главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Папа_Арчи / 16.07.13 - 20:27 #5661026
что делает грузовик на встречке?
цитата приват /
Vano / 16.07.13 - 20:30 #5661035
QUOTE (Папа_Арчи @ 16.07.13 - 21:27)
что делает грузовик на встречке?

там еще 2 пожарынх машины стоят :D
цитата приват /
Diesel047 / 16.07.13 - 21:50 #5661170
QUOTE (Evil @ 06.07.13 - 14:07)
QUOTE (MammaMia @ 06.07.13 - 09:51)
QUOTE (Diesel047 @ 06.07.13 - 11:02)
Энгельса/Н.Республики. Желтая ино против мотоцикла. Ино скорее всего поворачивала направо с энгельса, а мот решил обойти ее правее

Судя по канавке, которую прорезал мот педалью в асфальте - мот шел по Энгельса, а опель - по НР. ХЗ, кто из них шел на красный.

Там сейчас на повороте - большая лужа масла. Будьте предельно осторожны!!!!!!! поворачивая с Энгельса на НР.

Не выдумывайте , слушайте. Оказывал помощь мотоциклисту как мог в первые минуты аварии , скажу что и скорая не сильно подготовлена такие ситуации, сестричка поставила капельницу я помогал держать, вытащил у пострадавшего телефон звонил близким, потом отдал его в реанимацию надеюсь не замотают.

Мотоциклист двигался на мотоцикле хонда, со стороны Лененского парка по Энгельса в крайнем правом ряду, из среднего (как утверждает дама водитель опеля ) заблаговременно включив поворот, начала перестраиваться для поворота на Республики. По факту свидетели аварии оставившие номер говорят , что она срезала его при повороте, он ехал быстро но прямо .

Позже я так понял водитель опеля уже начал менять свою точку зрения утверждая что она была правее всех и не маневрировала.

Парень дышал когда забрала реанимация, довезли в тяжелом состоянии . Надеюсь все будет хорошо , внешне выглядел целым, немного рассечена голова
(IMG:http://s55.radikal.ru/i148/1307/e9/22cfce69c040.jpg)

13 июля парень скончался в реанимации. Парню 23 года. Вся проблема была тупо в отсутствии шлема, т.к. повреждения, которые были не совместимы с жизнью находились в голове. :( :( :( Даже не знаю, можно ли это считать естественным отбором или нет, но все же.... одевайте экипировку когда гоняете на мото
цитата приват /
nitrozet / 16.07.13 - 22:06 #5661201
На Сакко и Ванцети ..опашники...
Куб и семачка...

На кругу четырнацка не пропустила Пиканто
Не сильно, но довольно прилично...
цитата приват /
Qwirter / 16.07.13 - 23:04 #5661267
Видова/Кутузовская ДТП.
цитата приват /
Headache / 17.07.13 - 07:49 #5661436
Не в Новоросе, но жуть.
Сегодня ночью за 6,5 часов на Сочи три крутняка.
Одна на трассе на спуске таз 05,06,07 (фиг поймешь) взлетел на бетонный отбойник по ходу движения и уткнулся в гору. Днище было на уровне пояса гайца.Работала реанимация.
В Сочи подряд (через квартал буквально) одна ино на ушах - куча железа и пластика вокруг. Тьма гаеров,но скорой или вооще или уже не было.
Третья через квартал - шнива видимо решила от поребрика развернуться через встречку и поймала такси ино, смяв в смятку весь левый бок передка до движка.
цитата приват /
Оль / 17.07.13 - 08:14 #5661463
Анапское, возле в\части темная газель догнала темный же тазик. Тазик выехал на встречку и перекрыл одну полосу в город. По другой стороне Пробка до магазина фейерверков.
цитата приват /
Ксюня 123 / 17.07.13 - 08:20 #5661469
Минут 10 назад, темно синяя Toyota, въехала в припаркованный возле Космо + серый кроссовер.
цитата приват /
РоМа / 17.07.13 - 12:12 #5661789
первая ласточка на ГД-Дзержинского. Отрубили светофоры. Берегите себя, ищите пути объезда, ибо народ тупит страшно
цитата приват /
Yante / 17.07.13 - 14:33 #5661973
QUOTE (РоМа @ 17.07.13 - 13:12)
первая ласточка на ГД-Дзержинского. Отрубили светофоры. Берегите себя, ищите пути объезда, ибо народ тупит страшно

279534 - контора, которая отвечает за светофоры в городе.
На прошлой неделе я у них узнал, что у неработающего на тот момент светофора на Энгельса/Серова был порван кабель...
цитата приват /
Санёк / 18.07.13 - 00:24 #5662874
Энгельса\Толстого - классика жанра... Один из них кортеж... Кортеж из среднего на право ехал...
цитата приват /
bleff / 18.07.13 - 09:45 #5663270
QUOTE
13 июля парень скончался в реанимации. Парню 23 года. Вся проблема была тупо в отсутствии шлема, т.к. повреждения, которые были не совместимы с жизнью находились в голове. sad.gif sad.gif sad.gif Даже не знаю, можно ли это считать естественным отбором или нет, но все же.... одевайте экипировку когда гоняете на мото

да уж :(
цитата приват /
troll8716 / 18.07.13 - 09:55 #5663289
Вчера в районе обеда проезжал по мысхакскому шоссе, около памятника стояла 09 без морды.. и реанимация в сторонке, второго участника не видел. что и как хз
цитата приват /
Cinnamon / 18.07.13 - 11:57 #5663454
на кругу парочка встретилась
цитата приват /
Фёдор / 18.07.13 - 12:07 #5663473
Ищю очевидцев ДТП на перекрестке Солнечная(Мыссхакское шоссе)-Коммунаров 17.07 около 14-15 часов,Сузуки розовый и девятка.теле.8918 310 36 02 или в личку
Искренне благодарю ребят,кто оказался рядом и оказал помощь моей супруге и дочке
цитата приват /
CTAPbIu / 18.07.13 - 18:27 #5664063
Кутузовская \ Видова синий лансер похоже хотел из правого проехать прямо, но страрый, а от того суровый гольф таки успел чесануть ему левую бочину...рядом с лансером вполне себе симпотишная девушка с печалькой на лице.
На въезде в мысхако по Шоссейной в любимой всеми гонщиками канаве валяется дырчик, наездник с разбитым фэйсом силит на краю, вокруг толи причастные, толи просто сочуствующие...
цитата приват /
ко.шка / 18.07.13 - 19:22 #5664111
Перед обедом на кругу какие-то притёртыши, не успел рассмотреть, далее Школьная/Ленина в сторону города непонятные жопошники....
И сейчас вечером перед Зап. рынком в сторону от города непонятный паровозик из машин, некоторые на встречке....
цитата приват /
Djemil / 18.07.13 - 19:30 #5664134
QUOTE (CTAPbIu @ 18.07.13 - 18:27)
Кутузовская \ Видова синий лансер похоже хотел из правого проехать прямо, но страрый, а от того суровый гольф таки успел чесануть ему левую бочину..

А там с любого правого можно ехать прямо и направо. Гольф в попадосе.
цитата приват /
Mr.№ / 18.07.13 - 21:57 #5664330
QUOTE (Djemil @ 18.07.13 - 19:30)
QUOTE (CTAPbIu @ 18.07.13 - 18:27)
Кутузовская \ Видова синий лансер похоже хотел из правого проехать прямо, но страрый, а от того суровый гольф таки успел чесануть ему левую бочину..

А там с любого правого можно ехать прямо и направо. Гольф в попадосе.

Прастите,а СКОЛЬКО там ПРАВЫХ,что с каждого можно?
псы Если снизу,то там с правого только на право,с левого прямо и налево.сзот ;)
цитата приват /
nitrozet / 18.07.13 - 22:09 #5664352
QUOTE (Mr.№ @ 18.07.13 - 21:57)
Прастите,а СКОЛЬКО там ПРАВЫХ,что с каждого можно?
псы Если снизу,то там с правого только на право,с левого прямо и налево.сзот ;)

Насколько помню, как раз снизу правый прямо и направо, а левый только налево...
Иначе там просто быть не может по самому перекрёстку, иначе не разъедишься...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос