главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
ki-ril / 29.07.13 - 11:40 #5679094
QUOTE (SELENGER @ 27.07.13 - 23:06)
А разве прилюд не форумский ??? Где то я его раньше видел ...
зсот

Прелюд форумский. Водителя Вова зовут. Лежит переломаный в 1 гор больнице. а у Эвила темно-зеленый патрик со шнорхелем и запаской на крыше.
цитата приват /
SELENGER / 29.07.13 - 11:47 #5679105
Выздоровления ему ! Как получилось то ?? <_<
цитата приват /
ki-ril / 29.07.13 - 12:25 #5679149
QUOTE (SELENGER @ 29.07.13 - 11:47)
Выздоровления ему ! Как получилось то ?? <_<

ХЗ. Звоню,трубку не берет.
цитата приват /
Evil / 29.07.13 - 13:18 #5679214
QUOTE (ki-ril @ 29.07.13 - 08:40)
QUOTE (SELENGER @ 27.07.13 - 23:06)
А разве прилюд не форумский ??? Где то я его раньше видел ...
зсот

Прелюд форумский. Водителя Вова зовут. Лежит переломаный в 1 гор больнице. а у Эвила темно-зеленый патрик со шнорхелем и запаской на крыше.
цитата приват /
Ouka / 29.07.13 - 13:25 #5679220
На лесном, сразу за ж/д переездом в сторону кутузовского кольца - жопашники.
цитата приват /
DigitalProject / 30.07.13 - 12:36 #5679601
цитата приват /
Deathrow / 30.07.13 - 12:40 #5679605
На советов перед колизеем на светофоре жопники. Легковушка атаковала в зад Черри (тот что на Рав-4 похож).
цитата приват /
Шаэробус / 30.07.13 - 13:00 #5679643
Выезд с Мефодиевки по Тихоступа в сторону Шесхариса немесная Ваз 05 или 07 боднула в левую полупопицу Ховера. Объез по встречке.
цитата приват /
PsyRaven / 30.07.13 - 13:44 #5679684
Два Nissan в старом и новом кузове на пересечении малоземельской и волгоградской. повреждения не очень приятные на вид. проезд наверх затруднен из за образовавшейся слепой зоны.
цитата приват /
SELENGER / 30.07.13 - 14:34 #5679759
в цемдолине, недоезжая кириловского светофора камаз притер что то в правом ряду, пробка.
цитата приват /
Sanchez / 30.07.13 - 18:28 #5680025
QUOTE (ki-ril @ 29.07.13 - 11:40)
QUOTE (SELENGER @ 27.07.13 - 23:06)
А разве прилюд не форумский ??? Где то я его раньше видел ...
зсот

Прелюд форумский. Водителя Вова зовут. Лежит переломаный в 1 гор больнице.

В какой палате не знаешь? Состояние тяжелое?
цитата приват /
Yante / 30.07.13 - 19:46 #5680116
Сегодня около 19 часов видел на Мысхакском, как бензовоз "догнал" Автоваз - пробки большой небыло, просто поток машин "в город" притормаживал...
цитата приват /
Vano / 30.07.13 - 20:10 #5680142
цитата приват /
Саныч / 30.07.13 - 20:51 #5680180
спортсмены на цедрика-маркса снова
цитата приват /
MamaSM / 30.07.13 - 21:04 #5680197
QUOTE (doktordent @ 28.07.13 - 15:06)
QUOTE (МихаилСт @ 28.07.13 - 07:42)
на мысхако болид снес столб и провода завалились на землю

И оставил без света пол поселка, с ночи и до сих пор нет. Какой то Опель вроде вылетел на повороте .

Рено, пьяный парень и девушка, на повороте перед Колодцем жизни на большой скорости развернуло на обочине и левым боком влетели в столб. Столб упал на дорогу, перекрыл движение. Порвались провода, и их стало искрить фейерверком. При гаишниках на этом столбе чуть не улетели еще два пьяных децибела на квадроцикле, которые гнали и не увидели ни машину МЧС, ни ГАИ, хотя иллюминация от маячков та еще была всю ночь.
Простите за флуд.
цитата приват /
Gebels200 / 31.07.13 - 08:36 #5680578
Видова ,район школы 40 ,жопники ,копейка решила проверить на сколько прочный зад фита или кольта ,стоят маргают пробка не большая .
цитата приват /
Trinity / 31.07.13 - 09:00 #5680602
Сакко и Ванцети чуть выше поворота на Мефодиевку - темная 15-я в стену дома приехала...
цитата приват /
LEO_001 / 31.07.13 - 09:07 #5680605
Видова остановка возле магнита вверху на односторонке, субарик легас на транзите залетела под автобус, водила жив, Видова стоит! :ph34r:
(IMG:http://cs316222.vk.me/v316222596/732e/5Ot3jLn3bJk.jpg)
цитата приват /
CHERRY-N / 31.07.13 - 10:00 #5680678
на Видова из-за этого пробка шописнец :ph34r:
цитата приват /
Andersen / 31.07.13 - 11:28 #5680826
QUOTE (Trinity @ 31.07.13 - 10:00)
Сакко и Ванцети чуть выше поворота на Мефодиевку - темная 15-я в стену дома приехала...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос