главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
On_Line / 21.07.13 - 16:20 #5668317
на ленте чтото желтое по направлению из города. реанимация, менты.
повреждений не увидел вообще. наверное пешехода.
цитата приват /
ведьмочка / 21.07.13 - 16:23 #5668319
QUOTE (On_Line @ 21.07.13 - 16:20)
на ленте чтото желтое по направлению из города. реанимация, менты.
повреждений не увидел вообще. наверное пешехода.

у машинки немного попорчен передний бампер.
пешеходом была бабулька с пакетами из ленты.
продукты рассыпались, кое-что побилось. бабулька живая.
цитата приват /
SELENGER / 21.07.13 - 17:30 #5668370
На шесхаресе за постом на выезд , мэрин аля 600 с 26 регионом и селика , притерлись боками.
цитата приват /
Shkat90 / 21.07.13 - 17:45 #5668385
На против Магазина Перекрёсток на пр.Дзержинского старая королла разворачивалась и зацепила хрустика!!!
цитата приват /
RuZ / 21.07.13 - 21:53 #5668720
мазда 3 торчит в отбойнике, на перекрестке ул дзержинского - цедрика, людей нет, других тс тоже :huh:
цитата приват /
FX17 / 21.07.13 - 22:18 #5668752
QUOTE (RuZ @ 21.07.13 - 22:53)
мазда 3 торчит в отбойнике, на перекрестке ул дзержинского - цедрика, людей нет, других тс тоже :huh:

Мб Дзержинского - Прохорова?
цитата приват /
mubur / 22.07.13 - 08:36 #5669061
на сухумском,по направлению в город,фит с разбитой задней частью,и акцент с мордой в хлам
цитата приват /
Black_Bear / 22.07.13 - 09:42 #5669170
сегодня утром около 07.30 на Магистральной, остановка "Морской порт", на ПП, красной кольт въехал в тойоту, за рулем кольта была девушка, когда проезжал мимо, водитель тойоты задал даме риторический вопрос: А тормозить не пыталась?
цитата приват /
Джанго / 22.07.13 - 14:55 #5669856
Перекрёсток Куникова/пр.Дзержинского напротив ,,Паруса'' жопашники ,Волга против Тойоты!
цитата приват /
On_Line / 22.07.13 - 19:25 #5670224
проехал от озерейки до 14го. ДТП не обнаружил
цитата приват /
ArtStudio / 22.07.13 - 20:02 #5670259
цитата приват /
Ген130 / 22.07.13 - 21:13 #5670368
из ОДноклассников

QUOTE
13 ИЮЛЯ УМЕР МОЙ СТАРШИЙ СЫН ЕВГЕНИЙ . ДТП. Виновна женщина, которая хочет уйти от ответственности. Авария 6 июля ул. Энгельса с перекр. Новоросс. Республика.Опель жёлтого цвета Е409МА столкнулся с мотоциклом хонда синего цвета . У неё связи, деньги, она хочет выйти не виновной. нужна запись регистрации свидетелей. нужна помощь, у нас БЕДА....Идет следствие, где виновная работает уже пока сомневаюсь, постоянно поступает ложная информация. НОМЕР машины- её.ОНА повернула с средней полосы на право, нарушив правило, перегородила дорогу сыну, который ехал прямо по правой стороне. Помощь не оказывала, не приходила, не извинялась! Сынок мой родился 13 числа. Крестился 13 июля.Скончался 13 июля 13 года . Эта цифра была его любимым числом.До боли хочется выть!
цитата приват /
Shkat90 / 22.07.13 - 23:09 #5670574
На гипере,что на мира матиз(девушка за рулём) сдавала назад и ударила стоящую семерку,повреждения у семёрки приличные!!!
цитата приват /
Yante / 23.07.13 - 08:51 #5670910
QUOTE (Shkat90 @ 23.07.13 - 00:09)
На гипере,что на мира матиз(девушка за рулём) сдавала назад и ударила стоящую семерку,повреждения у семёрки приличные!!!

Вчера в 18 часов аналогичная авария была перед перекрестком Энгельса/Свободы.
А сегодня утром в 8:20 на Энгельса сразу две пары "жопников"...
цитата приват /
vic / 23.07.13 - 11:32 #5671216
На сухумском шоссе ДТП всегда в одних и тех же местах-замечаю. Причем и причина стабильна-в ж@#у бьют. В основном транзитные авто. Но и наши в теме. Тот светафо возле КСК вообще очень нужен. )))Там теперь камеру можно снимать. Еду утром там жопкари а вечером уже новые. Прежде всего стабильность. B)
цитата приват /
Ashy / 23.07.13 - 16:30 #5671601
На лукойле в 13м автобус 102 маршрут сбил человека насмерть
цитата приват /
doktordent / 23.07.13 - 16:34 #5671605
На Видова, на Т-образном перекрестке, что перед пересечением с Кутузовской, чтобы пропустить авто с Видова синяя ино начала сдавать задом и тюкнула в бочину красную сёмку, выезжавшую на Видова сзади от нее.
цитата приват /
APA / 23.07.13 - 16:54 #5671629
QUOTE (Ashy @ 23.07.13 - 17:30)
На лукойле в 13м автобус 102 маршрут сбил человека насмерть

на пешеходном?
цитата приват /
empty1 / 23.07.13 - 16:58 #5671633
QUOTE (APA @ 23.07.13 - 16:54)
QUOTE (Ashy @ 23.07.13 - 17:30)
На лукойле в 13м автобус 102 маршрут сбил человека насмерть

на пешеходном?

Не совсем, но лежит возле задних колес. Не понятно как это...
цитата приват /
m7* / 23.07.13 - 17:18 #5671659
QUOTE (empty1 @ 23.07.13 - 16:58)
QUOTE (APA @ 23.07.13 - 16:54)
QUOTE (Ashy @ 23.07.13 - 17:30)
На лукойле в 13м автобус 102 маршрут сбил человека насмерть

на пешеходном?

Не совсем, но лежит возле задних колес. Не понятно как это...

проезжал,когда только люди с автобуса выходить начали...жуть...((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос