главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Joystick / 25.03.13 - 18:57 #5488323
На выезде из города перед Владимировским постом
Чуть далее за камерами перед подъемом в перевал стоят на аварийках тойота и форд.(IMG:http://s07.radikal.ru/i180/1303/18/15b5ac5b666a.jpg)
цитата приват /
Sky177v / 25.03.13 - 20:16 #5488432
QUOTE (zzz_next @ 25.03.13 - 18:12)
именно, мне тоже опель показался, с восклицательным знаком на заднем стекле. Видно его развернуло и он припарковался в стоячих.

СЗОТ
Может и опель. Чессговоря не разглядывал.
Но как его так развернуть могло? Это надо было жучка крутить. Там видно, что угол удара такой, как будто он против шерсти пер)
цитата приват /
GRWR-34 / 25.03.13 - 20:37 #5488480
вечером возле рынка из грузовичка маленького в фольц транспортер прилетела арматура,то ли она его нашла то ли он ее....если приглядется на фото у фольца сквозная дырка в стекле лобовом
http://s017.radikal.ru/i433/1303/45/d957af1fa192.jpg
цитата приват /
katigra21 / 25.03.13 - 20:57 #5488526
QUOTE (GRWR-34 @ 25.03.13 - 21:37)
вечером возле рынка из грузовичка маленького в фольц транспортер прилетела арматура,то ли она его нашла то ли он ее....если приглядется на фото у фольца сквозная дырка в стекле лобовом

такая же история сегодня вечером и с маршруткой 14 номер приключилась, только в зеркало боковое, сложилось! Водитель остановился и был в бешенстве, т.к. торчащую арматуру сложно заметить, никаких опознавательных знаков на ней! Хозяин грузовичка так и не появился!
цитата приват /
GRWR-34 / 25.03.13 - 21:10 #5488545
QUOTE (katigra21 @ 25.03.13 - 20:57)
QUOTE (GRWR-34 @ 25.03.13 - 21:37)
вечером возле рынка из грузовичка маленького в фольц транспортер прилетела арматура,то ли она его нашла то ли он ее....если приглядется на фото у фольца сквозная дырка в стекле лобовом

такая же история сегодня вечером и с маршруткой 14 номер приключилась, только в зеркало боковое, сложилось! Водитель остановился и был в бешенстве, т.к. торчащую арматуру сложно заметить, никаких опознавательных знаков на ней! Хозяин грузовичка так и не появился!

:o именно тот самый грузовик что на фото у меня???,у него вроде как тряпока была повязана на грузе
цитата приват /
Sardina / 25.03.13 - 21:24 #5488562
Жопник на светофоре Скобликова-Нов.республики, иномарка и тазик вроде.
цитата приват /
kent081180 / 26.03.13 - 00:30 #5488800
анапское/индустриальная: тойота и семка,неслабо.
цитата приват /
ki-ril / 26.03.13 - 08:50 #5488977
поворот на Ленту Четырка и кажется мазда. Проезду не мешают, повреждения не слабые.
цитата приват /
санек 777 / 26.03.13 - 09:11 #5489011
На ленте как написано выше только не 14 а 15. Пятнашка без номеров.у пятнашки увечие не сильные а у мазды по сильней.
цитата приват /
BIG Krot / 26.03.13 - 17:52 #5489878
никто, случайно не заметил, как побили два автомобиля у здания водной СЭС на сухумийском?! очень интересно посмотреть на этого человека.. подозревается большегруз
цитата приват /
lodvig / 26.03.13 - 21:12 #5490152
мысхакское шоссе трио, не доезжая а/с Север если из города ихать :(
цитата приват /
Шаэробус / 27.03.13 - 12:59 #5490959
Поворот с Сухумского шоссе на Сако и Ванцектти утром Икарус догнал пятерку.
цитата приват /
Ashy / 27.03.13 - 18:26 #5491577
две аварии на анапском, одна в районе греческой заправке, другая, напротив музучилища
цитата приват /
bond / 27.03.13 - 18:35 #5491595
анапка. напротиив троллейбусного. в левой полосе одинокий мерс стоит, моргает аварийкой
PS: возле греческой заправки грузовик на кого-то наехал. Пробка до горпляжа, в центр даже не пытайтесь проехать
цитата приват /
_BM_ / 27.03.13 - 19:39 #5491677
Волгоградка напротив поиска, дама на белом исте с правого ряда решила развернуться не увидев акцента в левом ряду.....дама бегала вокруг машин, дядька в акценте тупо сидел =)
цитата приват /
CHERRY-N / 27.03.13 - 21:32 #5491849
С часа полтора назад на Новороссийской республики-Советов белая япономарка не поделила поворот с темным ино-универсалом. Хлопок был изрядным, морда у белого сильно пострадала. По ходу, белый двинулся вниз от светофора у поликлиники моряков по своему сигналу светофора, а синий хотел проскочить с Советов. Не отрымалось...
<_<
цитата приват /
Sid / 28.03.13 - 16:00 #5493522

савецка техника начинает ломаца ничё не вечна,на тепловозе приказала жить рациа итог машину ударил и права забрали ржд всегда прав(IMG:http://i52.fastpic.ru/big/2013/0328/f1/98436601428311d87c785bb367f489f1.jpg)
цитата приват /
-=nexus=- / 28.03.13 - 16:36 #5493610
был почти што свидетелем замеса на перевале (порот на раевку). капотный вольво тягач и какой то свеженький (читай: кредитный) шевролет-седан. Насколько я понял вольво ударил шевро в левый задний фанарь (момент удара я проглядел) и потом протащил еще несколько метров упершись седану в бочину. повреждения не сильные, но обширные, всему левому боку досталось.. За рулем шевро парнишка лет 25ти малость перенервничал, но без травм.
цитата приват /
Vano / 28.03.13 - 17:14 #5493668
QUOTE (-=nexus=- @ 28.03.13 - 17:36)
был почти што свидетелем замеса на перевале (порот на раевку). капотный вольво тягач и какой то свеженький (читай: кредитный) шевролет-седан. Насколько я понял вольво ударил шевро в левый задний фанарь (момент удара я проглядел) и потом протащил еще несколько метров упершись седану в бочину. повреждения не сильные, но обширные, всему левому боку досталось.. За рулем шевро парнишка лет 25ти малость перенервничал, но без травм.

(IMG:http://i049.radikal.ru/1303/d1/a2f3ca662ef4.jpg)

Нечего было с поворота Раевки вылетать перед Фурой и подрезать ее. Это хорошо что так произошло. А то было бы - Мама меня фура убила!!!
цитата приват /
МихаилСт / 28.03.13 - 18:05 #5493735
на дзержинского/хворостянского равнинные горцы на девятине (май лайф-май рулез) нехило выворачивая с хворостянки вниз на дзержинку засадили в лоб хундая сонату. паходу решили "усех маму уыиграть" слева. хотя и нундай паходу тоже на хварастянку резанул чутка.

*вано, че-то фотка маловата, нихрена не видно :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос