главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Deathrow / 19.07.13 - 07:25 #5664699
Только что на пешеходе у автовокзала мусоровоз атаковал в зад что иномаристое с беларусскими номерами, собирается пробка.
цитата приват /
as888 / 19.07.13 - 08:09 #5664763
На мира возле гипера три машинки...ктой то неудачно разворачивался походу...
цитата приват /
kuklena777 / 19.07.13 - 08:25 #5664797
Помогите найти свидетелей ДТП на светофоре у Ленты. Вчера 18.07.13 в 19-30 леди на синем Daewoo Matiz сбила подростка на велосипеде и скрылась с места происшествия. Все, кто может помочь просьба позвонить на телефон мамы ребенка 8 918 34-33-561 Наталья.
цитата приват /
BIG Krot / 19.07.13 - 12:50 #5665332
Сухумское стоит в оба конца у пролетария.. утром была там авария, а сейчас именно стоит :'(

лобовое столкновение..
соболь и митса л 200. У соболя вмят внутрь передок. Банки с краской по асфальту раскиданы. Реанимация не торопилась :(

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 19.07.13 - 13:30
цитата приват /
algar / 19.07.13 - 15:25 #5665647
QUOTE (alex ..da masters.. @ 19.07.13 - 16:11)
Не знаю связанно ли с ДТП на Сухумском, про которое писал Крот..но сейчас пробка в город стоит, похоже что, до серпантинов... <_<

СЗОТ, но пробка реально с серпантина начинается...
http://maps.yandex.ru/?ll=37.822362%2C44.7...%2Ccmr&trfm=cur
цитата приват /
Оль / 19.07.13 - 16:14 #5665697
Цемдолина Красина-Ленина, недалеко от перекрестка легковушка VS камаз. Не знаю откуда пробка конкретно по этому случаю, но в целом через весь город от Революции по Советов, Анапскому и далее до, практически , кирилловского. А так же из Борисовки в сторону кирилловского. Пробка от конечной 30 автобуса
цитата приват /
MammaMia / 19.07.13 - 16:40 #5665737
QUOTE (Оль @ 19.07.13 - 16:14)
Цемдолина Красина-Ленина, недалеко от перекрестка легковушка VS камаз. Не знаю откуда пробка конкретно по этому случаю, но в целом через весь город от Революции  по Советов, Анапскому и далее до,  практически , кирилловского. А так же из Борисовки в сторону кирилловского. Пробка от конечной 30 автобуса

Только что объезжали эту пробку козьими тропами и партизанскими кордонами.
неужели из-за одной этой аварии?... :o
сзот
цитата приват /
SELENGER / 19.07.13 - 17:55 #5665861
в цемдолине Маз и Хонда Цивик с 74 регионом.
цитата приват /
Valerka / 19.07.13 - 18:25 #5665899
Пр.Дзержинского напротив ДНСа по направлению в город темный мерин с прочесанной правой бочиной, на разделительной полосе, метров за 20 ранее че-то красное небольшое, вроде на левой 3-ей полосе, возможно пытался повернуть налево, или перестраивался со второго ряда?
Проезд свободный.
цитата приват /
ILYA M / 19.07.13 - 18:54 #5665920
Ворота волчьи, а город недополучит молочка от коровки из кореновки (((

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BIG Krot / 19.07.13 - 19:36 #5665959
цитата приват /
On_Line / 19.07.13 - 19:44 #5665965
дтп на проспекте. у жк парус. пятерка/семерка хорошо так прилетела в бампер белого пасфайндера
у пятеры морда в хламе. у ниссана повреждения не рассмотрел - но по виду гораздо меньшие, чем у тазика
цитата приват /
SELENGER / 19.07.13 - 19:49 #5665970
у ниссана бампер поцарапался.
цитата приват /
Sardina / 19.07.13 - 20:30 #5666018
QUOTE (On_Line @ 19.07.13 - 19:44)
дтп на проспекте. у жк парус. пятерка/семерка хорошо так прилетела в бампер белого пасфайндера
у пятеры морда в хламе. у ниссана повреждения не рассмотрел - но по виду гораздо меньшие, чем у тазика

СЗОТ

Возле ЖК "Флагман" ("Парус" на Дзержинского)... А так все верно, морда у таза в полном хламе...
цитата приват /
Пьеро / 19.07.13 - 20:33 #5666021
Новости с 15го канала:
перевал на выезд стоит в пробке до Верхнебаканского....куча ДТП <_<
цитата приват /
Shkat90 / 20.07.13 - 06:17 #5666544
На остановке Морской порт опель астра в предыдущем кузове без морды,второго участника не наблюдал!!!
цитата приват /
Linker / 21.07.13 - 08:35 #5667756
Вчера у новоросгражданск проект сбили человека иномарка время после 22:10
цитата приват /
angel_2510 / 21.07.13 - 10:41 #5667865
2 дня назад ночью на Новоросской Республике между Коммунистической и Энглеьса авария, одна машнка стоит на дороге, вторая проехав через аллею ударилась в дерево.
цитата приват /
DeepDive / 21.07.13 - 15:50 #5668282
дтп сегодня днем на Лейтенанта-Шмидта - Исаева, черный опель астра 161 регион vs серебристая хонда фит
цитата приват /
bond / 21.07.13 - 16:04 #5668304
QUOTE (Пьеро @ 19.07.13 - 21:33)
Новости с 15го канала:
перевал на выезд стоит в пробке до Верхнебаканского....куча ДТП <_<

как-то я удачно проскочил. Интересно, что в нижнебаканском растаскивали хорошо ударившиеся машины. Как они умудрились при том, что скорость там 30-40, непонятно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос