главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Lion / 12.07.13 - 09:51 #5654803
QUOTE (sarik @ 11.07.13 - 23:24)
QUOTE (Vano @ 11.07.13 - 20:16)
QUOTE (MotoBoy @ 11.07.13 - 18:41)
На волчьих воротах как ехать из города на обочине лежит авенсис (на крыше). Кто её звезданул не понятно, очень много зевак и большая группа поддержки

Врезалась в микроавтобус. Влетела по встречке, и потом первернуло ее.

а синий киа сид с битым задом стоял на обочине может быть тоже при делах. микроавтобус кажется фольц

на сколько мне известно это в авенсис идущим по своей полосе влители... в этой машине семья ехала с отпуска, друзья моей жены.... Все живы, водитель с супругой пострадали но не сильно, ребёнок не пострадал...
цитата приват /
CHERRY-N / 12.07.13 - 10:35 #5654907
Вчера поздно вечером на Судостальской: Кортеж (05/07?) против моцыка. Парень вроде живой и даже внешне целый. Моцыку хамбец.
цитата приват /
Шаэробус / 12.07.13 - 10:44 #5654925
На мефодиевке за конечной ост. тролейбуса под мостом соната и шестерка не поделили дорогу, за перекрестком Маркова Мефодиевская гранта на аваренке с выставленным знаком второго участника невидно.
цитата приват /
leхus / 12.07.13 - 10:46 #5654928
QUOTE (CHERRY-N @ 12.07.13 - 10:35)
Вчера поздно вечером на Судостальской: Кортеж (05/07?) против моцыка. Парень вроде живой и даже внешне целый. Моцыку хамбец.

Там кажись чорний приора быль, а не кортеж
цитата приват /
kpmotor / 12.07.13 - 11:01 #5654966
QUOTE (Шаэробус @ 12.07.13 - 10:44)
На мефодиевке за конечной ост. тролейбуса под мостом соната и шестерка не поделили дорогу, за перекрестком Маркова Мефодиевская гранта на аваренке с выставленным знаком второго участника невидно.

14ка темная, местная подбила приезжих. на выезде на магистральную от мефодиевки, также форд транзит кажись, догнал приезжих.
цитата приват /
CHERRY-N / 12.07.13 - 11:52 #5655063
QUOTE (leхus @ 12.07.13 - 10:46)
QUOTE (CHERRY-N @ 12.07.13 - 10:35)
Вчера поздно вечером на Судостальской: Кортеж (05/07?) против моцыка. Парень вроде живой и даже внешне целый. Моцыку хамбец.

Там кажись чорний приора быль, а не кортеж

та машин было несколько, но ху из них ху, непонятно. белый кортеж стоял поперек дороги просто, вот на него и подумала. не утверждаю.
цитата приват /
MammaMia / 12.07.13 - 12:34 #5655099
На перекрестке Нов.Республики - Коммунистической (со стороны п-ки моряков) четко на проезжей части организовалась глубокая ЯМА с просаженным асфальтом!!!!
Рядом уже валяется кусок фартука от автомобиля.

Пока добралась до компьютера, чтобы сообщить - говорят, там уже ДТП. Хз, с участием ямы или сами по себе.
Короче - Будьте осторожны!!!!
цитата приват /
МихаилСт / 12.07.13 - 15:02 #5655384
в районе мазутного терминала синяя дэу кидала пропку по встречке и чотко воткнулась семаке в зад прям перед камерой в попытке вклиница в поток :D
цитата приват /
FreeZzzz / 12.07.13 - 18:54 #5655678
На кутузовской напротив мака, фура убила чепырку, похоже не заметил го перестраиваясь вправо, проезд был в одну полосу.

На Новороссийской республике\коммунистической стоял грузовик магнита с прицепом, вокруг него минимум 3 легковушки с открытыми капотами и на аварийках, что как хз, дтп или последствия вышеуказанной ямы, ибо проезд был полностью перекрыт
цитата приват /
Vano / 12.07.13 - 21:16 #5655813
цитата приват /
Roman_SLON / 12.07.13 - 22:19 #5655946
На фото изображен потерпевший крушение рыбацкий поплавок?
цитата приват /
greek333 / 12.07.13 - 23:12 #5656034
На магистральной, чуть дальше переезда жд...ДТП...хз как и что, серьезные повреждение...вроде китаец развернутый без морды в сторону мефодиевской...и старая бмв так же без морды в сторону города...скорая...кто-то на носилках...и другой пострадавший менее, руку бинтовали! Печалька(((
Авария в течении 7-ми минут произошла...ехал на мефу не было ничего...назад...и ужас! Когда проезжали, ДПС подьезжали
цитата приват /
Vano / 12.07.13 - 23:34 #5656071
QUOTE (Roman_SLON @ 12.07.13 - 23:19)
На фото изображен потерпевший крушение рыбацкий поплавок?

там 07 и корейское чучело.
цитата приват /
фред / 12.07.13 - 23:40 #5656089
ща у каждого есть что-нибудь корейское.
цитата приват /
SELENGER / 12.07.13 - 23:52 #5656109
На магистральной БМВ 528 и чери. По словам водителя чери , БМВ кидал ряд по встречке , и в общем они не разошлись. Удар получился колесо в колесо . В чери все более менее, сработали подушки , водитель не пострадал , отделался ссадинами. Говорит что подушка спасла. А вот в БМВ все похуже . Водитель в больничке, говорят какой то запашек был от него ... Кузов БМВ изрядно сложился , разодрало его обломками чери неподетски... Как то так .

(IMG:http://s004.radikal.ru/i207/1307/06/8fc923dc862b.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i516/1307/b0/8d33498f07f2.jpg)
(IMG:http://i011.radikal.ru/1307/7a/45ab70a98aea.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i513/1307/fe/a040d1cff781.jpg)
(IMG:http://s58.radikal.ru/i161/1307/c9/48f5002a8cbc.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i617/1307/79/0c0c71592b0f.jpg)
цитата приват /
Patton / 13.07.13 - 00:00 #5656122
Ехал сейчас проезжал эту аварию на Магистральной. Реанимация стояла. Жесткое зрелище, обломки метров на 30 вокруг.
цитата приват /
bleff / 13.07.13 - 00:36 #5656160
когда ж уже все дебилы-псевдогонщики поперебьются, желательно наглухо и желательно об стены\столбы ...

СЗОТ! :ph34r:
цитата приват /
Санёк / 13.07.13 - 01:06 #5656178
Проезжал мимо когда водилу бмв на носилки ложили. Ну как бэ он Полу лёжа был. На лице не царапинки... Что-то с ногами скорее всего
цитата приват /
Аэртон / 13.07.13 - 09:07 #5656277
рубина - конституции, вольва S40 и ваз 04. Сильно.
цитата приват /
KELT / 13.07.13 - 09:21 #5656296
Про аварию на магистральной 12.07.2013, где-то 23:15 часа. Я в метрах 50-ти от момента столкновения ехал в такси и прямо передо мной это произошло. Но момент удара я не увидел, только пыль кручение Чери и на встречу летит покорёженный бумер и искры из под него сыпятся. Бумер прямо возле нас остановился, метрах в 2-х, не знаю как, но мгновенно из бумера вылез водитель и через метр-два упал. Народ со всех сторон подошел оказывать помощь. Кто виноват я не понял. Зрелище конечно жуткое. Будьте аккуратней, там сужение дороги на мост идет, место опасное!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос