главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Flasss / 09.07.13 - 09:17 #5649410
QUOTE (Саныч @ 09.07.13 - 06:03)
кто-нибудь в курсе, какой метеорит упал на камаз на шесхаресе? Часов в 12 ночи проезжал, выдумал много новых интересных слов, когда увидел. Обратно в 6 утра ехал, уже оттащили с дороги

там разве не судостальска возле СЭСа ? развороченный он жестко, подметают сейчас активно вогруг него песок пропитанный солярой.
тоже интересно что случилось
цитата приват /
EugeneSe / 09.07.13 - 11:23 #5649633
QUOTE (Ленивец @ 09.07.13 - 08:42)
QUOTE (DeepDive @ 09.07.13 - 09:02)
Видео последствий

ну и зачем доступ ограничивать?? СЗОТ!!!

А это что бы знали, что имеется, но только для себе.
цитата приват /
ArtStudio / 09.07.13 - 11:49 #5649676
QUOTE (Atousia @ 08.07.13 - 21:29)
QUOTE (Мотя @ 08.07.13 - 22:08)
QUOTE (РоМа @ 08.07.13 - 18:17)
на Ленина-Куникова: семерка с разбитой мордой и таз (8-9-99?) с бочиной. В семерке ооочень пичальный водила

Случилось на глазах, семеру вобще не поняла, выкатился на середину перекрестка уже на свой красный, а когда уже поехала куникова резко стартанул четко в морду пятнахе, не прав конечно вот и грустил

К ним минут 10 назад притерся... катер :D (Машинка на прицепе катер тянула, да не рассчитала)
цитата приват /
Schumaher / 09.07.13 - 11:52 #5649682
QUOTE (Flasss @ 09.07.13 - 09:17)
QUOTE (Саныч @ 09.07.13 - 06:03)
кто-нибудь в курсе, какой метеорит упал на камаз на шесхаресе? Часов в 12 ночи проезжал, выдумал много новых интересных слов, когда увидел. Обратно в 6 утра ехал, уже оттащили с дороги

там разве не судостальска возле СЭСа ? развороченный он жестко, подметают сейчас активно вогруг него песок пропитанный солярой.
тоже интересно что случилось

Сорвало сцепку и прицеп пошел жить своей жизнью. Водила жив
цитата приват /
РоМа / 09.07.13 - 13:25 #5649841
Дзержинского-Корницкого(Черняховского) - шестерка против красивого мотоцикла. Так жалко стало.
Таз теперь напоминает "морган" - с заломом посередине капота
цитата приват /
Сидор Пердюк / 09.07.13 - 14:02 #5649934
У въезда на Западный рынок красный моцик отлюбил красную микролитражку. Судя по заднему стеклу, пилот мотоцикла успел разглядеть содержимое багажника. Реанимашка отработала быстро, на базу улетела с пугалками.
цитата приват /
Sardina / 09.07.13 - 17:48 #5650361
Посреди ГД-Дзержинского что-то белое с разбитой мордой и оторванным передним бампером...
цитата приват /
Evil / 09.07.13 - 18:38 #5650434
nvrsk
странно фото испортилось , восстановлено. Парень еще в реанимации. Печально что за эти дни сбившая его водитель опеля не нашел времени, проведать парня и предложить помощь. :(
цитата приват /
Vano / 09.07.13 - 19:22 #5650489
(IMG:http://s55.radikal.ru/i150/1307/a2/649246c2d06d.jpg)

Ул.Дзержинского - Черняховского. Мотоцикл и ВАЗ 2106 лоб в лоб.


Ну и лютый замест возле моей дачи. Фото давать не буду.
цитата приват /
Diesel047 / 09.07.13 - 19:47 #5650538
QUOTE (РоМа @ 09.07.13 - 13:25)
Дзержинского-Корницкого(Черняховского) - шестерка против красивого мотоцикла. Так жалко стало.
Таз теперь напоминает "морган" - с заломом посередине капота

Проезжал в обед- мот грузили на эвакуатор. Проезжал в 20 ч 00 мин - на этом же перекрестке новое ДТП - ино (вроде 9-й лансер). Второго участника увидеть не успел.

p.s. - немноговато ли ДТП с мотоциклами?
цитата приват /
Джанго / 09.07.13 - 20:01 #5650564
QUOTE (Diesel047 @ 09.07.13 - 19:47)
QUOTE (РоМа @ 09.07.13 - 13:25)
Дзержинского-Корницкого(Черняховского) - шестерка против красивого мотоцикла. Так жалко стало.
Таз теперь напоминает "морган" - с заломом посередине капота

Проезжал в обед- мот грузили на эвакуатор. Проезжал в 20 ч 00 мин - на этом же перекрестке новое ДТП - ино (вроде 9-й лансер). Второго участника увидеть не успел.

p.s. - немноговато ли ДТП с мотоциклами?

идёт естественный отбор :'(
цитата приват /
Vano / 09.07.13 - 20:11 #5650578
удалил
цитата приват /
Пьеро / 10.07.13 - 07:04 #5650749
QUOTE (Vano @ 09.07.13 - 20:11)
удалил

а это где? и как он там оказалси?
цитата приват /
DeepDive / 10.07.13 - 07:32 #5650783
QUOTE (Ленивец @ 09.07.13 - 09:42)
ну и зачем доступ ограничивать??

QUOTE
А это что бы знали, что имеется, но только для себе.


"Рафик не виноват! Ютюб сам зарубил Рафика"© :unsure:
З.Ы.: Ссыль поправил.
З.З.Ы.: СЗОТ. :(
цитата приват /
Flasss / 10.07.13 - 07:49 #5650807
QUOTE (Vano @ 09.07.13 - 19:22)



Ну и лютый замест возле моей дачи. Фото давать не буду.

а шо там ??7 а то у же у второго возле дачи какой-то лютый замес
цитата приват /
Serzhik / 10.07.13 - 08:37 #5650960
На Энгельса, за перекрестком с 1905 года жопники. Семка догнала ино. Повреждения незначительные. Ино похоже отделалась царапинами, у семки отчетливо видно вмятая радиаторная решетка.
цитата приват /
Шаэробус / 10.07.13 - 09:12 #5651036
Выезд из под моста на Сакко и Ванцетти газелка и черная камри.
цитата приват /
Ленивец / 10.07.13 - 09:25 #5651064
цитата приват /
angel_2510 / 10.07.13 - 09:34 #5651092
QUOTE (Ленивец @ 10.07.13 - 09:25)
ДТП по дороге в Геледжик


русиши как всегда, на западе если виноват извиняться век будут, а у нас "лучшая защита это нападение" - иномарочнику бы пару костей сломать, правда водитель с регистратором неправильно повел себя, надо тормозить и уходить маневром, а он тормозит при маневрировании и у же не контролирует ситуацию
цитата приват /
Ген130 / 10.07.13 - 09:48 #5651112
QUOTE (angel_2510 @ 10.07.13 - 09:34)
надо тормозить и уходить маневром, а он тормозит при маневрировании

в чем разница, прастити?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос