главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Саныч / 15.07.13 - 03:54 #5658306
минты к ним только щас приехали. Ближе к матросу лансер с мотороллером. Возле вышки четырка в огороде.

магнитные бури штоле :huh:
цитата приват /
amiret721 / 15.07.13 - 06:27 #5658325
Сейчас на Портовой известное такси в заду у микроавтобуса. Что и как х.з.
цитата приват /
jonnyk / 15.07.13 - 07:25 #5658340
Поворот с Сакко и Ванцетти на Судостальскую - стоят две ино в правом ряду мигают. Видимо уже запечатлели событие и съехали ближе к обочине.
цитата приват /
ДмитрийDOC / 15.07.13 - 07:46 #5658361
На золотой рыбке замес. Лансер, девятка- первертыш, теана. Пострадавших около четырех, все из девятки.
цитата приват /
Denis_noi / 15.07.13 - 13:41 #5658921
QUOTE (ДмитрийDOC @ 15.07.13 - 07:46)
На золотой рыбке замес. Лансер, девятка- первертыш, теана. Пострадавших около четырех, все из девятки.

сказали там жертвы вроде есть. девятку видел, в гавно вся
цитата приват /
Некто / 15.07.13 - 14:59 #5659035
Примерно в 8:45 на Кутузовской, на светофоре напротив Красной площади грузовиком Hyundai был атакован красный Chevrolret Cruze. Грузовик не останавливаясь последовал дальше.
Имеется запись видеорегистратора.
цитата приват /
Ирэн / 15.07.13 - 15:18 #5659058
и ты, естесственно, тоже посчитал что лучше здесь написать, чем под дворником круза оставить свой номер телефона?
цитата приват /
Некто / 15.07.13 - 17:57 #5659278
QUOTE (Ирэн @ 15.07.13 - 16:18)
и ты, естесственно, тоже посчитал что лучше здесь написать, чем под дворником круза оставить свой номер телефона?

Cruze был с водителем
цитата приват /
ArtStudio / 15.07.13 - 19:00 #5659336
QUOTE (cowbell @ 14.07.13 - 16:31)
на мысхакском напротив трапезунда на тротуаре лежит семка на крыше :huh:
цитата приват /
Игруля07 / 15.07.13 - 20:33 #5659431
QUOTE (nitrozet @ 14.07.13 - 19:15)
Сегодня обратил внимание на перекрёстке Нов. республики и Энгелься стоят цветы, там где было ДТП опеля и мотоциклиста...

Не мотоциклисту случаем?
Не у ж то всё так печально? :unsure:

была после похлеще авария с участием рено и четвёрки...четвёрка от удара легла на бок на пассажирскую сторону....
цитата приват /
nitrozet / 15.07.13 - 22:19 #5659580
QUOTE (Игруля07 @ 15.07.13 - 20:33)
QUOTE (nitrozet @ 14.07.13 - 19:15)
Сегодня обратил внимание на перекрёстке Нов. республики и Энгелься стоят цветы, там где было ДТП опеля и мотоциклиста...

Не мотоциклисту случаем?
Не у ж то всё так печально? :unsure:

была после похлеще авария с участием рено и четвёрки...четвёрка от удара легла на бок на пассажирскую сторону....

Видел эту аварию...
Но там не показалось что могут быть жертвы...
цитата приват /
_BM_ / 16.07.13 - 12:58 #5660395
За весовым постом, где первый поворот на гайдук встреча жопошников: ссср авто(ваз 2101) во главе с дедушкой за рулем, перед ним корола 20х годов, а перед ней маршрутка (кажись пыж). Дед очень нехило влетел в ж@#у короле, бегал с перемотанной башкой и видать не совсем понимал происходящего.
цитата приват /
Sardina / 16.07.13 - 17:23 #5660822
На Малоземельской и ГД трио... Похоже, лобовое, но кто и как - не поняла, проезжала мимо...
цитата приват /
Pumba / 16.07.13 - 17:26 #5660824
В воскресенье на посту перед Тонельной пятнашка поворачивала со стороны Анапы на Краснодар. Залезла под зерновоз. Бегали 2 реанимации туда.
цитата приват /
БеРеТтА / 16.07.13 - 18:45 #5660911
цитата приват /
CHERRY-N / 16.07.13 - 19:13 #5660953
QUOTE (БеРеТтА @ 16.07.13 - 18:45)
я тут не видела про это....

а что с теми, кто на моцыке был, сталось? :unsure:
цитата приват /
MARADER / 16.07.13 - 19:27 #5660964
хорошо п%$&анулись, слов нет :ph34r:
цитата приват /
максим1990 / 16.07.13 - 19:39 #5660974
QUOTE (CHERRY-N @ 16.07.13 - 20:13)

а что с теми, кто на моцыке был, сталось? :unsure:

QUOTE
Авария произошла в Новороссийске на перекрестке проспект Ленина- ул .Черниховского. Водитель ВАЗ-2106 не пропустил встречного мотоциклиста, двигающегося на мотоцикле Yamaha-YBR 125 на скорости около 80 км. В результате аварии водитель мотоцикла потерял ногу, его спутница пролежала в коме около месяца, перенесла операцию на мозг, потерпела частичную потерю памяти. Виновник ДТП договорился с доблестной полицией, чтобы стать не виновным, если бы не это видео, так бы и было бы.
цитата приват /
triton23 / 16.07.13 - 19:49 #5660985
QUOTE (ДмитрийDOC @ 15.07.13 - 07:46)
На золотой рыбке замес. Лансер, девятка- первертыш, теана. Пострадавших около четырех, все из девятки.

мимо на такси проезжал около 8:00, из машины девятки киргизы гастарбайтеры вылазили трое шевелились, один в луже крови лежал.красный лансер в говно. девятка не месная
цитата приват /
Vano / 16.07.13 - 20:17 #5661008
(IMG:http://i060.radikal.ru/1307/4b/c4a9f69bca44.jpg)

поворот на Гайдук.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос