапс был на Мефодиевке. за ж\д мостом (где траллик разворачивается) похоже на паровозик - Камаз-зерновоз-Сандеро-иномарка-семерка с иногородними номерами. семерка была прицеплена к иномарке буксировочным тросом. Со стороны города все стояло от Тихоступа, со стороны Кирилловки - от Кирилловского перекрестка.
цитата приват /
18den / 08.08.13 - 20:44 #5692797
QUOTE (юнгар @ 08.08.13 - 12:31)
Утром на спуске от Семи ветров темная ино пробила сетчатый забор южного портала нефтебазы. Работяги врассыпную...
цитата приват /
Emby / 08.08.13 - 20:46 #5692798
Ещё один транспортный коллапс :
Камаз "поцеловал" легковушку в районе магазина Нипон Авто. пробка была до Владимировского поста.
цитата приват /
DeepDive / 08.08.13 - 21:56 #5692934
В 7-8 вечера на пр. Ленина между Табрисом и Матросом с гранатой "Чарлик" несильно атаковал белую Ауди (вроде А-3)
цитата приват /
Renovatio / 09.08.13 - 07:48 #5693269
QUOTE (MARADER @ 27.07.13 - 19:02)
Прелюд и патриот. Возможно не пристегнуты были ибо позалазили под торпедо. Патриот при ударе аж подпрыгнул. Японка последняя уже в бок патриоту. Мокрая дорога и рейсер через сплошная
(IMG:http://cs316927.vk.me/v316927548/8f70/1TKiEbTism4.jpg)

Доброго Утра.
В данном ДТП пострадал близкий человек, понимаю что прошло достаточно много времени ,но вдруг у кого есть/осталось запись регистратора данного ДТП ? или есть координаты человека у которого могут быть.
цитата приват /
SELENGER / 09.08.13 - 08:49 #5693399
QUOTE (18den @ 08.08.13 - 20:44)
QUOTE (юнгар @ 08.08.13 - 12:31)
Утром на спуске от Семи ветров темная ино пробила сетчатый забор южного портала нефтебазы. Работяги врассыпную...

мне кажется , или лансер на зимней ризине? :blink:
цитата приват /
KNV / 09.08.13 - 09:05 #5693432
QUOTE (SELENGER @ 09.08.13 - 09:49)
мне кажется , или лансер на зимней ризине? :blink:

Высмотрел же! :D Действительно, похоже на липучку.
цитата приват /
vanb / 09.08.13 - 10:22 #5693584
QUOTE (KNV @ 09.08.13 - 10:05)
QUOTE (SELENGER @ 09.08.13 - 09:49)
мне кажется , или лансер на зимней ризине?  :blink:

Высмотрел же! :D Действительно, похоже на липучку.

он же с гор спускался, а там поди снег еще лежит)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 09.08.13 - 12:16 #5693790
На Золотой Рыбке в город у здания DHL Калинка нашла малинку в попке у Газельки. На размер пробки практически не влияют.
цитата приват /
Gematoma / 09.08.13 - 12:26 #5693810
- Видова-Индустриальная: портер попытался выскочить снизу, в него впоролась 99.
- Прям на остановке "Бригантина" в город: примус видать хотел к бордюру, а маршрутка - от остановки.
цитата приват /
Deathrow / 09.08.13 - 12:31 #5693819
Куникова и пр.Ленина стоит тралик с оторваным бампером, второго участника не заметил. Тралик прям на повороте с Куникова стоит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос