главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Djemil / 11.07.13 - 11:15 #5653284
А то, что нива на одностороннем против шерсти - ничего? Придется мопед новый покупать и лечение оплачивать.
цитата приват /
leхus / 11.07.13 - 11:22 #5653296
QUOTE (Djemil @ 11.07.13 - 11:15)
А то, что нива на одностороннем против шерсти - ничего? Придется мопед новый покупать и лечение оплачивать.

Троллейбус тожи па встречке педалит? :D
цитата приват /
yandex / 11.07.13 - 11:25 #5653307
Нива от станции выезжала, а там как бы знаков то нет, запрещающих поворот налево.
Выделенка для маршрутных ТС - не встречка (это полторашка штрафа. для златоглавой и питера 3 рубля)
цитата приват /
nitrozet / 11.07.13 - 11:53 #5653378
QUOTE (yandex @ 11.07.13 - 11:25)
Нива от станции выезжала, а там как бы знаков то нет, запрещающих поворот налево.
Выделенка для маршрутных ТС - не встречка (это полторашка штрафа. для златоглавой и питера 3 рубля)
цитата приват /
Санёк / 11.07.13 - 13:05 #5653568
На сухумийском как ехать с шесхариса фура зерновоз втолкнула семку прям на заправку лукойла. У семки жопанама помята не хило.
цитата приват /
yandex / 11.07.13 - 14:37 #5653812
QUOTE (nitrozet @ 11.07.13 - 12:53)
Точна нет?

(IMG:http://ib3.keep4u.ru/b/2013/07/11/5c/5c94a23a4c2d37ecd6e1768058348215.jpg) games-mmorpg.ru

сорри за офф, но этот знак точно запрещает поворот налево?
цитата приват /
nitrozet / 11.07.13 - 14:41 #5653828
QUOTE (yandex @ 11.07.13 - 14:37)
QUOTE (nitrozet @ 11.07.13 - 12:53)
Точна нет?

(IMG:http://ib3.keep4u.ru/b/2013/07/11/5c/5c94a23a4c2d37ecd6e1768058348215.jpg) games-mmorpg.ru

сорри за офф, но этот знак точно запрещает поворот налево?

В принципе нет...
Он просто как бы говорит что это выезд на дорогу с односторонним движением и указывает направление движения, а так нет, не запрещает :D
цитата приват /
Igor2004 / 11.07.13 - 14:46 #5653838
Поворот налево платный.
цитата приват /
Ген130 / 11.07.13 - 15:08 #5653867
QUOTE (yandex @ 11.07.13 - 14:37)
QUOTE (nitrozet @ 11.07.13 - 12:53)
Точна нет?

(IMG:http://ib3.keep4u.ru/b/2013/07/11/5c/5c94a23a4c2d37ecd6e1768058348215.jpg) games-mmorpg.ru

сорри за офф, но этот знак точно запрещает поворот налево?

есть мнение, что стрелочка указывает в каком направлении находится перекресток на котором нужно уступить дорогу
цитата приват /
sir2 / 11.07.13 - 15:48 #5653947
QUOTE (Ген130 @ 11.07.13 - 15:08)
QUOTE (yandex @ 11.07.13 - 14:37)
QUOTE (nitrozet @ 11.07.13 - 12:53)
Точна нет?

(IMG:http://ib3.keep4u.ru/b/2013/07/11/5c/5c94a23a4c2d37ecd6e1768058348215.jpg) games-mmorpg.ru

сорри за офф, но этот знак точно запрещает поворот налево?

есть мнение, что стрелочка указывает в каком направлении находится перекресток на котором нужно уступить дорогу

Знаки являются знаками особых предписаний!!!!



5.7.1 Выезд на дорогу с односторонним движением
5.7.2 Выезд на дорогу с односторонним движением

Знаки особых предписаний вводят или отменяют определенные режимы движения.
О чем то говорит???
цитата приват /
Ген130 / 11.07.13 - 15:55 #5653958
QUOTE (sir2 @ 11.07.13 - 15:48)

Знаки особых предписаний вводят или отменяют определенные режимы движения.
О чем то говорит???

что такое особое предписание? прастити, я недавно за рулем.
цитата приват /
sir2 / 11.07.13 - 16:13 #5653980
QUOTE (Ген130 @ 11.07.13 - 15:55)
QUOTE (sir2 @ 11.07.13 - 15:48)

Знаки особых предписаний вводят или отменяют определенные режимы движения.
О чем то говорит???

что такое особое предписание? прастити, я недавно за рулем.

http://pddmaster.ru/documents/pdd/prilozhe...sanij-tekst-pdd

если поворот налево, то 1500 руб.!!!!!
цитата приват /
mrVa / 11.07.13 - 16:47 #5654018
sir2, не истери, всё нормально
цитата приват /
nitrozet / 11.07.13 - 16:56 #5654033
QUOTE (mrVa @ 11.07.13 - 16:47)
sir2, не истери, всё нормально
цитата приват /
MotoBoy / 11.07.13 - 17:41 #5654080
На волчьих воротах как ехать из города на обочине лежит авенсис (на крыше). Кто её звезданул не понятно, очень много зевак и большая группа поддержки
цитата приват /
snork / 11.07.13 - 18:52 #5654150
чуть выше стоял черный джип типа патрола, авенсис ему левое колесо выкусил почти напрочь
цитата приват /
Vano / 11.07.13 - 19:16 #5654170
QUOTE (MotoBoy @ 11.07.13 - 18:41)
На волчьих воротах как ехать из города на обочине лежит авенсис (на крыше). Кто её звезданул не понятно, очень много зевак и большая группа поддержки

Врезалась в микроавтобус. Влетела по встречке, и потом первернуло ее.
цитата приват /
SantaFe2005 / 11.07.13 - 19:49 #5654190
QUOTE (Ген130 @ 11.07.13 - 16:55)
QUOTE (sir2 @ 11.07.13 - 15:48)

Знаки особых предписаний вводят


людей в заблуждение
цитата приват /
Yante / 11.07.13 - 21:50 #5654306
В 17:30 на Золотаревского стояла иномарка с оторванным бампером. Марку не рассмотрел, т.к объезжал ее по встречке...
цитата приват /
sarik / 11.07.13 - 22:24 #5654337
QUOTE (Vano @ 11.07.13 - 20:16)
QUOTE (MotoBoy @ 11.07.13 - 18:41)
На волчьих воротах как ехать из города на обочине лежит авенсис (на крыше). Кто её звезданул не понятно, очень много зевак и большая группа поддержки

Врезалась в микроавтобус. Влетела по встречке, и потом первернуло ее.

а синий киа сид с битым задом стоял на обочине может быть тоже при делах. микроавтобус кажется фольц
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос